Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

Я как зооактивист предлагаю человеку отказаться от кожаной обуви, соси. Мы тут нахуй не клоуны тебе, а серьезные люди, которые обсуждают только серьезные вещи. Иди дальше кежуальным секонд хендом барыж, долбоёб.

ты уже не выкрутишься, юморист. Кто, мы?) Кто такому как ты даёт право говорить за себя

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, когда сезон распродаж страртует, в магазах где норм джинсы можно взять?

И где есть 38 размер в ширнину?

а то чет моим двинсам совсем пизда, на работу в спортивках гоняю :trollface:

по идее с декабря уже стартуют, а так самые топ скидоны в конце января


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, стасик какой-то дегенерат ебыный, в какой топан не зайди - везде эта тупая собака на кого-то кидается

 

по поводу бот, то такие самый кайф соль топтать зимой

E9y6Z1m.pngH1HaL3X.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, стасик какой-то дегенерат ебыный, в какой топан не зайди - везде эта тупая собака на кого-то кидается

 

по поводу бот, то такие самый кайф соль топтать зимой

E9y6Z1m.pngH1HaL3X.png

бля кстати реально красивые ботинки, я такие не ношу обычно, но эти бы одел  :fapfap:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно пашли нах лошки


Изменено пользователем 530

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте клёвый городской рюкзак, литров на 20 для повседневной носки до 20к.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе стильный или функциональный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

napapijri voyage,fjallraven Kanken  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы заебали пидарасы покупаете портфели фьялравен за 1700 рублей в фамилии вы че уебки нахуй

заебал в два раза дороже добавь возьми нормальный хилфигер и это тебе не в мертвых найках


Изменено пользователем Eva
GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

napapijri voyage,fjallraven Kanken :trollface:

даже в своей деревне я бы не стал ходить с таким мейнстрим рюкзаком. Как вы, блять, на это идёте!?!?! Закупаетесь на немаленькие прайсы, а одеты все как солдаты в одно и то же.

Увидев такую хуйню начинаю невольно смеяться))) это же рили уебство уже, вся эта мода нынешняя на лис, напапижи.

Деревня осуждает

post-35301-0-23817100-1510686787_thumb.jpeg


Изменено пользователем GO_STASIK
Gydz понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы обосрался увидеть тебя в реале я думаю, надеюсь никогда не пересечемся, хотя мб это фото просто такое хуй знает 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

british belt company симпатичные рюкзаки

кожа + вощенный хлопок


 

rucksack_1.jpg

 


правда тут какой-то шок-контент на фото 

QhTFb6u.png


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GO_STASIK ладно извини, грубо вышло 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стасик такое дело не мог бы ты сьебаться нахуй в топан фото а лучше вообще остаться в пределах своего уебанского инстаграма или страницы в соц сетях со своими бесполезными однообразными фотками и реселом хели хансона из секонда спасибо


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало дебичи, лучше парки годные кидайте в тему, зима все же на дврое, чем прост о хуи сосите просто так тему апайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше скажите кто нибудь обращался в afour.ru?

Думаю начать закупаться только у них и забыть о головной боли


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стасик такое дело не мог бы ты сьебаться нахуй в топан фото а лучше вообще остаться в пределах своего уебанского инстаграма или страницы в соц сетях со своими бесполезными однообразными фотками и реселом хели хансона из секонда спасибо

ебальник прихлопни свой, я топик ошибся, всего-то с фоткой.

А по делу, ты один из этих ебланов которые носят лису на рюкзаке? У меня для тебя плохие новости, ты опоздал на пару лет. МОДНИК

 

п.с. С таким кол-вом денег, большинство остается безвкусными ребятами на моде. Возьмитесь за голову плз.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

п.с. С таким кол-вом денег, большинство остается безвкусными ребятами на моде. Возьмитесь за голову плз


понял, принял брат. #берусь #за #голову #бапе #9из10 #брат #дай #бит DSC04916.jpg
AEAZZB понравилось это

952285.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стасик такое дело не мог бы ты сьебаться нахуй в топан фото а лучше вообще остаться в пределах своего уебанского инстаграма или страницы в соц сетях со своими бесполезными однообразными фотками и реселом хели хансона из секонда спасибо

ебальник прихлопни свой, я топик ошибся, всего-то с фоткой.

А по делу, ты один из этих ебланов которые носят лису на рюкзаке? У меня для тебя плохие новости, ты опоздал на пару лет. МОДНИК

 

п.с. С таким кол-вом денег, большинство остается безвкусными ребятами на моде. Возьмитесь за голову плз.

 

по делу чел

ты хуйня деревенская

без вкуса без каких то знаний в области 

в голос как отребье в олимпийке на газелях и с пинроллами мне чета за какие то рюкзаки с лисой(что?) предьявляет 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие парки онли тнф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...