Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

Ну выглядит в общем явно не очень. Другое дело что качество фото могло сильно повлиять. Так что хазэ. Но силуэт ботов я ожидал более приятным увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинемся мне на Тимбы?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это гуд, просто даже дефолт шмот на ноги чуваке, а не на уебанке бренд


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи какой же ты долбоеб :орущийсмайлик:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрисванноттен на карлане)))

EU_Thomas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ещё один эксперт по поиску несуществующего, я карлан на этом форуме тока по отношению к норму


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не тут дело даже не в росте а в пропорциях

ДРВ всегда как то лучше на дрыщах выглядел тут ничо не попишешь

Лучше бы реплику марджеловскую взял если хотел в хайфешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй, вонючий сноб-домосед


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то бредопоток, то карлан, то жирный, и все на основании самострела перпендикулярного в ростовое зеркало

 

Я все понял, пошел за кепкой Лакост и репликой марджелы, а заодно предметным фотографом, чтобы хайфешен и чето там еще


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой-то бредопоток, то карлан, то жирный, и все на основании самострела перпендикулярного в ростовое зеркало

 

Я все понял, пошел за кепкой Лакост и репликой марджелы, а заодно предметным фотографом, чтобы хайфешен и чето там еще

Грязное фото? Сравни свой внешний вид и мой, ахуеть. Только догадайся перевернуть, уродец.

post-35301-0-10416900-1515783061_thumb.jpeg


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты палкой прохожие не бьют принимая за бездомного?

Я ещё думал что у тебя топорщящийся свитшот вызывает какие-то проблемы, но сам блять стоит в поебне какой-то косыми китайцами сшитой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если разговор зашел за нищуков одевающихся на скидосах, есть вопрос

летом варик альфа индастриес парку по сейлу взять или нет?))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблевался с этого коричневого свитшота, лук конечно так себе, еще и это ебало в туалетном зеркале  :lol:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стасон что у тебя на ногах на фотке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты палкой прохожие не бьют принимая за бездомного?

Я ещё думал что у тебя топорщящийся свитшот вызывает какие-то проблемы, но сам блять стоит в поебне какой-то косыми китайцами сшитой

лол, это просто polo assn джемпер, а под ним майка белая.

Это фото я вообще скинул к тому, чтобы вы не думали что илзе хуево вышел на фотке. Он рили как уебан выглядит, я вам для сравнения скинул фотку такого же плана, такого же качества как и он. Только у меня шмот в разы дешевле, чем его.

Илз, тебе что не купи - все равно будешь выглядеть как зашуганый мамин домосед, так что не в вещах дело)

 

На мне обычные кроссовки рибок классик синие замшевые.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз Илзян просто эдакий напыщенный перец(в переносном и прямом смысле - эта грудь колесом и сурьезное ебало забавно выглядит), а ты просто уебак какой-то  :dunno:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че, ты типа скинул фото такого же плана такого же качества и...ты там как-то по-царски вышел?

даже если опустить что ты умудрился блять себе в отличии от меня штаны купить не по размеру успев предварительно их померить и ради логотипа купил шмотку цвета навоза, которую в здравом уме человек на себя не наденет, потому что было ДЕШЕВА НАДО БРАТЬ, то ты в отражении выглядишь как долбоеб и бомж, у которого даже секретного оружия опрятности и хорошей посадки на фигуру не нашлось

 

что ты блять мне доказываешь то вообще, олигофрен? разница как раз в том, что если я поставлю перед собой задачу поразить Стасика и телочек с его уровнем развития, то я смогу нормально сфоткать свой cтафф и ебальник, а твой лукич и ебало неспасабельны ничем

или типа твой месседж раз на фотке в зеркало все выглядит хуево, то зачем платить больше и можно ходить как долбоеб(ты)?

 

я канеш понимаю что даже если бы Дзенья встал из гроба и по мне сшил костюм, ты как бешеная дворняга умудрилась бы раскидать почему я плохо выгляжу, но настолько не отбивать реальность и скидывать это шарж на человека в качестве какого-то опровержения - это просто блять лол

 

пиздец я думал ты там кусаешься хотя бы с минимальной самоиронией, но ты ж реально кумполом поехал как начал вместо адика с батумского рынка всякую шнягу контактике клянчить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...