Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

Илзян ты просто не вывезешь образ с таким пальто, ты не Бекхэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для свегу имбаны должны быть красные и никак иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет максим лук крайне хуевый советую подшарить хотябы до уровня секондовского барыги


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян ты просто не вывезешь образ с таким пальто, ты не Бекхэм

 

про Бэкхема тоже уже говорили n лет назад

у меня и нет цели вывозить какие-то дикие образы, да и Бэкхем половину топ-брендов рекламировал - в чем ходить теперь?

Мне просто нравсятся куртки с ремнем - по мне они в любом случае выигрышнее выглядят на +- нормальном телосложение чем глухая парка например, я не думаю что нужно быть бекхемом чтоб хорошо выглядеть в куртках такого типа

 

вот чувак вообще тупо унтерменша и сидит она не нем ебано, но куртка то все равно нормально выглядит, главное ток с размером не прососать и все

2500-0001-1.jpg

если такое чучело например парку оденет, то ваще ну тупо люмпен будет, а так ну кекный канеш модник, но выглядит точна лучше


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче хз, но тимбы с асоса полное дерьмо по качеству походу, моим месяца нет, но уже стык отошел на мм 3-4 в глубину и около см в длину, в месте где шов идет. У старых было вообще 0 траблов с подошвой, видимо качество доминиканских в несколько раз лучше.

Опа

А у меня с портера лежат

Ну ты намек понял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есеро попробуй лучше штаны спортивки 50\50 хлопок-полистерол

таким заморышам как мы залетает намного лучше причем с любым верхом + удобнее

а с этими джинсами позорными  возникает желание въебать лоукик под дырявую коленку я даже хз почему. слижком уж пидорско-сельский фасон


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не хочу влазить в ваши выско-модные споры, но че за наезды на парки тут? Я ваще если бы не парка, не знал бы что мне покупать и носить, ибо когда ты 175 (60) то кроме парки, которая покрывает твою худощавость, надеть на себя нечего.
Так что нехуй тут грязью поливать мега-супер пиздатый девайс, который выручает пиздатых пацанов.


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хожу вот в этом, отбой 

13811_7dfb1de487-n55-01448066-49-big.jpg


Изменено пользователем Ilze
basilevs27 и ElGobedano понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фото из примерочной, так что боты со всем не с этого лука)

В Москве, такие джинсы зимой я бы точно не надел)

И боты эти ебаные с таким верхом и джинсами этими ебаными тоже бы не надел)

привет максим лук крайне хуевый советую подшарить хотябы до уровня секондовского барыги

Привет Иди нахуй сашло ебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз.

Хочу 2 лота на фурфур выложить (NB и Timb)

Как в случаях пересылки товара договариваются с оплатой ? И чем обычно посылают кроме наложенного почтой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Братан, помоги продать ветровку команды сборной штатов в год олимпийских в Афинах. Ну там где баскетболисты хуй отсосали знатно.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю мне ты или нет

Так то я продать не могу майки с чм во Франции с бирками нулевые )

Так ято с таким хазэ как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял(


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к лучшим представителям человечества

знаю, сюда периодически врываются с такими вопросами

но всё же где укры закупаются?

есть юкс (йокс?), портер (но я не миллионер, конечно же!), на енде блок и даже если его обойти, то доплачивать 30 баксов за доставку немного непозволительно, я в универе раз в месяц такие деньги получал только!

 

может появились какие-то проверенные укроаналоги брендшопа или чего-то такого? типа пусть будет наценка, но не 30 баксов а хотя б 15-20, я хз

интересует дефолт хуйня типа там футболки, кросы, джинсы

не ищу где взять плащ как у чела с фильма про футбольных хулиганов или ботинки от дрис ван клод ван дамм


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не появились и не появятся кэк, брендшоп до сих пор не закрылся по абсолютно неведомым причинам, но стал в пять раз хуже и в десять раз дороже

с вашими зарплатами и курсом гривны к баксу сложно найти способ быстрее проебать деньги чем ресэллить шмотки


Изменено пользователем Ilze
Quuu понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вопрос к лучшим представителям человечества

знаю, сюда периодически врываются с такими вопросами

но всё же где укры закупаются?

есть юкс (йокс?), портер (но я не миллионер, конечно же!), на енде блок и даже если его обойти, то доплачивать 30 баксов за доставку немного непозволительно, я в универе раз в месяц такие деньги получал только!

 

может появились какие-то проверенные укроаналоги брендшопа или чего-то такого? типа пусть будет наценка, но не 30 баксов а хотя б 15-20, я хз

интересует дефолт хуйня типа там футболки, кросы, джинсы

не ищу где взять плащ как у чела с фильма про футбольных хулиганов или ботинки от дрис ван клод ван дамм

друг, нашел только один такой сайт https://kapkanshop.com/ ну или с овердохуя наценкой http://sole.com.ua/

А так все покупаю на асосе, бесплатная доставка и выбор норм у них.


Изменено пользователем Gydz
Quuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, все что приходит в голову - заказывать на каком-нибудь немецком заландо через форвардинговые компании/группы

Quuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит сраться, рейтаните лучше мой look :trollface:

я думал это троллинг

лук под названием "малолетний говнарь"


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БШ не закрылся потому что кроме него тупо негде модникам закупаться в дс , к тому же он нехило так поднялся с его огромной площадью на 2 этажа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фотт вон ничего, закрылся еще в начале кризиса

бш стал возить более хуевую одежду и ставить на нее более высокую маржу, но мне все равно кажется что они там в лучшем случае в ноль хуячат, второй этаж как раз последнее что им нужно было в такой ситуации, но мб там по халяве перепала площадь или они свято верили что щас все станет нормально

но это вопрос времени канеш

 

щас посмотрел кто там владелец, ну чувак вроде не заряженный, бля буду удивительно как они балансируют

у меня есть неск знакомых которые только там покупают одежду, но они просто с подорожанием вещей стали пенфилд вместо норс прожектс носить - так магаз не вывезет

чисто на кардерках типа эррорыча живут походу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...