Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

Хз если до 15к , то это чисто во флакон ехать и там себе что-то типа krakatau брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч пока до Вегаса добирался челиков 5-6 точно в томми были,понял что зашквар и в секондах этой хуйни много

p.s Ищу куртку демосезон

критерии

до 15к

не зашквар

чтобы выделяться из толпы,но в тоже время не быть позером

ты конкретный рофландаунич


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну смотри брат почти всё правильно расписал

1.Позеры лично для меня это такие типы которые покупают одежду с логотипом шрифтом в пол ебало,типо чемпиён во всю грудь или бапе,стаси ну ты понял крч

2.не зашквариться,но выделяться из толпы-это купить реально рарную вещь со смесью удобство(хотя удобство и анорак????/качество и похуй на бренд

в итоге чё получается

Нужна куртка/анорак на демисезон

-до 15 тыщ рублей(можно больше предлагайте похуй за годный айтем не жалко)

-на бренд всё равно,но как писал выше не в пол ебало бренд

-рарная и не блеклая/однотонная

p.s и да брат я студент


Изменено пользователем Nuts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри брат почти всё правильно расписал

1.Позеры лично для меня это такие типы которые покупают одежду с логотипом шрифтом в пол ебало,типо чемпиён во всю грудь или бапе,стаси ну ты понял крч

2.не зашквариться,но выделяться из толпы-это купить реально рарную вещь со смесью удобство(хотя удобство и анорак????/качество и похуй на бренд

в итоге чё получается

Нужна куртка/анорак на демисезон

-до 15 тыщ рублей(можно больше предлагайте похуй за годный айтем не жалко)

-на бренд всё равно,но как писал выше не в пол ебало бренд

-рарная и не блеклая/однотонная

p.s и да брат я студент

 

DU17F2962BKMEMX09908_S_1.jpg?1497954720DU17F2962BKMEMX09908_S_5.jpg?1497954730

 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

omegalul 

Почему вы сравниваете качество условной зары и гуччи(которое не так уж сильно отличается в 60% случаев)

Может уместнее будет сравнить бершку и Guerilla Group?

Большинство мид-тир брендов в градации OW-Gucci, являются по качеству таким же ширпотребом что и эйчик, это все такой же фаст-фэшн только для людей побогаче. Такие бренды вообще не про качество, а про крой и историю.

 

понятно, что это оче пафосный пост, символизирующий нереальный экспериенс и достаток автора, но больше в нем смысла канеш нихуя

ну да, есть чисто технологичные конторы, которые сконцентрированы на производственной линии, ну и че? реально теперь у тебя одинаковые тактильные ощущения от трикотажа Зары и Гуччи? 

 

У меня кстати немало вещей из массмаркет брендов, например из Uniqlo, Cos, Olivemenswear, сюда еще можно Acne отнести, но это не совсем та ценовая категория, хотя тоже массмаркет.

И я, как приверженец минимализма в одежде, скорее буду покупать однотонные водолазки в юникло, нежели у премиальных брендов, просто потому что разница минимальна, а цена слишком сильно различается.

Мне не интересны лого во всю грудь и вообще принадлежность моей одежды к каким либо брендам. 

Я мерил эйсы от Гуччи, экспириэнс от примерки такой же как и от примерки стэн смитов(которые тоже есть в моем гардеробе). Я предпочту эйсам лоутопы конверс в 10/10 случаев. 

Странно что ты пытаешься тыкнуть меня в мой экспириенс и достаток, ведь я вообще не отношусь к людям которые выражают свой достаток носимой одеждой, как и написал выше. Да у меня был опыт носки брендов на которые все дрочат, и то что я сейчас от них отказался значит что я не удовлетворен этим экспириенсом, а не тем что я такой высокомерный сноб богач и учу всех жить.


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт ты выебнулся что у тя немало веще?  :petro:

или богатея пришили пока он вычесывался  :palevo:  :ohpalevo:  :cry:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отредачил, ты даже понимая это пытаешься меня как-то задеть.
Жаль что мне не интересно с тобой спорить, ведь одежда тебе не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу с вами спорить (ну потомучто вы тупые и я лучше вас абсолютно во всем)

но гучи это не тот бренд который берут за качество

говорю только за обувь 

одежда мне их даже визуально не нравится

EternalHawk и Jk.Faut понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задеть? Да, сижу тут чтоб кого-то задеть 

это ваще максимум писфул пост был, но зато благодаря неправильно интерпретации узнал что и от чего мне не поможет, не зря день прошел


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За первую строчку Нравится и 5 в профиль, люблю когда людят говорят о себе сразу все что нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу с вами спорить (ну потомучто вы тупые и я лучше вас абсолютно во всем)

но гучи это не тот бренд который берут за качество

говорю только за обувь 

одежда мне их даже визуально не нравится

Покупатель гучи - тот же человек, который покупает ЛВ, ДГ и тд. Люди, которым нравятся, когда логотипы на пол шмотки нанесены, чтобы все видели, что они у них есть. Люди без вкуса.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы вы тут не говорили про гучи,я скажу вам гучи гэнг гучи гэнг гучи гэнг гучи гэнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странно что ты пытаешься тыкнуть меня в мой экспириенс и достаток

ничего странного, ты заходишь на форум где у людей поголовно значительно меньший достаток чем ты озвучиваешь свой и комментишь одежду не только с позиций мне не нравится, а лепишь пацанам, пусть и не самым умным как в случае с натсом, что они ебать бомжи

это неадекватное поведение на уровне прыжков на скакалке на счет с безногим и в том же духе

потому я разумеется на любую спорную мысль(Гуччи равно Зара мягко говоря такая) сразу обрисовываю рамки полемики, переводя твой пост на русский - я мол носил и то и другое и вот пришел к такому выводу

я гуччи не носил, но чем отличается свитер за сто штук от свитера за 3 могу и по внешнему виду определить

да, вилка не такая должна была бы быть, но так ты и не это утверждал 

 

про футболки там дальше тоже самое

то, что ты не ощущаешь какого-то невероятного импакта каких-нибудь невероятно дорогих и прочных финских тканей стоящих в сто раз дороже китайских(ну я б наверняка не отличил), не наводит на мысль о том что Гуччи = Зара по качеству материалов и работы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

           Человек на волне тренда(прошедшего) желает купить кроссовки за условные 15к, да еще и условный свитшот от Кензо, который вкупе с предыдущим айтемом делает лук максимально похожим на любого сельского школьника в пали, поэтому я и макаю его в свое же дерьмо,но не с позиции того что я могу себе позволить одеваться дороже, или он не может позволить себе одеваться лучше. Вот именно что может. За эти деньги можно в данном стайле одеться лучше и оригинальнее. Но на дворе 2018, и даже если ты жрешь говно, ты можешь назвать это своим вкусом и к тебе отнесутся с пониманием. И к слову, я накидал тогда дизайнеров, не чтобы показать что он не может себе их позволить, а потому что выбирает вместо чего-то интересного потакание трендам, отжившим и пованивающим, но возвращаясь на предложение назад- его дело.
           Снова о качестве, да, в заре(да и в любом массмаркете) одежда часто с торчащими нитками или другими дефектами, выдающими некачественный китайский пошив, но бывали там и хорошие вещи, по крайней мере раньше, года 3-4 назад. И это адекватный разброс, когда приходя в массмаркет ты обязан тратить время не только на то чтобы подобрать интересную вещь, но и качественную. От мид-тир брендов мы ожидаем хорошее качество как само собой разумеющееся, но дефакто получаем те же торчащие нитки и клей на обуви. Может быть это мой негативный опыт от одежды Гуччи, но я, учитывая разницу в цене, делаю вывод что они одного качества. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
           Дальше спорить не хочу, уже попросту лень десятый раз об одном и том же писать


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк если любишь шипать тапки гучи с фарфетча делать фотосет и отправлять обратно


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, что вы хотите доказать уродцу который что не наденет останется уродцем? Хавк, оставь бедолагу уже. Разве он у тебя не вызывает жалость? Вот без шуток, ты посмотри на его фотку, его тоненькие ножки, внешний вид какого-то комнатного халата его старой пассии из баду, я прекратил ему что-то писать, ибо у меня проснулась жалость и я начал себя порицать за то что нельзя смеяться над такими людьми, бог может наказать.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

           Человек на волне тренда(прошедшего) желает купить кроссовки за условные 15к, да еще и условный свитшот от Кензо, который вкупе с предыдущим айтемом делает лук максимально похожим на любого сельского школьника в пали, поэтому я и макаю его в свое же дерьмо,но не с позиции того что я могу себе позволить одеваться дороже, или он не может позволить себе одеваться лучше. Вот именно что может. За эти деньги можно в данном стайле одеться лучше и оригинальнее. Но на дворе 2018, и даже если ты жрешь говно, ты можешь назвать это своим вкусом и к тебе отнесутся с пониманием. И к слову, я накидал тогда дизайнеров, не чтобы показать что он не может себе их позволить, а потому что выбирает вместо чего-то интересного потакание трендам, отжившим и пованивающим, но возвращаясь на предложение назад- его дело.

           Снова о качестве, да, в заре(да и в любом массмаркете) одежда часто с торчащими нитками или другими дефектами, выдающими некачественный китайский пошив, но бывали там и хорошие вещи, по крайней мере раньше, года 3-4 назад. И это адекватный разброс, когда приходя в массмаркет ты обязан тратить время не только на то чтобы подобрать интересную вещь, но и качественную. От мид-тир брендов мы ожидаем хорошее качество как само собой разумеющееся, но дефакто получаем те же торчащие нитки и клей на обуви. Может быть это мой негативный опыт от одежды Гуччи, но я, учитывая разницу в цене, делаю вывод что они одного качества. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

           Дальше спорить не хочу, уже попросту лень десятый раз об одном и том же писать

тут+ 

хожу в куртке с асоса за 1300 рублей и хихикаю с анорачников и прочих томми хилфигеров которые выглядят как цыгане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гучи был как пример люксового бренда с высоким качеством в противопоставление зары

 

Ясен хуй обувь покупают не у них как и свитшоты (если ты не хайп даун)

 

Их много и они поголовно дают качество стабильно лучше чем ширпотреб масс маркета

 

У меня свитер юникло есть качество раза в два отличается от похожего массимо дутти, хотя разрыв в цене всего 3 штуки рублей, а че уж там говорить когда ты напяливаешь кашемировый пол смит или праду


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гуччи слишком аляпую жесть устраивают в плане мужского шмота. Носить такое - быть слишком авангардным. Но я померял шерстяной свитер, ни в какое сравнение массимо дутти не идет. А заре до массимо дутти пару световых лет по качеству шмотья идти.

Покупать топ сегмент жаба слишком давит, т.к. марк-ап там еще более конский, чем подъем по качеству.

 

Вот чего мне довелось покупать - женские сумки от мид до топ сегмента  :trollface: И там гуччи на голову выше мидмаркета (фурлы) по крою, стежкам, фурнитуре. А мидмаркет на голову выше любой дефолтной женской сумки за 100 баксов из зары.

 

Человек, который говорит что в заре то же качество, что и в топ сегменте либо не знает о чем говорит, либо совсем не имеет зрения, либо просто решил повыебываться :dunno:

 

Что для меня остается тайной - женская обувь на высоком каблуке. Что Джимми Чу что Лабутены так же неудобны как и обувь за 150-200 баксов пара. Разницы внешне разительной я не вижу. Износостойкость - я не видел еще человека, который бы каждый день ходил на 8+см шпильке.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...