Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

зачем покупать хай прайс джогеры ? тут наоборот надо знать меру и брать спортивные бренды-кэжуал а не лакшери

 

Как по мне дорогими должна быть верхняя одежда + обувь, остальные веши не так критично покупать дорогие


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, я уникально долго ваще не выдавал оценочных суждений читая твои перлы про отсутствие вкусов и прочее, желая посмотреть чем закончится

закончилось предсказуемо

и почему ты ценя бренд за концептуальность покупаешь абсолютно не концептуальный шмот?

Потому что живу я в реальном мире. Многие его вещи я бы не смог носить сам, но когда вижу на других людях, то мне нравится. Почему нет? У меня есть друг, которому нравится Иероним Босх. Но почему-то Босха он у себя дома не повесит(даже если мы абстрагируемся от цены и возможности покупки). 

Есть у меня вещи и поконцептуальнее(как ты любишь говорить). Но после упоминаний кибер-самурайских штанов, сомневаюсь, что ты их оценишь.

 

Отсутствием вкуса я назвал логотип на всю вещь. Это мое мнение, тебе я его не навязываю.

зачем покупать хай прайс джогеры ? тут наоборот надо знать меру и брать спортивные бренды-кэжуал а не лакшери

 

Как по мне дорогими должна быть верхняя одежда + обувь, остальные веши не так критично покупать дорогие

 Покупаю вещи исходя из нравится/не нравится, а не обувь и пальто дорогие, а футболка и шорты дешевые. Но в чем-то с тобой согласен, у меня достаточно вещей из того же h&m, которые мне нравятся и с радостью их ношу.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно братан, я просто искренне не понимаю этого потешного клеймения показательно потребления на примере Гуччи с позиций субкультурщика от мира моды

логотип во всю грудь от Гуччи - это РОВНО, ОДИН В ОДИН тоже самое что и полное отсутствие логотипа у овенса 

и заниматься вот этими майндгеймс - это ровно тоже самое что критиковать крупнобюджетную оскароносную драму с позиций любителя румынского артхауса, тока в случае с одеждой румынский артхаус не дешевый, не артхаус и не румынский

всем пис


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно братан, я просто искренне не понимаю этого потешного клеймения показательно потребления на примере Гуччи с позиций субкультурщика от мира моды

логотип во всю грудь от Гуччи - это РОВНО, ОДИН В ОДИН тоже самое что и полное отсутствие логотипа у овенса 

и заниматься вот этими майндгеймс - это ровно тоже самое что критиковать крупнобюджетную оскароносную драму с позиций любителя румынского артхауса, тока в случае с одеждой румынский артхаус не дешевый, не артхаус и не румынский

всем пис

Оуэнс не один такой.

 

Для меня(выделяю, что именно для меня) одним из критериев мастерства дизайнера является то, что его вещи можно узнать без отличительных знаков(логотипа на всю вещь).

 

Т.е. ты видишь картину какого-то художника, ни разу ее до этого не увидев, и понимаешь, что это такой-то художник. Видишь здание и понимаешь, что это такой же архитектор. Смотришь фильм или слушаешь музыку, которые также никогда не видел/не слышал, но знаешь кто автор. Понимаешь? Как, например, картину какого-нибудь Айвазовского или фильм Линча ты ни с чем не перепутаешь, даже если никогда их до этого не видел. 

 

Т.е. если с условного рюкзака ЛВ убрать их принт с логотипом, то никто уже не поймет кто его сделал. 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж на то пошло говно твой рик овенс

 

Вот это я понимаю шмотки (ебать дрочу на обувь)

 

https://tokyostore.julius-garden.jp/


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и по каким таким архетипическим чертам я по твоим штанам должен выкупить что они именно этого бренда? Где там зарыт КЛЮЧ ДЛЯ СВОИХ

 

ну и да, я понимаю что представления об искусстве у большинства людей действительно на уровне вау нихуя се это ж саграда фамилья, я такую видел у деда на открытке, но в архитектурном деле уникальность и неповторимость мягко говоря не основные показатели качества продукта. Как и в любом другом виде искусства собственно, я те клянусь любой человек с улицы отличит церетелли, но это такой се показатель


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж на то пошло говно твой рик овенс

 

Вот это я понимаю шмотки (ебать дрочу на обувь)

 

https://tokyostore.julius-garden.jp/

У японцев вообще крутые дизайнеры. Джулиус тоже нравится. Есть еще куча крутых японцев: The Viridi-Anne, The Soloist, Undercover и тд.

 

Если нравится обувь Джулиуса, обрати внимание на Cinzia Araia. У них похожий дизайн, как мне кажется, в более приемлемую цену.

 

Бтв, почему говно? У меня несколько пар обуви Рика. И это обувь отличного качества. 

Эти ношу не снимая практически:

 

s-l1600.jpgs-l1600.jpg

 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Jk.Faut вот скажи у твоих топ тир шмоток и зары одинаковое качество или нет?

Спор то об этом был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтоб ты понимал я хочу у джулиуса имено такие шузы, ты скинул неплохой бренд на сапоги у них не такие крутые

 

 

 

 

но думаю достать я их не смогу


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Jk.Faut вот скажи у твоих топ тир шмоток и зары одинаковое качество или нет?

Спор то об этом был

Офк нет.

 

Качество зары вообще так себе как по мне. Тот же хм и юникло нравятся больше.

 

 

Чтоб ты понимал я хочу у джулиуса имено такие шузы, ты скинул неплохой бренд на сапоги у них не такие крутые

 

 

 

 

но думаю достать я их не смогу

Ну я про кроссовки. Мне кажется они похожи более или менее.

 

 

RU17F8855LCW09_1.jpg?1494426333RU17F8854LHP86_1.jpg?1496678886RU17F8853LNS09_1.jpg?1500979670RU17F8855LHP86_1.jpg?1494426428

 

Как тебе? Сколько это в рублях кстати за джулиуса? Почему не сможешь достать, он не возит в Россию?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне нравятся всякие детали на сапогах, вот на тех молния охуенная и сама модель а те что ты скинул мне не интересны, мерил дг которые илзе возомнил являются олицетворением моего бдсм фетиша но они оказались средней наружность и удобности, так что 50к я не стал выкидывать на это говно

 

35 рублей, но в рф когда привозят джулиуса там цены х3 становятся + в оч маленьких количествах (то есть их тупо думаю нет в мск)


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне нравятся всякие детали на сапогах, вот на тех молния охуенная и сама модель а те что ты скинул мне не интересны, мерил дг которые илзе возомнил являются олицетворением моего бдсм фетиша но они оказались средней наружность и удобности, так что 50к я не стал выкидывать на это говно

 

35 рублей, но в рф когда привозят джулиуса там цены х3 становятся + в оч маленьких количествах (то есть их тупо думаю нет в мск)

Вот ссылка на магаз с твоими ботинками с международной доставкой.

 

Бтв, у D. Gnak куча такой обуви с молниями и шнуровкой сзади. Например такие


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж на то пошло говно твой рик овенс

 

Вот это я понимаю шмотки (ебать дрочу на обувь)

 

https://tokyostore.julius-garden.jp/

тут + реп

и я не только про обувь


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перспективный магаз

 

Фотки на вид уже распокованной обуви (потенциально бу) + мб скам

 

С резиновой белой подошвой для меня не комильфо, это обувь для кэжуала, а мне сапоги не для него нужны


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12218282_10453473_322.jpg

пушка

где такой взять?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перспективный магаз

 

Фотки на вид уже распокованной обуви (потенциально бу) + мб скам

 

С резиновой белой подошвой для меня не комильфо, это обувь для кэжуала, а мне сапоги не для него нужны

Вообще-то он очень известный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я в гугл транслейт запихал

 

Это действительно юзд итем

 

Как бы энивей у меня обе ноги разного размера и мне не оч легко удобную обувь найти (левая больше правой) и поэтому не меряя может вообще херово выйти


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перспективный магаз

 

Фотки на вид уже распокованной обуви (потенциально бу) + мб скам

 

С резиновой белой подошвой для меня не комильфо, это обувь для кэжуала, а мне сапоги не для него нужны

Вряд ли скам. Там куча магазинов с твоими сапогами, можно найти по артикулу через поисковик. Правда они все на японском и хз что там вообще написано.

 

 

 

12218282_10453473_322.jpg

пушка

где такой взять?

 

Вот он есть на фарфетче. Можно легко найти эту же толстовку в 2-3 раза дешевле. У фарфетча вообще охуевшие цены.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРИДЦАТЬ ТЫЩ???

и это еще с 30% скидкой :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...