Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Железный кулак / Marvel's Iron Fist

Рекомендованные сообщения

 второстепенные перс классные, за братом и сестрой было интереснее наблюдать, чем за кулаком и его бабой. ну не смотрится кунгфу и подобное уже, помню только одну драку с пьяным мастером и все... 

кто монахов разъебал в конце? бабка?

 


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 второстепенные перс классные, за братом и сестрой было интереснее наблюдать, чем за кулаком и его бабой. ну не смотрится кунгфу и подобное уже, помню только одну драку с пьяным мастером и все... 

кто монахов разъебал в конце? бабка?

 

сука, нахуя я открыл?  :lol:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивлен вашими отзывами, придется смотреть

 

предварительно найти нужно серию дж дж на которой я дропнул и досмотреть ее


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я глянул 2 серии только, т.к. ньюсы медленно озвучивают, а в говноозвучке смотреть не хочется. события развиваются без тягомотины - это, наверное, одно из главных отличий этого сериала. и, как выше уже писали, второстепенные персонажи хорошо "оформлены", не возникает желания при просмотре заняться чем-то параллельно  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот про без тягомотины хз смотрю 3 вроде серию заебало уже эта движуха где он всем доказывает что он дени.и ему никто не верит


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намного лучше дерьмища нигер кейджа

линия митчелов преич


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаем ставки мамка кулака жива ?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

токо досмотрел. Просто охуеннейший сериал. Плюсы уже расписывали, токо добавлю:

-боевка во второй половине охуенная, кунг фу - хуйня, но драки с оружием просто красота

- каст шикарный. Красивая китаянка в паре серий даже потащила. Семейка адамсов тупо прей

- сюжет выстроен идеально. Я каждую серию менял мнение по поводу папаши, брата сестры, хача и лысого "мразь это или не мразь". Лишних диалогов, линий, вообще нет.

- картинка, сьемки локации, побочные персонажи типо тринити просто красота

- становление героя показано более-менее нормально. В защитниках закончат соло арку с кулаком

 

Как сказал один челик в комментах - "из за вездесущей критики люди просто забыли о собственном вкусе"

Защитники + электра мои любимые персы в марвел, жду как сука сериала, и их появление в войне бесконечности


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс рофлы про войну бесконечности и челиков с нетфликса. ох уж эта ''общая вселенная''


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, это чисто моя мечта, и слухи такие были. С учетом того то сирики в общем годные, то почему нет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля похавал 5 серий, пока хуета, лучше люка кейджа, но нихуя не дж дж

а боевка, это смех, какой он блять топ монах ыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большой минус это музон

какойто там репчик незапоминающийся


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 6 серий .В начале было неплохо , а потом такая шляпа нелепая пошла . Ну почему нельзя снять как  Сорвиголова ?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос со сцены когда он против алкаша пиздился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно фулл с сабами глянуть ?

скиньте пож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает почему засрали сирик, но я как даунич купился на критиков и не стал чекать после выхода, а открыл первую серию ток когда совсем скучно стало. В итоге сожрал весь сизыч залпом. 

ИМХО в разы круче нигерских разборок и чуть лучше джессики джонс (у нее вся вторая половина сезона это чистейший слив). Офк даже близко не уровень сорвиголовы, но думаю 6.5/10 уж точно. 

Очень понравилось развитие всех персонажей, особенно Уорда. Один из лучших персонажей всего КВМ получается. 

 

Из плохого можно отметить только боевку, которая вообще не идет ни в какое сравнение с сорвиголовой. Не, ну то есть на бумаге это все выглядит пиздато, но исполнение жутко подкачало. Иногда казалось, что челики просто танцуют друг с другом, а не хуярят насмерть. Все слишком мягко и плавно.

 

А и да, мамка Дэнни жива с вероятностью в 100%. Комиксы не читал, не спойлер, просто другого варианта развития событий в теории не существует


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, один из самых прозрачных и никакущих сиричей где все было ясно со 2-3 серии, где все твисты из разряда опа твист но НИ ЧЕ ГО не поменялось)))

зашел на пд, все с двух ложек хавают


все же пд самая классная площадка, если её обитателям что-то понравилось значит это 200% вторичное дерьмецо

 

 

весь синопсис + содержание сери ПОДРОБНОЕ влезут на одну а4 страничку и ничего в этом нет страшного, если бы у сирича была хоть какая-то атмосфера в промежутках ничегонеделания, но он совершенно пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у тебя может быть все ясно со 2-3 серии, когда в мидсизыче и в финале дохуище новый персонажей и плот твистов?  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у тебя может быть все ясно со 2-3 серии, когда в мидсизыче и в финале дохуище новый персонажей и плот твистов?  :lol:  

каких персонажей? они как-то на сюжет влияли или что?

 

мужик бьет других мужиков и потом еще других мужиков и потом 150 раз звучавшая в сирике фраза ПУТЬ БЕЗ ЗОЩИТЫ ебать плот твисты просто охуеть

 

 

в обоссаном люке кейдже блеклость и никакущесть сюжета можно было простить хоть из-за харизматичности некоторых персонажей и телеги про нигеров тупорылой

 

типа что взять с людей которые хотят выехать на инвалидах нигерах и беременных тетках

 

здесь же вообще ни 1 интересного персонажа, ни одного персонажа с зачатками интеллекта и ни одного персонажа который бы хоть что-то делал кроме гао, которая извините из другого сирика персонаж немношк

 

причем я то не жалею что позырел, разбудил в себе 10 летнего там кунг фу все дела и это хорошо, уж явно больше пожалел что в люке слушал телеги про нигеров и их проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...