Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Железный кулак / Marvel's Iron Fist

Рекомендованные сообщения

CNET — "Кулаку не повезло стоять в одной линейке с шикарной боевой хореографией Дардевила или стильной нео-нуарной атмосферой Люка Кейджа". 

The Hollywood Reporter — "Я не хочу сказать, что Дардевил, Кейдж и Джонс — это идеальные сериалы. Но каждый из них индивидуален и потому справлялся с задачей показать супергероев непростыми субъектами. А в этом направлении, Кулак делает огромный шаг назад". 

IGN — "Помимо того, что по содержанию Кулак уступает предшественникам, так ещё и выглядит стерильно, да и послевкусия никакого. Все как-то уж ладно сложено по лекалам мыльных опер, что показывают в прайм тайм".

Polygon — "Дайте-ка я вам проясню: проблемы этого сериала, связанные с демонстрацией азиатской культуры или азиато-американцев кочуют от эпизода к эпизоду. Что портит и экспозицию, и диалоги, и мешает созданию запоминающихся персонажей"


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужно сделать финальный бой с танцами,иначе марвеловыродки не выдержат

Made понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xrjm0XApdmQ.jpg

 

xKsaFUGPesM.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнитель роли Железного Кулака Финн Джонс обвинил Дональда Трампа в негативных рецензиях на свой сериал:

"Мир очень сильно изменился с тех пор, когда мы начинали снимать наше шоу. Я играю белого американского супергероя-миллиардера, а в наше время белый миллиардер-американец в глазах людей является врагом народа №1, особенно в США. Мы снимали наш сериал задолго до избрания Трампа, и мне очень интересно наблюдать за тем, как меняется мировоззрение людей, как им становится все сложнее сопереживать кому-то с привилегиями богатого белого человека, в котором они видят врага народа."


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая там блядь атмосфера у кейджа пиздец,сирик был смотрибилен ровно до того момента как ниггу с оскаром слили,дальше полная хуйня пошла.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнитель роли Железного Кулака Финн Джонс обвинил Дональда Трампа в негативных рецензиях на свой сериал:

 

"Мир очень сильно изменился с тех пор, когда мы начинали снимать наше шоу. Я играю белого американского супергероя-миллиардера, а в наше время белый миллиардер-американец в глазах людей является врагом народа №1, особенно в США. Мы снимали наш сериал задолго до избрания Трампа, и мне очень интересно наблюдать за тем, как меняется мировоззрение людей, как им становится все сложнее сопереживать кому-то с привилегиями богатого белого человека, в котором они видят врага народа."

это же надо быть настолько ебнутым :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнитель роли Железного Кулака Финн Джонс обвинил Дональда Трампа в негативных рецензиях на свой сериал:

 

"Мир очень сильно изменился с тех пор, когда мы начинали снимать наше шоу. Я играю белого американского супергероя-миллиардера, а в наше время белый миллиардер-американец в глазах людей является врагом народа №1, особенно в США. Мы снимали наш сериал задолго до избрания Трампа, и мне очень интересно наблюдать за тем, как меняется мировоззрение людей, как им становится все сложнее сопереживать кому-то с привилегиями богатого белого человека, в котором они видят врага народа."

 

роберт дауни младший там вообще уже похоже на грани суицида


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь будет хотя бы пизже люка тюрьмы которого я даже не досмотрел :rickroll:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля хоть хуеты про гарлем и ебала горил на каждом шагу не будет и то хорошо


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше всего бесит,что пока кого то не убьют или какая то хуйня не случится,герой будет долго яйца мять про то что он не такой как все,заебала эта хуйня.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь это смотрят дети........ нужно их направлять на путь истинный  :geys:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше всего бесит,что пока кого то не убьют или какая то хуйня не случится,герой будет долго яйца мять про то что он не такой как все,заебала эта хуйня.

ебаные комиксы хуле


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нетфликсе уже доступен 

 

http://i.imgur.com/Br9ClPV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

критики специально низкие оценки ставят чтобы не палить годноту :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: никто и не сомневался, что тебе понравится этот понос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так мазик давайте без этого пожалуйста


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все-таки. Го*но? (д/в) Смотреть можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...