Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Железный кулак / Marvel's Iron Fist

Рекомендованные сообщения

так все-таки. Го*но? (д/в) Смотреть можно? 

Average Rating: 4.65/10
Season Reviews: 27
Fresh: 5
Rotten: 22
IHopeYouDie понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбанные диси купили критиков


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://coldfilm.ru/news/zheleznyj_kulak_1_sezon_smotret_onlajn/2017-03-17-7476

кероб быстрый уже  4 серии перевел

так как нечего палить приступаю к просмотру


первое впечатление - драки гвоно

такая дешевая постановка я чуть не сблеванул с первых минут когда он с охранниками дрался

это что блять такое

 

олень в TWD... теперь ЭТО


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эбать , по ходу хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите те кто не смотрел баньши - глав злодей как вам?

потому что я вообще не вижу его в этом амплуа


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фошизд наверна


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и сын и отец с разницей в возрасте 5 лет :xd:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боёвка хуже сидаба  :lol:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

похоже марвелобляди опять соснули 


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет реал марвел саснуле, ладно всем похуй на эти сиричи для дауничей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, а на стрелу то не похуй в свое время было :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах стрела лол @@LittlePlanet


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно было заруинить, после сорвиголовы то или даунов набрали снимать кулака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так че? стоит начать хотя бы или совсем лютое дерьмо? Дардевила и Джессику залпом смотрел, особенно первый. Про ниггера растянул на месяца полтора и то до сих пор финальный эпизод блять не посмотрел :palevo:  с этим боюсь еще хуже будет)

P>S или лучше пойти Стрелы навернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше себе по вене наверни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше себе по вене наверни

:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, драки конечно пиздец нелепые, но в целом неплохо выглядит. 


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 серии навернул залпом. Не знаю почему захуесосили сирик, из слабых мест токо боевка, которая пока нулевая и техническая часть. Может еще актеры совсем ноубади, но играют на голову выше сидаба


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...