Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
хейтить нужно только дс

 

что еще придумаешь? тут изначально хеитили марвел, а когда еще анонс ебанули по всленной, то чсв больных на голову фанатов вообще не знало границ, я думаю тут даже холивара не было если бы не ебанутая шайка кесира

 

я один из первых кто начал деф марвел, ну не нравится вам марвел, в каждой теме высер дсшный аля марвелодрисня???????????????


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает в каком году было то что ты говоришь

На данный момент хейтят только дс


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте не будем хейтить ДС из-за соболезнования, так фильмы то лучше станут :lolpalm:

Блядь, что в XXI с людьми логотипы делают, пиздец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс выводы из написанного делаешь

Ещё что-то пиздишь


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайтдаун, ну а как я отличу говно от не говна, если ты список так и не предоставил. Впрочем его и нет, типичный демагог и пиздабол

 

Да я давно с фильмов и всего подобного вынес всё, что можно было

Смотрю регулярно только различный компетитив, до сих пор полезности лутаю

Ну а так надо смотреть на то, что происходит (в целом вокруг), всё соотносить и понимать, фильмы - как детский учебник с картингами, так сказать, демо-уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хеичу только долбоебов которые хеитят марвел, не более, а за дс обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще фанаты диси должны молиться на дисней сейчас. иначе если мстители обосрутся, то весь комиксопарашный жанр пойдет на дно. 


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

иначе если мстители обосрутся
Как можно обосраться там где обосраться не возможно? Если выстроено так что дыр СЕРЬЕЗНЫХ в сюжете нет, что все персонажи ГЛАВНЫЕ/ОСНОВНЫЕ прописаны заебись и о каждом есть предистория и сольные фильмы, единственное за что можно переживать так это то что в ласт Мстителях будет просто ОВЕР дохуища персонажей, ну просто овер, вот за это да, что будет так же например как и с Отрядом, где были главными только Харли и Дедшот остальные так мишура, тут будет ( как мне кажется точно так же ) типо Тор какой то ЖЧ и Кеп, остальные да, будут рядом плестись, Марвел пошли на серьезное решение, уместить 1000 персонажей в 2 части и как это прокатит это ещё загадка, а за сюжет и остальную составляющую я не переживаю, ибо знаю что всё будет ровно и как ДС Марвел не обосруться сорре

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

иначе если мстители обосрутся
Как можно обосраться там где обосраться не возможно? Если выстроено так что дыр СЕРЬЕЗНЫХ в сюжете нет, что все персонажи ГЛАВНЫЕ/ОСНОВНЫЕ прописаны заебись и о каждом есть предистория и сольные фильмы, единственное за что можно переживать так это то что в ласт Мстителях будет просто ОВЕР дохуища персонажей, ну просто овер, вот за это да, что будет так же например как и с Отрядом, где были главными только Харли и Дедшот остальные так мишура, тут будет ( как мне кажется точно так же ) типо Тор какой то ЖЧ и Кеп, остальные да, будут рядом плестись, Марвел пошли на серьезное решение, уместить 1000 персонажей в 2 части и как это прокатит это ещё загадка, а за сюжет и остальную составляющую я не переживаю, ибо знаю что всё будет ровно и как ДС Марвел не обосруться сорре

 

Я думаю и судя по трейлеру так и есть,они их просто разделят на пару групп по 4-6 человек,и так будет до какого то финала,так что я не стал бы так парится.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало блять, там покажут завязку за каждую кучку героев, где они все по очереди поотбиваются от приспешников таноса, потом все по очереди получат от таноса пиздюлей, за это время тот соберет перчаточку, потом все мстители соберутся  в зерг раш, который покажут на экране 30 секунд, после чего танос скажет "пипец вы сильные, я съебываю но вернусь, и вам пизда" и улетит на вертолете


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало блять, там покажут завязку за каждую кучку героев, где они все по очереди поотбиваются от приспешников таноса, потом все по очереди получат от таноса пиздюлей, за это время тот соберет перчаточку, потом все мстители соберутся  в зерг раш, который покажут на экране 30 секунд, после чего танос скажет "пипец вы сильные, я съебываю но вернусь, и вам пизда" и улетит на вертолете

Но тут бы я вставил смерть какого нить из основных персонажей, но только не Пони Спарка  :cry:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вижн рипнется офк, снова станет джарвисом


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это уже лучше обсуждать в соответствующей теме, а то слишком много не по теме и краска будет ругаться 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рустер ты помнишь я тебе обещал, что буду ссать на могилах марвеловыродков. Все ведь в силе. Топан "мстители. Война говна" тихонько ждёт своего часа


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хуй знает в каком году было то что ты говоришь

На данный момент хейтят только дс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не хейчу Марвел. Я просто люблю когда люди горят и страдают, особенно на пд. Вот и вся хуйня


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

матку правду режит

 

 

такие же чувства были, прям бомбило


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тезисно чё там. А то тратить время на высеры с ютуба в 2017 да ещё и в субботу, когда ждёт две по сто на баре, такое себе


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...