Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

а ты лор знаешь? в особенности инджастиса? пиздишь что-то про альт вселенные и так далее, когда они как-раз нормально идут по лору, но не старого оригинального комикса, а инджастиса, который ближе к публике засчет игры вышедшей на приставки и так далее. Так нахуй после этого ты открыл ебало?

держи в курсе,  киновселенная, которая счас снимается, сделана именно ворнерами "на основе", а "не по"


знать бы еще как стать святым как лайтдаун. 

попробуй, мне заебись 

лайт и так в нике уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого этот трейлер для дошкольников ясельной группы?)

Ебать, от качества и количества зеленки на экране вытекли глаза.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ костюм киборга все такая же помойка


 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер,как всегда,говорит:на тебе парашу - хавай

ну ок -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Полная хуйня. 

Почему я должен ждать, как кучка нонеймов соберется в одну тиму? ни у кого из этих челиков нет сольного фильма, почему среднестатистическому зрителю должно быть не похуй на них?

То есть обычный зритель видел с бэтменом (НЕ ПРО БЭТМЕНА, А С БЭТМЕНОМ) и минут 10 чудо женщины из того же фильма. По уровню хайпа не допрыгивают даже до отряда самоубийц, в котором пытались выехать на том, что это отряд суперзлодеев. 

 

Больше всего в голос с тех челиков, которые пытаются сравнить это с Мстителями  :lol: Ало, дауничи, каждый из мстителей это отдельный персонаж, который был знаком зрителю и их объединение действительно захватывало. 

Лига Справедливости по уровню скорее Стражи Галактики, но никак не Мстители. 

 

Из положительного только то, что в трейлере не заспойлерили весь фильм. За это действительно можно похлопать, потому что в наши дни трейлеры рассказывают примерно 80% истории 


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще успеют,это 1 трейлер,в нынешних реалиях еще парочка как минимум будет.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная хуйня. 

Почему я должен ждать, как кучка нонеймов соберется в одну тиму? ни у кого из этих челиков нет сольного фильма, почему среднестатистическому зрителю должно быть не похуй на них?

 

Почему ты должен платить за билет, если тебя никто не заставляет это делать? Если мне не нравится чето - я не иду. Если люди сознательно идут "хавать вопреки", то тебя обозвут только далбаебом

А тут какие то еще претензии к рандом людям, которые в душе не будут ебать кто ты такой и где твоя ссаная деревня находится. Пойди залезь еще на ленина как бпсе и напиши "режиссер хуесос", вырази акцию протеста так сказать

Keusar и dominionplayer понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XE9NUaiUqSw.jpg

 

fus1PqgdF7w.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую минуту охуевал с хуевости,

вторую охуевал с охуенности


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доктор манхэттен отец бари алена?

finargot и Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полная хуйня. 

Почему я должен ждать, как кучка нонеймов соберется в одну тиму? ни у кого из этих челиков нет сольного фильма, почему среднестатистическому зрителю должно быть не похуй на них?

 

Почему ты должен платить за билет, если тебя никто не заставляет это делать? Если мне не нравится чето - я не иду. Если люди сознательно идут "хавать вопреки", то тебя обозвут только далбаебом

А тут какие то еще претензии к рандом людям, которые в душе не будут ебать кто ты такой и где твоя ссаная деревня находится. Пойди залезь еще на ленина как бпсе и напиши "режиссер хуесос", вырази акцию протеста так сказать

 

 

Ты максимальный даун, если ты внатуре думал, что я сейчас только про себя писал  :lol:  Я пытаюсь оценить кино с точки зрения дефолтного зрителя, который не дрочит на лор комиксов и в душе не ебет кто эти люди и почему ДС-ёбы сравнивают их с мстителями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего в голос с тех челиков, которые пытаются сравнить это с Мстителями  :lol: Ало, дауничи, каждый из мстителей это отдельный персонаж, который был знаком зрителю и их объединение действительно захватывало. 

Лига Справедливости по уровню скорее Стражи Галактики, но никак не Мстители. 

 

Ващет Гардианы>>>авенгеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильное заявление,но проверим мы его после того как потанцуем

Waro понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бетмен глупо выглядит 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиво ебать  :lol:  :lol:  :lol:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиво ебать  :lol:  :lol:  :lol:

https://pp.userapi.com/c837127/v837127835/29140/P8X5Sm6JoaI.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты марвел и дианы шурыгиной в топике, все по бэтмобилям :parovozdjan:


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чиво ебать  :lol:  :lol:  :lol:

P8X5Sm6JoaI.jpg

 

он должен выглядеть как железный человек?или как чёрная вдова?

а может как ртуть из мстителей?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чиво ебать  :lol:  :lol:  :lol:

P8X5Sm6JoaI.jpg

 

он должен выглядеть как железный человек?

http://i99.beon.ru/cs317921.userapi.com/v317921858/c65/pifA78rVyro.jpg


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...