Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По-моему ты не понял что написано


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УИДОН ГЕНИЙ

 

Как сообщает один из представителей VFX «Лиги Справедливости»:

- Вскоре произойдёт рекаст на роль Айрис Уэст в киновселенной DC.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало, есть инфа по поводу хуидона, его только засрать лигу брали? или он и дальше бракоделить будет??


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засранное уже нельзя засрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало, есть инфа по поводу хуидона, его только засрать лигу брали? или он и дальше бракоделить будет??

 

сборы покажут. Эта тварына умеет собирать кассу


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в целом, наверное, ты прав насчет сценария и Снайдера. 

 

Запрещенный прием и Чудо женщина ультра дерьмовые по сценарию. Еще он указан как сценарист мультика из режиссерской версии хранителей. Если мультик учитывать исключительно от сюжета, то он тоже эпик хрень.

 

Так что он вполне мог че нибудь дерьмовое и в Лиге Справедливости наворотить.


Изменено пользователем d3dx10dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поясните, стоит ли это Уидонское дерьмо смотреть? Я из тех, кому БпС понравился и даже пересматривал разок. Из недостатков БпС мне больше всего бросился в глаза рванный монтаж из-за которого пострадала подача сюжета. Ну а сцена, где бэтмен не убивает супермена, мне не кажется вообще ни разу идиотской. А наоборот.

В тоже время всю марвеловскую хуйню не люблю, так как ради одних смехуечек я фильмы не смотрю (по этой же причине отряд самоубийц тоже мимо).

Реально не хочется прийти на фильм и часа три смотреть эту хуйню с подкалывающими друг друга героями аля Мстители (ну или форсаж)


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните, стоит ли это Уидонское дерьмо смотреть? Я из тех, кому БпС понравился и даже пересматривал разок. Из недостатков БпС мне больше всего бросился в глаза рванный монтаж из-за которого пострадала подача сюжета. Я из тех, кому сцена, где бэтмен не убивает супермена, не кажется вообще ни разу идиотской. А наоборот.

В тоже время всю марвеловскую хуйню не люблю, так как ради одних смехуечек я фильмы не смотрю (по этой же причине отряд самоубийц тоже мимо).

Реально не хочется прийти на фильм и часа три смотреть эту хуйню с подкалывающими друг друга героями аля Мстители.

не стоит

(по бпсу согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль что тебе не нравятся смехуечки от марвел. Вся продота уссыкается как ловко то тор халка подкалывает, а ты вот ни такой как фсе. И режик там топчик, и графон как в кризис 3. Скипать такую годноту. А перезапуск человека-паука? Ебаный стыд, пропустил топ-фильм этого года. Там сам задоронов покойный сценарий писал, шикарный антисемитский дримкаст, дауни в главной роли и офк потрясающий навороченый батлфилдовский графоний на новом фростбайтовском движке. В шоке с тебя просто. Лучше мать не любить. чем не любить смехуечки

 

 

 

Поясните, стоит ли это Уидонское дерьмо смотреть? Я из тех, кому БпС понравился и даже пересматривал разок. Из недостатков БпС мне больше всего бросился в глаза рванный монтаж из-за которого пострадала подача сюжета. Ну а сцена, где бэтмен не убивает супермена, мне не кажется вообще ни разу идиотской. А наоборот.

В тоже время всю марвеловскую хуйню не люблю, так как ради одних смехуечек я фильмы не смотрю (по этой же причине отряд самоубийц тоже мимо).

Реально не хочется прийти на фильм и часа три смотреть эту хуйню с подкалывающими друг друга героями аля Мстители (ну или форсаж)

 

Если нравится бпс, то офк стоит

 

 


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, что не нравится. Проблема, когда смехуечки является основой фильма. Для меня норма, когда они идут фоном, а фильм держится на чем-то другом. Но в фильмах марвел основа именно шутки и графон. Смысла там вообще ноль, а сюжет довольно слаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради баттла супермен вс дауничи стоит посмотреть

Больше плюсов не помню


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль, рискуешь стать не таким как фсе и изгоем общества. Хочешь ловить косые взгляды бабушек, провожающих тебя на работу? Жить в офисе в страхе как мистер Андерсон а потом вдруг оказаться в психушке? Ты этот свой нонконформизм юношеский прекращай и будь как все нормальное общество. Советую прямо сейчас скачать невероятного халка и начинать смотреть всю киновселенную марвел


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если 5 шутеек это основа фильма то с тобой что то не так,учитывая -Ну а сцена, где бэтмен не убивает супермена, мне не кажется вообще ни разу идиотской. А наоборот. то так наверное и есть.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль что тебе не нравятся смехуечки от марвел. Вся продота уссыкается как ловко то тор халка подкалывает, а ты вот ни такой как фсе. И режик там топчик, и графон как в кризис 3. Скипать такую годноту. А перезапуск человека-паука? Ебаный стыд, пропустил топ-фильм этого года. Там сам задоронов покойный сценарий писал, шикарный антисемитский дримкаст, дауни в главной роли и офк потрясающий навороченый батлфилдовский графоний на новом фростбайтовском движке. В шоке с тебя просто. Лучше мать не любить. чем не любить смехуечки

 

 

 

Поясните, стоит ли это Уидонское дерьмо смотреть? Я из тех, кому БпС понравился и даже пересматривал разок. Из недостатков БпС мне больше всего бросился в глаза рванный монтаж из-за которого пострадала подача сюжета. Ну а сцена, где бэтмен не убивает супермена, мне не кажется вообще ни разу идиотской. А наоборот.

В тоже время всю марвеловскую хуйню не люблю, так как ради одних смехуечек я фильмы не смотрю (по этой же причине отряд самоубийц тоже мимо).

Реально не хочется прийти на фильм и часа три смотреть эту хуйню с подкалывающими друг друга героями аля Мстители (ну или форсаж)

 

Если нравится бпс, то офк стоит

 

 

Зато вот в БПС заебись: философия, отсылки - хоть одну назовёшь, деб? :lolpalm:

Тёмный фильтр поставили, натужные ебала натянули - ну всё, тута серьёзный фильм!! ! :lol:

Каждый раз в голос с этой хуйню от даунов, якобы "ценителей" ДС, которым сначала хуйню с поломанным лором пихают, а они довольны, да ещё и сами фильмы сняты так, чтобы как можно скорей кроссоверы замутить, а не что-то показать :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю что WB не позвонили в минск и не спросили мнение самого князя гомельского - Лайтдауна, че им делать и как снимать. Приношу за них свои извинения. Ведь Лайтдаун говорит о каких то мифических идеалах, что все вокруг говно, весь развлекательный контент и энтертеймент. На вопрос "просвети меня о великий" и назови пять фильмов "неговно" и обучи дзену, великий белорусский наместник по-английски уклоняется и винтажно уебует в ридонли


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато вот в БПС заебись: философия, отсылки - хоть одну назовёшь, деб? :lolpalm:

Тёмный фильтр поставили, натужные ебала натянули - ну всё, тута серьёзный фильм!! ! :lol:

Каждый раз в голос с этой хуйню от даунов, якобы "ценителей" ДС, которым сначала хуйню с поломанным лором пихают, а они довольны, да ещё и сами фильмы сняты так, чтобы как можно скорей кроссоверы замутить, а не что-то показать :lolpalm:

 

Твои попытки выдать смысл своих предложений в виде смайликов показывают, что ты любишь марвел.

В БпСе...ну давай вспомним, что там было. Кажется, там была проблема богоподобного существа среди людей и как к ней относится. Факт того, что как бы ты не поступал, отношение к тебе будет формироваться теми, кто кричит громче всех. Стоит ли убить человека, если он представляет только потенциальную опасность. Отсылки запомнились в основном к христианству, ангелам и демонам. Раскрывался характер лекса лютера (фанатом DC не являюсь и на лор мне насрать).

Это то, что запомнилось из наполнения фильма. После последних фильмов марвел я обычно вообще ничего не помню, настолько они пустые. Я старенький спайдермен и то лучше запомнил.

Понятное дело, реализация в БпС не топчик, в основном из-за того, что режиссеру мешают. Ну и основные свои идеи Зак уже реализовал в Хранителях и выстрелить снова ему сложновато.

 

Но самый большой шок для меня после БпСа был уже после фильма, когда я понял, что куча народу тупо не понимает сцены, где бэтмен не убивает супермена. Они пытаются искать логику в чисто эмоциональной сцене. Если тут вспомнить, что большинство людей также не понимает смысла фильма "Превосходство" (ищут логику в фильме про любовь), то потихоньку приходит осознание, что многие люди тупо не видят эмоциональное наполнение фильма.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
рискуешь стать не таким как фсе и изгоем общества.

 

а ты вот ни такой как фсе.

Забавная позиция, если учесть, что под всеми роликами на том же Ютубе всегда в топ комментариях висит "Марвел для детей, ДС для людей!".

Даже здесь, на дегродоте, только один Мейд по кд защищает высеры со стороны Марвел, когда большинство дефает такие же высеры ДС.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще можно называть себя вменяемым человеком и сказать, что год за дс?

стражи 2 - хоть и хуета на фоне первых, но явно не хуже чж (оверрейтед помойка)

чп - никакой фильм. ни плохой ни хороший

тор 3 - ссыт на лицо и чж и лс

ну и логан офк (хоть косвенно относится но все же)


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парамаунт сучки диснея и марвелоблядей

ууу сука,везде все против диси


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...