Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Легион / Legion

Рекомендованные сообщения

Это было охуенно, пидорасы тупо захейтили ни за что.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, посмотрел первый сезон, который показывали перед премьерой второго. Начал смотреть второй и просто через 3-4 серии понял, что это крайне скучный сериал, в котором даже смотреть нечего.  :_:

Невероятно сильный мутант, в голове которого бушует шторм, а мы смотрим почему-то на танцы в клубе.  :nate:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 серий дерьма, чтобы в конце сделать две минуты годноты и забайтить на просмотр некст сезона.

ага, щас.

пошли нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,я смотрел лишь 1 сезон и сложилось неплохое впечатление об этом сирике,каст неплохой и сюжет не скучный,до второго сезона как-то руки не доходят,да и стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь две серии первого сезона, растягиваешь их на 11 - получаешь второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел фул второй сизыч - ну шо тут сказати. Это было охуенно.

Некоторые моменты просто шедевр - как например с поющим мышонком на столе в момент вольного воссоздания мультивселенной дэвида или финальный файт в мультяшном стиле, который противопоставляется общей идеи сериала быть историческим синопсисом персонажей

Концовка предсказуемая и это немного огорчило, но тем не менее все идет логичным путем последовательной цепочки событий.

Будет забавно как в третьем сезоне они обыграют Аль-Фарука за якобы добрую сторону :trollface:

Надеюсь больше не увижу занудную старуху и ее хахаля. Они бесят больше всего, сдохните уже нахуй.

 

Однозначно буду ждать третий сизыч с огромным нетерпением :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навернул 2 сезона

Больше всего понравилась игра злой Ленни в первом сезоне, просто в соло тащила. Надеюсь персонаж вернется в третьем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня бесит его тупая жирная сука

это просто пиздец, весь сирик зашкварила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сиз понравился - 4/5

второй вообще никак, количество тупизма и ретардед мувов зашкаливает, хоть я уже столько всякого говна навернул и резист нормальный, все равно триггерит

в целом на два сиза 3/5 поставил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет так расхвалили 2ой сезон :hmm: пойду наверну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало норм, середина сезона жуткая просадка по сюжету становится скучно :fie:

но ласт серии :pray:

Фарук ебурит конечно и актёр колоритный такой :pray:

ну и в конце Дэвид конечно :boss::perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон, 1.5 серии посмотрел, чего то так скучно.

В чём дело не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто лучшая  :pray:


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри Ллойд сыграет Профессора Икс в заключительном сезоне «Легиона» 

Ранее актёр исполнил роль Визериса Таргариена в «Игре престолов».

Создатели сериала «Легион» также назвали актрису, которая изобразит на экране Габриэль Хэллер, возлюбленную Чарльза Ксавьера и мать Дэвида Хэллера — главного героя шоу. Её сыграет датская модель и актриса Стефани Корнелиуссен, которая ранее снялась в сериале «Мистер Робот».

Согласно сюжету «Легиона», Дэвид Хэллер с подросткового возраста страдает от параноидальной шизофрении. Однако впоследствии Хэллер узнаёт, что он — один из самых могущественных мутантов на Земле, как и его отец, Чарльз Ксавьер. 

Главные роли в сериале исполнили Дэн Стивенс («Апостол»), Рэйчел Келлер (сериал «Фарго») и Обри Плаза («Парки и зоны отдыха»). Шоураннером «Легиона» выступил Ной Хоули — создатель сериала «Фарго». 

4 февраля руководитель телеканала FX, на котором выходит «Легион», объявил, что третий сезон станет для шоу финальным.

 

o3KGVio5duE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...