Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 16/17

?!  

194 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не ну ладно там рыгал, там перес уефа мафия все дела, но всерьез рассчитывать что лестер сможет забить 2-3 мяча атлетико - быть блядычем/военкоматом рф (хотя даже блядыч прохавал в 2017, что атлетико не та команда, которую может пройти аплская чепушня)

выблядок, они забили один и забить шанс забить 2 был большой просто не повезло, а ты мне тут пиздишь про ахуенную защиту Атлетико когда она от Спортинга за 4 минуты 2 гола пропускает, нахуй иди валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты после своих двух постов вообще не должен был ничего писать со своей вечерней школой   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

далабеб ты покажешь где линия челика ближе к истине чем моя или нет? 

почему ты все время уходишь от ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не ну ладно там рыгал, там перес уефа мафия все дела, но всерьез рассчитывать что лестер сможет забить 2-3 мяча атлетико - быть блядычем/военкоматом рф (хотя даже блядыч прохавал в 2017, что атлетико не та команда, которую может пройти аплская чепушня)

выблядок, они забили один и забить шанс забить 2 был большой просто не повезло, а ты мне тут пиздишь про ахуенную защиту Атлетико когда она от Спортинга за 4 минуты 2 гола пропускает, нахуй иди валера

 

 

да атлеты должны были десять забивать, просто не повезло, а ты пиздишь мне тут про лестор, когда он от арсекала 5 голов за матч пропускает, в армию иди, военкомат ебаный :petro::lolpray:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у Монако ток фабиньо нет вроде, хотя я не помню


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз лалига доказала что она самая сильная лига в мире, а апл говно 


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не ну ладно там рыгал, там перес уефа мафия все дела, но всерьез рассчитывать что лестер сможет забить 2-3 мяча атлетико - быть блядычем/военкоматом рф (хотя даже блядыч прохавал в 2017, что атлетико не та команда, которую может пройти аплская чепушня)

выблядок, они забили один и забить шанс забить 2 был большой просто не повезло, а ты мне тут пиздишь про ахуенную защиту Атлетико когда она от Спортинга за 4 минуты 2 гола пропускает, нахуй иди валера

да атлеты должны были десять забивать, просто не повезло, а ты пиздишь мне тут про лестор, когда он от арсекала 5 голов за матч пропускает, в армию иди, военкомат ебаный :petro::lolpray:

ахааххах уебок сливается , мы говорим про то что забить 2 гола Атлетико это более чем реально для Лестера, а ты мне про то что она пропускает от Арсенала 5 аххаххаха просто валера сделай прыжок в окно , твоя семья будет рада !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас Мюллер: «Чрезвычайно сложно победить, когда вы играете вдесятером против 14 человек.»


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

военкомат.рф более чем реально самый смешной челик в топане лч

бтв накидай прогноз на седня :xd:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

военкомат.рф более чем реально самый смешной челик в топане лч

 

:xd:

я еще утром это хотел написать, но подумал, что он обидется)

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сегодня Военкомат не поставит на голы Месси/Неймара/Суареса, то у Барсы есть шансы на проход


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

военкомат со всеми этими кредитами для ставок доиграется, что кого то скамнет в трейдтопане и получит говно под аву

Drogbik понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сегодня Военкомат не поставит на голы Месси/Неймара/Суареса, то у Барсы есть шансы на проход

я знаю что они забьют сегодня, месси суарес скорее всего... но ставить я буду на Монако

военкомат.рф более чем реально самый смешной челик в топане лч

 

бтв накидай прогноз на седня :xd:

изи для меня было послать тебя нахуй с аргументами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на Монако последний косарь со степухи давай мбаппе от тебя зависит пойду ли я в клубас на выходных

BigOneDp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Offtopic:
ну верно, я на футбол раз в месяц ставлю, а результаты по баскетболу свои я в конфу кидал не раз, могу еще и сегодняшние скинуть

 

хуй знает, как ты там живешь с маржой 999% и такими минусовыми решениями как с котлетами

 

 

 

а вообще, жду сегодняшнего вылета путалонской хуйни, даже несмотря на куйперса

 

Ну за баскет я в курсе.

 

Маржа на пинке небольшая, на тоталах не играю. Только лишь исходы и гандикапы. Кефы строго выше 1.7 (за редким исключением), а еще лучше выше 2. 

 

Офк рофельно судить, когда не зашло что-то подобное. Зато мне рофельно потом снимать сливки со всяких исландий на Евро (Германий - Италий 2012), алавесов против барсы и еще очень дохуя всего.

 

Такие дела

 

когда мы с валерой плотно ставили на футбол, мы как раз на атлетико по кд на тоталах варили, да и ваще мы эксперты по этой команде, и лучше ставки на тм или то, что они не пропустят против бомжей, впринципе нет на них


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Offtopic:
ну верно, я на футбол раз в месяц ставлю, а результаты по баскетболу свои я в конфу кидал не раз, могу еще и сегодняшние скинуть

 

хуй знает, как ты там живешь с маржой 999% и такими минусовыми решениями как с котлетами

 

 

 

а вообще, жду сегодняшнего вылета путалонской хуйни, даже несмотря на куйперса

 

Ну за баскет я в курсе.

 

Маржа на пинке небольшая, на тоталах не играю. Только лишь исходы и гандикапы. Кефы строго выше 1.7 (за редким исключением), а еще лучше выше 2. 

 

Офк рофельно судить, когда не зашло что-то подобное. Зато мне рофельно потом снимать сливки со всяких исландий на Евро (Германий - Италий 2012), алавесов против барсы и еще очень дохуя всего.

 

Такие дела

 

когда мы с валерой плотно ставили на футбол, мы как раз на атлетико по кд на тоталах варили, да и ваще мы эксперты по этой команде, и лучше ставки на тм или то, что они не пропустят против бомжей, впринципе нет на них

 

 

1462196022_eys-ventura-2-kogda-zovet-pri

 

 O RLY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в лиге чемпионов на исходы ставить  :pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Монако есть одна ебанутая черта, что в Лиге1, что в ЛЧ: это накидать 3 короба голов сначала, а потом забить хуй, ну или хз че там вообще у них происходит, но из топовых атакичей они резко превращаются в каких-то додиков, творящих какую-то хуйню в 90% брака, и бедный субашич вынужден тащить любой плевок в сторону ворот монако.

 

Если бы не эту хуета, я бы щас на серьезных щах спорил, что они завинят лч.

 

 

 

 

 

когда мы с валерой плотно ставили на футбол, мы как раз на атлетико по кд на тоталах варили, да и ваще мы эксперты по этой команде, и лучше ставки на тм или то, что они не пропустят против бомжей, впринципе нет на них

 

Яхз, для меня тоталы - это вообще дичайший рандом. Я одно время (целый год) очень плотно сидел на низовых матчах (В смысле только на ТМ) Сначала прет-прет, а затем нахуй чуть ли не подряд сливаешь всё нахуй, потому что тимы, которые забивают по 1 голу на двоих в среднем за игру, да еще и без топ забивал - выдают матч 3-2, из которых 3 ласт гола забивают в период с 80 по 90ю минуту.

 

В ход шло всё, даже платные проги вычисляющие потенциал команд в атаке и защите (используя очень глубокую статистику, кондинции, погодные условия, а не просто удары по воротам и голы) и ничего толку не дало, на дистанции это был ебаный 0

 

Так что в пизду тоталы. Я для себя сделал вывод, что это ебаный рандом, и поконочил с ними на всегда. Хз может если ставить постоянно на одну и ту же тиму, эффект будет лучше, но мне и без тоталов норм живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм живется.

так че горишь ?


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че седня по прогнозам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барса 5-1

монако 3-2

по 100руб на каждый матч


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...