Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Anarchu

[TI 2016 Battle Pass] Fantasy Team

Рекомендованные сообщения

муу даже хуже мизери :prayshit:

ваще, если прикинуть, что первое бо-3 они выиграют, а второе проебут, то муу заработает примерно 21.2 + 28.2 = 49.4 - тут даже бонусы никакие не помогут

Решай сам, оправдан ли риск, если дефолтные мидеры по 40 берут

Я сам вчера думал ставить фулл ДС, но утром понял, что олл-инить пока рано, впереди еще два таких же дня будет

 

порадуйте меня и скажите, что за весь день будут только две бест игры учитывать!

тут Эш накидывает говна на вентилятор, что матч всех звезд еще будет учитываться, а ты говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю только то - что в прошлом году(или в каком там было по дням фентези лига) все кто играли шоу-матч завезли норм птсов... там это не роляло - там каждый с каждым бился. тут думаю поправили. а может и нет - это же валв )

 

только у меня не обновляется табличка с резалтами по дням ? где мона глянуть по всем дням МЕ птсики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только у меня не обновляется табличка с резалтами по дням ? где мона глянуть по всем дням МЕ птсики ?

Та табличка, в которой вчера появились данные за первые два дня, чёт пока не обновляется https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fdwYxUT7YBmx9lNXBzwFpXxhR8_DWlaeDbuQfyy-DMg/edit#gid=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю только то - что в прошлом году(или в каком там было по дням фентези лига) все кто играли шоу-матч завезли норм птсов... там это не роляло - там каждый с каждым бился. тут думаю поправили. а может и нет - это же валв )

 

только у меня не обновляется табличка с резалтами по дням ? где мона глянуть по всем дням МЕ птсики ?

в позапрошлом году шоу матч засчитался в фентези, но потом вальвы потерли результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю только то - что в прошлом году(или в каком там было по дням фентези лига) все кто играли шоу-матч завезли норм птсов... там это не роляло - там каждый с каждым бился. тут думаю поправили. а может и нет - это же валв )

 

только у меня не обновляется табличка с резалтами по дням ? где мона глянуть по всем дням МЕ птсики ?

то дерьмо было,а не фентези лига имхо, там вроде всех подряд можно было пикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба у вас офк истории... открыли 11223535 паков))

 

28 карт начиная с плейоффа


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тупому дауну не дано понять что на деньги за эти паки можно было бы купить в 10 раз больше батл уровней чем дадут за вхождение в 10% топа

даун блять :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто тупому дауну не дано понять что на деньги за эти паки можно было бы купить в 10 раз больше батл уровней чем дадут за вхождение в 10% топа

даун блять :nate:

СЕРЬЕЗНО? ебать ты тайну открыл (нет). мне например нравится эта хуйня и в прикол купить паков, и ставить топ состав, так сказать спортивный интерес. просто вольво наконец-то добавили в компендиум чет толковое (а не вонючие предикшены с которых хуй что наваришь)

3uHKa, MasterSanSay и Anarchu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба у вас офк истории... открыли 11223535 паков))

 

28 карт начиная с плейоффа

ваще ничего не покупал, ща первый раунд где мне игрока не хватает даже (распылил дохуя с тнс, а дс вообще не падали) но как-то пох

завтра отыграюсь, остальных хватает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба у вас офк истории... открыли 11223535 паков))

 

28 карт начиная с плейоффа

ваще ничего не покупал, ща первый раунд где мне игрока не хватает даже (распылил дохуя с тнс, а дс вообще не падали) но как-то пох

завтра отыграюсь, остальных хватает :buba:

красава) братюнька так сказать) тоже бывает игроков не хватает, ставлю всяких фат ебучих вместо куо желанного (пох что куо проебует)

 

 

еба ты постов набил) помню как у тебя было пздкц мало...))) (если че это не 1 мой акк, второй удалил джусик за то что его уебком назвал :trollface: )

 


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с бомжей которые играют в фэнтези чтобы получить батл уровни и хейтят донат на пакиславские с картами

Anarchu, colosvs и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая, что вчера паки по 8 рублей купить можно было


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хаахха блять сидел думал поменять Му или нет, и тут решил поменять, захожу такой и вижу ROSTER LOCKED :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm::prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

Приготовил веревку и мыло кароч...


Изменено пользователем MisTerik
Captain_Eggs и OtstreldebiloV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кого поменял то? там Моо меньше мизери вроде имеет) так что может и правильно


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща му за 4 катки очей 60 завезет и будет заебись тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща му за 4 катки очей 60 завезет и будет заебись тебе

Или говном обмажусь :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаахха блять сидел думал поменять Му или нет, и тут решил поменять, захожу такой и вижу ROSTER LOCKED :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm::prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

Приготовил веревку и мыло кароч...

 

че горишь, я поставил фул DC состав) тут либо рискуешь, либо иди на хуй

смысл тогда вообще в эту фентази лигу играть)

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
либо иди на хуй

ti kogo nahooi poslal? :zloy:

 

бтв в 2008-м за транслит ебали, а щас?


Изменено пользователем 3uHKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я образно, если ты это на свой счет принял, то это не моя проблема)

не агрись братик, я всех люблю на продоте)

3uHKa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...