Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[Mobile] Pokémon GO т.2 - второе поколение

Рекомендованные сообщения

а если венонат у меня 100%

то при еволве он 100% и останется ?


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все-таки с эволюцией ИВ меняется? что делать с 95% дроузи, например?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че игра скоро к нам заедет?

 

компания Киевстар разместила у себя новость кстати

и акция до первого ноября

значит в этом месяце выйдет уже?

 

Щойно Pokemon GO з’явиться в Україні, подаруємо 1000 МБ для вдалого полювання, а також безлім на гру в наших онлайн-тарифах.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все-таки с эволюцией ИВ меняется? что делать с 95% дроузи, например?

Нет, не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем JayTord

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если венонат у меня 100%

то при еволве он 100% и останется ?

Да, так и останется.


3ff5f20df1e0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a320079772.png

Iceiceice about EU/NA scene:

"Of course some teams will look good when noobs play together, but if those teams were up against SEA/CH teams, the gap will show."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так все-таки с эволюцией ИВ меняется? что делать с 95% дроузи, например?

Можешь апнуть его до 95% Гипно и брать собой в боевые походы на гимы.


Изменено пользователем Vikasa

3ff5f20df1e0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-т после обновы тренажерки не забирают почти, захватил и сычуешь днями. Алсо до этого выше 3го лвла хрен найти было, вчера в анусе города нашел внезапно две союзные 4го и 5го уровней, подкачал и впихнул по 1к-цп покемасов, думаю не скоро их отожмут такими темпами.


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а научите плз так же в картинки, 2 дня не был в топане, пропустил много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпишусь на топан (забыл о новом)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктсати, мне на поезде 15 мин от дома до Синдзюку, каждый день почти езжу пиздец тут покестопов натыкано, батареи вообще не хватает


Iceiceice about EU/NA scene:

"Of course some teams will look good when noobs play together, but if those teams were up against SEA/CH teams, the gap will show."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это гыгы. Покатался 30 мин, максимально заебало. Все гимы в дерьме ебаном (30+ уебищах), остальное однообразие доебало уже максимально пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле на гимы похуй

Вот ток в моей деревне и покетренерсов хуй встретишь, тупа такое ощущение что 1 играю, а на гимах хз кто сидит

Уже и покичей в вк/cкайп ренеймил

000000 человек на контакт идет

А в солянова ходить искать покичей по всему городу все больше заеьывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто ставил уже на виндовс фон? как оно там пашет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из FAQ

"Максимальный уровень покемона из яиц достигается на 20 лвле. То есть, если вы будете инкубировать яйца на 30 уровне, они не будут отличать по качеству от 20 уровня."

 

Почему так??Уровень покемона которого ловишь\получаешь из яйца не может быть выше уровня тренера, тоесть на 20лвл из яйца можно получить покемона макс 20лвл, а на 30 лвл и покемон может быть 30лвл. Если так,то смысл вообще ждать 20 уровня?Можно и на 10 получить топового снорлакса и просто апать его за пыль. Или я в чем-то ошибаюсь?

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почему когда игра вышла в сша она автоматически не вышла в сателлитах этой страны? :hohol:

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в украине выйдет очень скоро


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...