Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в такой цветовой гамме обычно покойников изображают


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш буду, если не сдохну раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach и Juron понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иньеста позвонил игрокам «Реала» и извинился за отсутствие «Барселоны» в Цюрихе.

Иньеста, в частности, сказал игрокам «Реала», что отсутствие «Барселоны» никоим образом не обусловлено отношениями между футболистами команд. По словам Иньесты, в клубе были различные мнения насчёт поездки в Цюрих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А теперь представьте себе ситуацию наоборот: игроки Реала не пришли на церемонию и кто-то из игроков сливочных звонит в Барсу с извинениями

 

АХАХАХАХАХ 

 

да такого даже в параллельной вселенной не может быть 


Изменено пользователем [blindfold]
2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представьте ситуацию: У реала в основе больше одного воспитанника.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иньеста тряпка. Нет чтобы обоссать реал в инстике или твитере, он еще ивиняется  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легенда :nate: сразу видно


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минеста может продолжить карьеру в женском составе барселоны


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

дебик, он там и играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Валенсия» объявила о решении назначить Воро исполняющим обязанности главного тренера до конца нынешнего сезона.

 

Испанский клуб поддержал 53-летнего специалиста и выразил уверенность, что он сможет исправить ситуацию.

 

Воро принял команду после ухода Чезаре Пранделли. Он ранее уже исполнял обязанности тренера «Валенсии» после отставки Гарри Невилла в ноябре 2015 года.

 

«Валенсия», набрав 13 очков в 17 матчах, занимает 17-е место в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы говорили Невилл хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Поздравил ли меня Месси? Вы, наверное, шутите. Трудно высказать свое внимание и уважение кому-то, если ты не присутствуешь на церемонии. Понимаю всю важность предстоящей игры «Барселоны» на Кубок Испании, но хочу отметить, что я всегда посещал подобные мероприятия и буду это делать впредь, если меня номинируют и пригласят на торжественный вечер», – сказал Роналду.

 

 

ахаха пиздабол ебаный, вот ведь врун обосанный, когда ЗМ Месси вручали не приехал, потом еще плакался что мол терки с блаттером тот не пустил его не позвали не пригласили, вообщем пидорас хотя для мадридоблядей ничего нового 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! По мнению сливоты, в футболе существуют следующие правила :

1) Нельзя удалять соперников Барсы. Вообще. Никогда. Тянул фол на прямую красную, на вторую желтую - вне зависимости от степени фола игроков удалять нельзя.

Можно удалять только игроков райо 

2)Пенальти ставить тоже нельзя. Особенно если команда уже пробила 10 за сезон. Все зависимости от того, был пенальти или нет - ставить его нельзя, ведь Барса может догнать Реал по пенальти. 

3) Любая ошибка арбитра в пользу Барсы - явное подсуживание. Ошибка не в их пользу - стечение обстоятельств. 

4) Любое высказывание недовольства игроков Барсы - нытье

Обязательно надо вспомнить симуляции, эвребе и исковеркать название клуба. 

И ладно, если бы Реал был идеален во всех этих аспектах - так нет же, но сливота везде видит только Барсу

 

 

 

 

 

Cегодня, 12:42
+20 
XLENT     
Да тут все понятно, после того как Барселона раскритиковала Тебаса за некомпетентные высказывания в адрес игроков клуба, началась вся эта котовасия с судьями, они начали выходить заряженными против Барсы. А в матче с Вильярреалом сливочный глор Тебас лично присутствовал, чтобы убедиться, что его поручения на сто процентов выполнили. Поэтому Пике не сдержался и после матча прям на поле отхренасосил Тебаса указывая на него пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу отметить, что я всегда посещал подобные мероприятия и буду это делать впредь, если меня номинируют и пригласят на торжественный вечер», – сказал Роналду.

 

 

https://i.ytimg.com/vi/TnYrOUhoJy4/maxresdefault.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебик, он там и играет

это получается женская команда барсы ебет рыгалоблядей по кд

что же будет когда мужская команда барсы сыграет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по какому поводу горение парни??? :tusila:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...