Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

только и могут с помощью судей побеждать сливочные петухи

2+2=5 и FROST LIGHT понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гендиректор «Барселоны»: «Контракт Месси? Во всем нужен здравый смысл. Не можем тратить более 70% бюджета на зарплаты»


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в милан на фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмен на лингарда

2+2=5 и Yolo228 понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зассыт Месси. Либо останется, либо в китай за бабосом поедет. 

Кто может его купить:

Реал - нет.

Ювентус - не пойдет, да и денег не хватит.

ПСЖ - тир3 чемпионат.

МЮ,Мансити, Челси - могли бы купить.

 

Я за китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тир3 чемп как раз надежный вариант, нет шансов обосраться, а после псж уже можно и в китай, он еще не такой старый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, докатились, уже лучшему игроку в истории новый контракт предложить не можем...

vidurr и 2+2=5 понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Месси

 

Кто может его купить:

 

Реал
:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус месси - это минус кубки в ближайшие 5 лет точно, никто не пойдет на такое, сбагрят какого-то ракитича в мю, пока они хотят взять его, и будет зарплата для месси 

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща обоссым выскочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахаххах, найс судейки  :lol:  :lol:  :lol:

рука мадрида где-то здесь


Изменено пользователем munqlyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, мессюка нужно было продавать еще давно. и тренера нужно выбирать не с "днк барсы", а адекватного профессионала. 

я бы на их месте, в след сизике подписал тухеля на синий слот, коутиньо как "десятку", иньесту отодвинул бы на позицию хави, лапорта в защитку и вернул бы санчеса (но сначала безрезультатно попытался бы выложить мешок денег за хазарда). и офк кик мези (антирак не ругай плиз)


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два в одного! Суарес забивает в пустые с паса Неймара! Но! … Арбитр отменяет гол! Суарес был в пассивном офсайде, когда Неймар получал мяч — его лайнсмен и зажег!

 

 

хала мадрид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, мессюка нужно было продавать еще давно. и тренера нужно выбирать не с "днк барсы", а адекватного профессионала. 

я бы на их месте, в след сизике подписал тухеля на синий слот, коутиньо как "десятку", иньесту отодвинул бы на позицию хави, лапорта в защитку и вернул бы санчеса (но сначала безрезультатно попытался бы выложить мешок денег за хазарда). и офк кик мези (антирак не ругай плиз)

и это была бы команда уровня МЮ сегодняшнего, пускай продают Месси :yes:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, мессюка нужно было продавать еще давно. и тренера нужно выбирать не с "днк барсы", а адекватного профессионала. 

я бы на их месте, в след сизике подписал тухеля на синий слот, коутиньо как "десятку", иньесту отодвинул бы на позицию хави, лапорта в защитку и вернул бы санчеса (но сначала безрезультатно попытался бы выложить мешок денег за хазарда). и офк кик мези (антирак не ругай плиз)

лол, сделать из нормальной команды мешок, ну ну, хорошая идея(нет)

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на самом деле, мессюка нужно было продавать еще давно. и тренера нужно выбирать не с "днк барсы", а адекватного профессионала. 

я бы на их месте, в след сизике подписал тухеля на синий слот, коутиньо как "десятку", иньесту отодвинул бы на позицию хави, лапорта в защитку и вернул бы санчеса (но сначала безрезультатно попытался бы выложить мешок денег за хазарда). и офк кик мези (антирак не ругай плиз)

и это была бы команда уровня МЮ сегодняшнего, пускай продают Месси :yes:

 

корабль тонет и скоро это будет команда уровня арсенала  :_:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГООООЛ! ЛУИС СУАРЕС! Вот это дело! Не нытьем, там суперстрайком! Суарес чуть отдалился от тусовки перед воротами и в фирменном акробатическом стиле в полете стрельнул в дальний с навеса Неймара! Шикарный голешник - 1:0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, вот эта хуйня с судьями несмешная вообще. Я хз только ведь против челси нереально жесткие ошибки судейка допускал, а так онли грамотные симуляции альб и бускетсов, где несправедливая хуйня случается. В целом барсу больше засуживают, чем кого-либо из грандов еу футбола.( даный пост должен вызвать у вас улыбку. Не так ли, господа долбоебы?)


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свистеть офсайды барселоне мы не бросим, ведь перес из мадрида нас об этом просит (с) судейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...