Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вступительный взнос для участия в проекте составляет 500 тысяч евро. 

недельная зарплата?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вступительный взнос для участия в проекте составляет 500 тысяч евро. 

недельная зарплата?

 

у эдегора разве что. остальные не такие бомжи, за день столько получают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

у вонни походу плохая память, ибо столько раз я даже блядыча раком не ебал. Я прост напомню фразу "украина - правопреемник ссср" и всё становится на свои места. А сколько еще было сумасбродствий уууух.

Чо се терь ванян стал позволять? Тип если я даунов не раскладываю знач можно голову поднять? Да поднимай, бог с тобой, у меня нет более желания больного унижать

алло долбоеб, найди это цитату, наоборот я говорил, что рашка правопреемник ссср, я не мог такого сказать в принципе, потому что мой батя учитель истории, мало того, что ты тупоголовый уебок(коим был всегда), так еще и пиздабол, съеби уже наконец и не позорься, то, что ты вякал под улюлюканье местных хейтеров мю(половины раздела, типа тебе подобного одва, кошки и прочих дебсов) еще не означает, что ты кого-то овнил, мечтатель хуев.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваня ты долбоеб, я не хейтор великого МЮ


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасный байт на хуйню про родственников, однако скажем так, твой отец очевидно предпочел не давать тебе образование. Впрочем, интересно, что это за профессия такая "учитель истории на украине". Не буду копаться в деталях, просто напомню что у тебя

1 - неймар не входил в топ 20 игроков мира 

2 - рыгалда лучше меси

еще вопросы?

если будет время, поищу как-нить срач


задобрю богов

http://www.eurosport.ru/football/scottish-premiership/2016-2017/story_sto6050575.shtml


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, когда уебок сначала пиздит, а потом переводит стрелки на совершенно другие темы. Бутус, ты уебище и как только ты потерял благосклонность местных зубоскалов, то это проявилось во всей красе. Вот как найдешь, тогда и высирай что-то в мою сторону, а пока завали ебало и мой батя был учителем истории не в Украине а в СССР,  поэтому ты снова опездюлился, хотя можешь в очередной раз со своими делюжнс или переводом стрелок что-то придумать, мне не привыкать крутить пальцем у виска, когда ты буковки пишешь на этот форум.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыгалда сосал

как и сегодня поосет весь мадрид


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыгалда сосал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

как и сегодня поосет весь мадрид :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui:

пофиксил, не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть балета

 

Диего Годин: «Я приношу извинения детям, которые вынуждены были увидеть, как мы с Дейверсоном плевали друг в друга»


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ванян, разве это не перевод стрелок? Вот я те говорю про геймара, про рыгалду меси там, а ты, заместо ответа, как больное животное говоришь про стрелки какие-то. Заранее прошу прощения за оффтоп и обещаю, что длительный срач разводить не буду

Я не совсем понимаю, откуда ты взял свои стрелки, ибо тогда в этом обвинял Я - ТЕБЯ. Прекрати играть со своим воображением. Вот смотри как моя память работает. Я помню твой ущербный топан, где ты пытался вернуть в спортач справедливость, хотя тогда всё было тепло и хорошо. Я помню как ты говорил НЕ ПАНЕМАЮ ПАЧЕМУ РУСКИЕ ПРАВОПРЕЕМНИКИ СССР УКРОИНА НЕ ХУЖЕ, ту хуету про гимн, про которую говорит каждый обиженный какел, всякое дерьмо типа конкурса на красоту языка, где украинский занял (ахахах) второе место. На тыщу овнов ты один раз приебался к опечатке. Пока с пеной у рта ты пытался выдать что это овн тысячелетия (ОПЕЧАТКА :lol: ), сам ступил на пару десятков логических грабель. 

 

Есть много отбитых людей, но среди т.н. цивильно говорящих есть процент проходимцев, кто своей мягкостью и вежливостью маскируют свою тотальную тупость. Так вот ты, ванян, ровно такой. Прям топ 1 по кретинизму среди тех, которые стремятся к футбольному обсуждению

 

Тя кто просит открывать ящик пандоры? а?а? Ты думаешь ты там хоть кого-то овнил? У тя меся хуже рыгалды. Алло, это все равно что чистосердечная расписка в тупости. Мне даже больше пруфов не надо, и ни одному мыслящему человеку тоже. Но если ты настаиваешь, я поищу. Пусть посмотрят как ты там кого-то овнил


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун, я думаю, что первоначально, ты вообще не должен был открывать свой рот на меня, потому что ты спиздаболил, поэтому я даже не собираюсь читать дальше твоего первого сообщения, ведь это не имеет смысла, потому что абсолютно всегда ты начинаешь извергать свой кровавый вонючий понос тоннами, ты клоун и всегда им был, только сейчас ты уже просто шут гороховый, а когда-то думал что рофлир, но я когда-то говорил, что все станет на свои места и ты будешь в немилости и вот оно стало, даже самые залетные видят, что ты неконтролируемый и тупой батунер, который поджигается с полуслова. А теперь пошел нахуй, псина. Спасибо.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорил что Ванян тупой еще в 2009, бутусян ппц ты тормоз

 

БАТУНЕР БРАЗЕРС


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорил что Ванян тупой еще в 2009, бутусян ппц ты тормоз

 

БАТУНЕР БРАЗЕРС

Никитос, ну это подло, я тут значит с тобой здороваюсь по топанам, а ты с дегенератами всякими соглашаешься. тот один рофел про афродиту ничего не доказывает!


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабжово лампуемся

 

вот мой любимый даунич подъехал  :spydance:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сабжово лампуемся

 

вот мой любимый даунич подъехал  :spydance:

 

 

Подъехал то как раз ты, я отсюда никуда и не уходил. Странно бтв, что ты не заходишь в топан АПЛ. Снова сливаешься как и твой Арсик на 4-ое? Ясно, ясно, тру фен, все дела...


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всегда так интересно читать посты Бутуса, пиздец просто :lol:  :lol:

 

И да на заметку всем, не только бутусу, но и всем бчк сектантам, походу просто у всех сектантов память как у рыбок в аквариуме, 

 

2 года назад Месси(да да) так же ходил по полю в каждом матче как сейчас Роналду ходит, и все пиздели что он уже не торт (и еще рыгал на поле :lol:  но это опустим), просто походу все сектанты забыли уже. ибо все они памятью не очень одарены, особенно про его легендарный матч когда он пробежал(простоял) за матч километров меньше чем вратарь соперника :lol:  :lol:  :lol: ,

 

если что я тоже считаю что Месси выше Роналду :nate:  но блять в каждом посте описывать Месси как бога а Роналду как бомжа ебаного это перебоор уже гайс :clown:

я конечно понимаю что Бутус даун ебаный и выступает вроди шута тут, но все же, почему просто все не ставят на место этого клоуна с его никчемными аргументами, меня просто поражает как такие дауны ещё могут себя во что то ставить :ginsgnil:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сабжово лампуемся

 

вот мой любимый даунич подъехал  :spydance:

 

 

Подъехал то как раз ты, я отсюда никуда и не уходил. Странно бтв, что ты не заходишь в топан АПЛ. Снова сливаешься как и твой Арсик на 4-ое? Ясно, ясно, тру фен, все дела...

 

 

я смотрю примерно две игры апл в год, о чем говорил еще пять лет назад

так уж получается, что мои заходы совпадают с насосами скамчестера, то ты так и горишь, петушатина


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои заходы совпадают исключительно с подъемом ФК Баттунерз , а когда они постепенно опускаются на свое законное место, пропадает и твой затхлый дух из топана :yes:

 

 

Да даже пешеходный Месси умудрялся по статистике превосходить 95% остальных топовых напов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще Месси можно сравнивать с какими-то топовыми напами?

когда все что они делают это стоят в штрафной и ждут пока партнеры создадут им момент

в то время время как Месси делает на поле всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...