Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вы чё сука вы чё


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невилл: "Фанаты "Валенсии" - самые злые из всех, что я когда-либо видел"

 

Бывший главный тренер "Валенсии" Гари Невилл, вернувшийся к работе эксперта на британском телевидении, поделился мнением о болельщиках испанского клуба.

 

"Все знают, что фанатские группировки - это достаточно агрессивная среда, но таких злых фанатов, как у "Валенсии", я нигде не видел. В Англии уверены, что наши болельщики очень темпераментны, но с фанатами "Валенсии" им не сравниться, особенно после окончания игры.

 

Справедливости ради, в те моменты фанаты имели полное право сердиться", - сказал Невилл.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"В один особенно тяжёлый день я решил покрасить волосы. Мне нужно было начать новую жизнь. Я сказал себе: надо измениться и начать всё сначала, — сообщил Месси в эфире шоу "Polemica en el bar" на телеканале Telefe.

 

волосы чтоли покрасить... :hmm:


Изменено пользователем THE_ICT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миланцам ток остаётся ждать января, когда их папочка сможет приобрести им игрочишек


1448200804859.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на жопе


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после последних сезонов у миланцев там волос не должно остаться от трения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1473074293' post='18993883']

после последних сезонов у миланцев там волос не должно остаться от трения

photo-10378.jpg?_r=1453787201

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иньеста: «В 2005 году перед Класико Роналдиньо звонил каждому игроку и говорил, что переходит в «Реал». А в день матча сказал, что остается»

 

Андрес Иньеста в своей автобиографии «Артист: Быть Иньестой» рассказал, как Роналдиньо сплотил команду в преддверии гостевого матча с «Реалом» в ноябре 2005 года (0:3).

 

«За несколько дней до Класико с «Реалом» Диньо ночью позвонил мне и сказал: «Андрес, я знаю, что сейчас 3 часа ночи, однако должен кое в чем признаться. Летом я покидаю «Барселону». Мой брат уже договорился с «Реалом». Это такие невероятные деньги, что я не могу отказаться. Ты молод, ты можешь понять. Но, пожалуйста, никому в команде и клубе не рассказывай об этом. Не предавай меня. Я верю тебе больше, чем кому-либо еще. Спокойной ночи, Андрес».

 

На следующий день на тренировке была странная атмосфера. Все были тихими и приветствовали Роналдиньо так, как никогда раньше. В день матча с «Реалом» в раздевалке «Сантьяго Бернабеу» Роналдиньо рассказал нам обо всем.

 

Он сказал: «Ребята, сегодня очень важная игра, а соперник силен. Но за эти дни я понял, что мы – одна семья. Той ночью я звонил каждому из вас и сказал, что собираюсь уйти в июне. Но никто из вас не рассказал об этом. И тогда я понял, что мы готовы страдать молча, но не предавать друг друга. Я останусь в «Барселоне» надолго. Теперь давайте выйдем на поле, чтобы преподать урок игрокам «Реала», – рассказал Иньеста.

 

Напомним, что в том матче бразилец оформил дубль и заработал овации «Сантьяго Бернабеу».


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле он сказал им,что мю клуб пидарасов

Yolo228 и ifuwanna понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты б ещё через год этот баянчик запостил


1448200804859.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебок, как раз к зимнему трансферному окну Берл проебёт эти бабки на лолей и кокс, и Милан останется с Сосой :popcorn:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебок, как раз к зимнему трансферному окну Берл проебёт эти бабки на лолей и кокс, и Милан останется с Сосой :popcorn:

Берл Лазар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините я хотел сказать Кесарь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли Йонхон: "Наша цель — вернуть Милан в число лучших клубов мира"

 

Сегодня Sino-Europe Sports официально приобрела миланский футбольный клуб.

 

"Сегодняшнее событие является важной вехой. Мы готовы написать новую главу в славной истории этого невероятного клуба", — заявил Ли Йонхон.

 

"Для многих поколений болельщиков Милан Берлускони являлся воплощением победы и успеха".

 

"Наша цель – вернуть легендарный Милан в число лучших клубов мира", — отметил китаец.

313517.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...