Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

когда хуесосили матрикса еще не знали какие уебаны будут в дальнейшем

nakain, i.am.carry, nelingo и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы должны понимать, что я не принимаю такие решения. У нас есть более авторитетные люди

то есть если условный ты скажешь "никому не нравится фивер" своим боссам, то они скажут "нам похуй"? Нет
Они скажут мне сорри, но кто я такой

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы должны понимать, что я не принимаю такие решения. У нас есть более авторитетные люди

то есть если условный ты скажешь "никому не нравится фивер" своим боссам, то они скажут "нам похуй"? Нет
Они скажут мне сорри, но кто я такой

 

Скажи честно- он чей то родственник из руководства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы должны понимать, что я не принимаю такие решения. У нас есть более авторитетные люди

устройте совещание, я хочу эту футболку, растягивать её некуда, но вот следами от еды я бы её украсил


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы должны понимать, что я не принимаю такие решения. У нас есть более авторитетные люди

то есть если условный ты скажешь "никому не нравится фивер" своим боссам, то они скажут "нам похуй"? Нет
Они скажут мне сорри, но кто я такой

 

Неправда. Ты топ 2 комментатор старладдера и имеешь вес. А фивер кусок и я уверен в руководстве уже немного пронюхали  ненавистью зрителей к нему. С него потешается даже чат твича 

Ладно поставлю вопрос иначе. Есть ли шансы, что исходя из реакции зрителя на фивера конкретно на этом турнире(а она негативная, 99%), его выпилят из слтв? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж говорить о хуёвости комментаторов на слтв,то на первом месте фивер, на втором серёга анальный флибустьер и замыкает тройку говняных бездарная тёлка чё то там дистракшн.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вы должны понимать, что я не принимаю такие решения. У нас есть более авторитетные люди

то есть если условный ты скажешь "никому не нравится фивер" своим боссам, то они скажут "нам похуй"? Нет
Они скажут мне сорри, но кто я такой

Неправда. Ты топ 2 комментатор старладдера и имеешь вес. А фивер кусок и я уверен в руководстве уже немного пронюхали ненавистью зрителей к нему. С него потешается даже чат твича

 

Ладно поставлю вопрос иначе. Есть ли шансы, что исходя из реакции зрителя на фивера конкретно на этом турнире(а она негативная, 99%), его выпилят из слтв?

Это не мои вопросы. Повторяю, я точно такой же комментатор как и Олег. Он мой коллега и мы работаем вместе. Если кто-то решит, что я или он не тянет, то больше мы работать не будем. По-моему логично

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вы должны понимать, что я не принимаю такие решения. У нас есть более авторитетные люди

то есть если условный ты скажешь "никому не нравится фивер" своим боссам, то они скажут "нам похуй"? Нет
Они скажут мне сорри, но кто я такой
Неправда. Ты топ 2 комментатор старладдера и имеешь вес. А фивер кусок и я уверен в руководстве уже немного пронюхали ненавистью зрителей к нему. С него потешается даже чат твича

 

Ладно поставлю вопрос иначе. Есть ли шансы, что исходя из реакции зрителя на фивера конкретно на этом турнире(а она негативная, 99%), его выпилят из слтв?

Это не мои вопросы. Повторяю, я точно такой же комментатор как и Олег. Он мой коллега и мы работаем вместе. Если кто-то решит, что я или он не тянет, то больше мы работать не будем. По-моему логично

 

а этот кто-то это кто?


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
Это не мои вопросы. Повторяю, я точно такой же комментатор как и Олег. Он мой коллега и мы работаем вместе. Если кто-то решит, что я или он не тянет, то больше мы работать не будем. По-моему логично

 

Ну тогда я просто буду надеяться. Просто не понимаю я этого. Любой рандомный челик на пд с нормальным голосом -> фивера. Но он там держится не пойму как. Походу реально связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть руководство и более авторитетные люди. Я делаю свою работу и то, что от меня зависит


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпишите ливера пока рухаб не спиздил 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы нападаете?

post-155498-0-13324200-1479338693_thumb.jpeg


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он идеально вписываеться в команду винни пухов, им надо ещё факера переманить с вилатом и дредом и все винни-пух дреам тим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять сало наедать ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отходил, не понял: говноУА паунс в окно сделал в своих обтягивающих труханах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, пиздец, фиверу тупо не дают вставить слово, надеюсь, кто-то сделает ролик :lol: :lol: :lol:

"а.... э...  ну... а..." :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это нормально, что нету ни английского, ни русского каналов в дотатв? Всем похуй на это?

 

Зато есть испанский и китайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Какие же уёбки, в труханах еще сядьте и яйца засветите, фу блять, блеванул с одних скринов


Нахуя вы вообще шорты взяли? Вы же блять центнер веса, почти каждый, кому на это приятно смотреть?

Так вы еще в эфир в этом выходите... Даже сальный так не жестил, корыто еще поставьте под ноги и пропатейте сидя на месте

Фуууууууууууууууууууууууууу блять


и да, фивер худшее уёбище из вашего стака

ROMALEV228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

использование служебного положения и связей-это не конкуренция,это кумовство и покрывательство

что и делает рухаб

 

права на трансляцию и моральный облик дреда- это одно, но и студия, которая набирает на работу таких уебищь как фиверюа в результате имеет, то что имеет- зрителей никто насильно не заставляет смотреть определенный стрим и никакой другой.

Может быть это не только дред такой плохой, а и студия СЛТВ- полное говно, говнище, которое не хотят смотреть

 

Что за нелепый аргумент? Когда вилон с Годхантом и маелом хуету порят в эфире и подрубает эФэнге с Иллиданом - сразу этот вопрос решают (даже если это квалы инта/мажора), чтобы публика не уходила, когда кто-то пиратит поток, вилон высирает тонны ненависти в твиттере и это абсолютно резонно - это права на трансляцию - турнир то не валв, хеллоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это турнир от Вальв то никто ничего не решает.  
А если нет, то да заявляют претензии так как у Рухаба есть ответственность перед спонсорами. 
А то что SLTV забивают на то что турнир который кастит их студия кастит любая портовая девка - их проблемы. 
Хотя это так же возможно условия BTS.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...