Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ОХ УЖ ЭТА СНГ ДОТА ПОЛНАЯ ТАЙН И ИНТРИГ, ВОТ ЖЕ БЕДА ЕСЛИ КТО-ТО УЗНАЕТ СОСТАВ ОЧЕРЕДНОГО ДЕРЬМОСТАКА. Поубивал бы к ёбаной матери всех

RomanPope, NIGHTgathers и liketyng понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

в очередной раз в вопросе про папаню пострадал лост :trollface: , поскольку марчелло говорит, что надо быть дауном, что бы папаню винить в падении "морали" у игроков в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс что написал про вопрос о сракиче, теперь точно не буду смотреть

intheshadows понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нахуй вообще нужно интервью с бородачом :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно папича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс что написал про вопрос о сракиче, теперь точно не буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат 30 минут рассказывает как гнобят и пиздят новичков

 

 

хуярил на 10к регулярно 40к с нави, читал чатик, хуй кто разъебет максимум "раз в год говоришь мда мда"

 

мдааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры вилата:

люди смотрят вилата на трансляциях - ну ладно, может ностальгия, может ен не знают, пусть смотрят

читают в твиттере - ну может новостей ждут, рофлят с его высеров

комментируют какие-то его выебоны - ну можно, впринципе, почему не зашкварить говнюка в очередной раз

но я не могу понять одного

КАК МОЖНО СМОТРЕТЬ ИНТЕРВЬЮ С ВИЛАТОМ, ТЕМ БОЛЕЕ В 2016, АХХАХАХАХ :lol::lolpalm::lolpray:

ЭТО КАК ПРОСТО ГОВНОМ ОБМАЗАТЬСЯ, А ПОТОМ ГОВОРИТЬ, БЛЯ, КАК ЖЕ ВОНЯЕТ, ПИЗДЕЦ :lolpray::lolpalm::lol:

StaRL1ghTPWNZ, liketyng и SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще непонятно, почему морфу дают интервью, когда он считает допустимым вот так вот развалиться в кресле или с эдаким похуизмом и скрытой издевкой задавать свои вопросы?

Че блядь происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще непонятно, почему морфу дают интервью, когда он считает допустимым вот так вот развалиться в кресле или с эдаким похуизмом и скрытой издевкой задавать свои вопросы?

Че блядь происходит?

 

боже, просто нахуй иди


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры вилата:

люди смотрят вилата на трансляциях - ну ладно, может ностальгия, может ен не знают, пусть смотрят

читают в твиттере - ну может новостей ждут, рофлят с его высеров

комментируют какие-то его выебоны - ну можно, впринципе, почему не зашкварить говнюка в очередной раз

но я не могу понять одного

КАК МОЖНО СМОТРЕТЬ ИНТЕРВЬЮ С ВИЛАТОМ, ТЕМ БОЛЕЕ В 2016, АХХАХАХАХ :lol::lolpalm::lolpray:

ЭТО КАК ПРОСТО ГОВНОМ ОБМАЗАТЬСЯ, А ПОТОМ ГОВОРИТЬ, БЛЯ, КАК ЖЕ ВОНЯЕТ, ПИЗДЕЦ :lolpray::lolpalm::lol:

ты пиздец ебанутый если думаешь что рофлить с высеров вилата в твиттере

 

и не смотреть его вью

 

это как-то связано, вилат при желании может нормально базарить, если это не его личный твиттер и в любом случае это один из самых влиятельных челов в снг киберспорте, смотреть вьюшки с игроком нахуй не надо(в том качестве в котором они сейчас есть), а глянуть вьюшки с вилатом и марчелло если ты следишь за киберспортиком это за милую душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь инт смотрел EN хаб, но на финал позвали сходить в киноху. Пошел, а там мед в уши во всех 6 залах. Я себя никогда так хуево не ощущал, просто пиздос 10 из 10. В шок с целевой аудитории рухаба: факер пускакет "рофлянки" и 30-летние бухие мужички и 18-летние сэдбои начанают хлопать чуть ли не локтями(как пингвины) и издавать умалишенные звуки. w33 делает трипл килл>все орут резолюшн))) Я, блять, думал это все рофлы про мужичков с завода и тд. Хуй там! И им, сука, всем нравится контент рухаба, факеру стоило сказать нави один раз, как эти гиены начали обсасывать это на пол часа (шок нахуй). Приучили к меду в уши короче.

Я хз почему у рэд-ая, пурджа и тд. всегда что-то новое, они включают эфир и у них огонь в глазах, видно что людям это нравится пиздец(не всем офк, там тоже есть зашкварники аля маута), да проскакивают рофлы про высосать из жопы, но в основном каст направлен на развитие коммунити. А у RU хаба толпа парней, которых оторвали от бутылки водки и заставили работать и весь прогресс, это спиздить какую-либо идею у бугров (впринципе тв также работает, тут вопрос менталитета), единственные кому нравится этим заниматься походу вилат деррик и жотм. Остальные могут делать офигительный контент, но соре, впадлу чет, дежите вечернего урганта дауна))

SYLAR_metal, lilmike, NIGHTgathers и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маут = кумкват

 

хейтеры вилата:

люди смотрят вилата на трансляциях - ну ладно, может ностальгия, может ен не знают, пусть смотрят

читают в твиттере - ну может новостей ждут, рофлят с его высеров

комментируют какие-то его выебоны - ну можно, впринципе, почему не зашкварить говнюка в очередной раз

но я не могу понять одного

КАК МОЖНО СМОТРЕТЬ ИНТЕРВЬЮ С ВИЛАТОМ, ТЕМ БОЛЕЕ В 2016, АХХАХАХАХ :lol::lolpalm::lolpray:

ЭТО КАК ПРОСТО ГОВНОМ ОБМАЗАТЬСЯ, А ПОТОМ ГОВОРИТЬ, БЛЯ, КАК ЖЕ ВОНЯЕТ, ПИЗДЕЦ :lolpray::lolpalm::lol:

ты пиздец ебанутый если думаешь что рофлить с высеров вилата в твиттере

 

и не смотреть его вью

 

это как-то связано, вилат при желании может нормально базарить, если это не его личный твиттер и в любом случае это один из самых влиятельных челов в снг киберспорте, смотреть вьюшки с игроком нахуй не надо(в том качестве в котором они сейчас есть), а глянуть вьюшки с вилатом и марчелло если ты следишь за киберспортиком это за милую душу

влиятельный вилат в 2к16))

счас бы вообще считать влиятельным 30 летнего мужика, комментирующего компьютерные игры, у которого развилась шизофрения от своей популярности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты пиздец ебанутый

 

если ты упустил главное, пользуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они у кормушки и правят балом

я почти весь Инт не смотрел Рухаб аналитику и доволен

ибо за год эти долбоебы рли заебали, одно и тоже :dunno: 0 развития

 

в перерывах занимался своими делами, потом смотрел игры

именно на Адвокате у меня не было звука в ДотаТВ и это ваще кайф :pray: :pray: :pray:

прям знак свыше


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

морф ебанулся совсем с папичем


Изменено пользователем Kashmir
404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел как-то игру с комментариями Мобстера, тут писали, что он ваще не шарит в доте, ну я его нихуя и не слушал особо, но когда он закричал КАКОЙ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАРШТОРМ У МЕНЯ ОТ НЕГО МУРАШКИ ПО КОЖЕ, сука как же я орнул, в принципе голос приятный, не кричит как маелдаун. Свой стиль, хуй знает хорошо это или плохо (батут кунки, дп распушилась и тд), но я порофлил норм. Хз больше не смотрел его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
счас бы вообще считать влиятельным 30 летнего мужика, комментирующего компьютерные игры, у которого развилась шизофрения от своей популярности
в рамках СНГ киберсоставляющей влиятельный

 

как минимум для Доты, ибо он влияет кого ты будешь видеть и слышать в экране своего моника/телевизора

и если ты интересуешься Дотой, то кто еще будет делать контент на ивентах :dunno:

 

Смотрел как-то игру с комментариями Мобстера, тут писали, что он ваще не шарит в доте, ну я его нихуя и не слушал особо, но когда он закричал КАКОЙ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СТАРШТОРМ У МЕНЯ ОТ НЕГО МУРАШКИ ПО КОЖЕ, сука как же я орнул, в принципе голос приятный, не кричит как маелдаун. Свой стиль, хуй знает хорошо это или плохо (батут кунки, дп распушилась и тд), но я порофлил норм. Хз больше не смотрел его

и не смотри
Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас тоже забавляет, когда комментаторы орут от восторга с пеной у рта от каких-то дефолтных действий игроков? :clown: Типа КАКОЙ ХОРОШИЙ "название скила" ОТ ДЕНДИ, а он просто какой-то там рефракшн нажал как только кд прошло

laksma и RomanPope понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...