Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

2 пункт у домино звучит как "мне не нравится! А что мне не нравится я не скажу, сам догадывайся!"

вроде все понятно.

когда валв подрубали "дота 2 архивы" - там всё было идеально: и музыка, и видеоряд,и стилистика, и суть ролика. чувствовалось, что попали по всем пунктам, когда делали этот контент. чувствуется вкус и желание сделать что-то стоящее, а не высрать очередной плановый ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф, ты вроде упоминал про вью с пгг, когда ждать примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"модный приговор" от буржуев

http://imgur.com/a/dDjcV

хочу такой же от пд, не поленитесь суки

Блядь, сделайте меня развидеть ЭТО :palevo: :palevo: :palevo:

 

U4TB5bc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф, ты вроде упоминал про вью с пгг, когда ждать примерно?

Хз хз, там целый час годноты.

 

 

морф где контент?

Чекни тему контента. Плюс еще 2 миллионера плюс вью пгг плюс видосик с вопросами косплеерам.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где :palevo:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У морфа во всех интервью и миллионерах есть хуевые вопросы о папиче?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу вью с пэгагэ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У морфа во всех интервью и миллионерах есть хуевые вопросы о папиче?

 

hater ebanii


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, новый фильм успел снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Факер, новый фильм успел снять?

 

stock-photo-little-man-dwarf-photographer-with-tripod-and-dslr-camera-studio-shot-white-background-8957176.jpg

 


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контента енивей мало

мало миллионеров

мало вью

мало всякой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залетел сюда чтоб написать спасибо @@Morf-designer за миллионеров с финдереном и в33

помог убедиться что буржуи больше знают о своей работе

LightSight и LoalCoon понравилось это

 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чё челики горят с вопросов о плакиче, норм помоему, чел с пд да еще и ноу-нейм в плане киберспорта, довольно интересно наблюдать горение и реакцию у всяких даунилов. мне лично понравилось.


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cp_ftqPWEAA0USF.jpg

 

Чет вгилос


  mood

a6u8KFxh2rE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Cp_ftqPWEAA0USF.jpg

 

Чет вгилос

 

Шок контент в оффтоп прятать надо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать он урод рили


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небольшой фидбеквысер и впечатления от цистрансляции инта, которые просто ну не смог сдержать в себе

 

disclaimer: смотрел далеко не всё и, в основном, в записи, аналитику т.е. вообще очень мало видел (полную запись слишком поздно нашёл с ютуба, да и там без таймингов) и поэтому могу быть кругом неправым

 

 

Итак по комментаторам

 

вилон - очень плох, постоянный вызывающий отторжение хайп на похуй типа "нереальная игра", "он нереальный", "всё нереальное" (даже если блядь мирана стрелой мажет в неподвижную цель - один хуй "всё нереальное" и "лучший турнир") и прочий трешак, с гэканьями, эканьями, нуээээээканьями и шаблонными фразами по кд (типа "движухи пепси", "скока многа дэмэджа", "как же он лопнул" и прочее) - в доте вообще не разбирается, да и не старается - комментирует, будто перетягивание каната, при этом неспособен хоть сколько-нибудь спрогнозировать развитие ситуации даже на 5 секунд. И всё это усугубляет то что в паре тянет одеяло на себя, мешая собственно комментировать дотку сокастерам, проминая их под себя (тем самым ухудшая их исполнение). Искренне считает себя самым лучшим ру-комментатором (если снизойти), хапает топовые касты и нихуя не старается. Железный топ2 с конца. Жду не дождусь когда он блядь завяжет уже с комментированием и будет заниматься тем что действительно любит - рыться в какахах слухов/решафлов на всяких вечерних валетах и хостить/разжигать как тугуд (благо есть языковой барьер и всякие друзяшки экстримы).

 

Годхант - не самый приятный человек, но вполне годный комментатор. Когда соло - старается, особо ничего не пропускает, ну и вообще норм (хоть и с голосом траблы). Однако в паре у него постоянно проблемы (и на этом ТИ особенно) - всякие Вилаты его подавляют - плюс комментаторство с плэй-бай-плэями всегда скатывается в какие-то даунские шутеечки, в связке же с "аналитиками" постоянно не хватает синергии (потому что пытается дефолтно анализировать и всё скатывается в споры в которых он перманентно неправ).

 

Каспер - на своём уровне откомментировал, в меру старался - бтв всегда пытается выглядеть именно профессионалом, а не "фанатом спорта" вещающем из общаги. Короче нормально, что забавно - даже провальные матчи с мобстером не помешали ему занять второе место по итогам голосования в контаче.

 

мобстер - ёбаный антихрист комментирования, с гигантским отрывом топ1 бьющий все рекорды ужасного каста - сложно даже оценивать то что он нёс - отвратительно всё, кроме нормального голоса, и дело не в полном отсутствии понимании доты - человек(?) абсолютно не в состоянии корректно облечь свою мысль в слова на русском языке, много воды, оговорок, всяких кретинизмов типа "ырли-гейма". Старался его скипать, но блядь какого хуя он вообще в по делает? Тупо второй после переводчика маркер похуизма по отношению к зрителям цисхаба на событиях валв.

 

Бафик - со своими косяками, конечно, но, что характерно, очень старался - мб даже черезчур. В идеальном мире не дотягивает до уровня инта - но в цисхабе нормально смотрелся - гц.

 

Лост - по сути единственный второй комментатор из основной обоймы - ну и в этой роли выглядит абсолютно нормально, провёл турнир на своём уровне, достаточно профессионально, пусть и не без трипов.

 

Адекват - опять же, у меня предвзятое отношение - но мне он импонирует и как человек и как комментатор - имхо хейтят его по инерции (как и "согласен с Яриком" Смайла в своё время) - его "сэнд кИнги" просто мёд в уши. Короче в отсутствии Лекса первый парень на деревне среди плэйбайплэй комментаторов. Отдельная респектуха, что на касте с мобстером просто заигнорил его и постарался сделать своё дело.

 

Аналитики на комментаторах - хороши, если раньше была конкретная разница между ними и Лостом в профессионализме, то сейчас вроде все кого слышал (а пропустил я вроде одного Жотма+мобстера) подтянулись - по итогу группы комментировали лучше по, дурость с двума плэй-бай-плэй комментаторами, внутренние тёрки в результате которых выплывают мобстеры, обидки - однозначно худшее освещение турнира от валв. Ну и мне никогда не нравилась связка Каспер+Годхант, но норот вроде бы просил и недоумевал - похуй.

 

Ебола с обсерверами - имхо вообще не нужна. Рад за благосостояние маелшторма и 4ce, но эта херня только мешала комментаторам (которых больше одного). Хорошая тема режиссёрить файты, чьё-то классное микро, засекать тайминги на послеигровую аналитику и аналитику в конце дня - но именно водить главной камерой трансляции? Больше дискомфорта чем реальной (сижу комментирую что вижу теребонькая писюн одной рукой и попивая пиво другой) пользы.

 

Переводчик - апофеоз кумовства и похуизма по отношению к зрителям - английский мб и знает, но русский точно нет - когда (буквально полтора раза) смотрел в прямом эфире включал английский каст - просто блядь невозможно это слушать.

 

 

Студия аналитики - выводы из того что видел.

 

 

Пгг - хозяин, Хвост молодец, Гоблак в формате 3-4 аналитика нормально, НС хорош в роли ведущего, как аналитик сойдёт, Смайл хорош - потихоньку подавляет агрессию и создаёт иллюзию присутствия нормального человека в студии, Жотм хорош - ещё бы без гомо-юмора.

 

Дредуха был не ок - имхо проблема в том что в самой студии от него ждут клоунады и постоянно её выдавливают, а мне вот было бы интересно его серьёзное мнение а не смишнявки.

 

Фэйкер был на своём странном уровне - похож на попа, постоянно уставший и просто нормальный, после НСа казался не безусловно полезным и нужным и походу решил идти по стопам вилона через скандалы в соцсетях.

 

Инмэйт - имхо худший на турнире - проблема в негативном восприятии всего в совокупности с неспособностью к нормальной дискуссии и умению хоть немного уступить. Не %x% хорошо сыграли, нет - это %y% лсы и проебали с выигранным пиком - все кругом хуёвые и т.д и т.п. При этом на чём зиждется его свч непонятно - мб осознает и изменится, но пока явно (с учётом отсутствия фанбазы) слабое звено .

 

Что видел из студии аналитики было весьма достойно, особенно понравилось как однажды, в составе с Дредом (вроде бы), прочитали вообще все пики и баны. Единственное чего сильно не хватало, это хороших итогов дня с круглым столом и нормальным обсуждением на ~полчаса, подведением итогов (а не просто голосованием за топ игроков дня) и т.д. - пускай и смонтированное из нарезок разных наборов студии аналитики - да сложно, да расписание, но вроде и не отдыхать туда все ехали, а вышло бы охуенно и дало бы возможность людям соориентироваться в том что стоит просмотра завтра, кто сосёт, кто удивляет и т.д. (не только сухими результатами, но и "боролись и могли победить, но слили" и т.д.). Мб "Вечерний Валет" призван был эту нишу занять (не смотрел), но один НС на целого вилона "это габелла".

 

Видеоконтент - странная тема с заливанием контента создаваемого независимыми студиями-людьми нанимаемыми валв на освещение турнира от валв только лишь на ESForcehub'e, вещанием на потоках ESForcehub'е, подпитывающая иллюзию что у них официальный канал доты в России - херота какая-то, почему дотаслтв у себя что-нибудь не выложит? Зачем накручивать конкурента? Или типа аналитика рухаба значит и контент рухаба - ну тогда можно хотя бы саму игру вырезать. И по контенту ESForcehub'а - выкладываете на канале игры по картам, молодцы, оперативно и всё такое - но мб стоит как-то определиться по аналитике - или режьте по первым банам, или по играм, или склеивайте всё - нет - везде как попало, и по идее никому понравиться не может. Ну и контент Морфа всякий выкладывают в рандомное время с рандомными приоритетами - слабая придирка - если все довольны, то и плевать, но ясно понятно что через неделю после инта уже намного меньше будет внимания к этому, зачем тянуть?

 

Вобщем всё хорово.

 

3uHKa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать какая там стена в оффтопе.

 

Не читайте ну его нахуй.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилон - очень плох

 

ясно, дальше не читал, стена от ньюфага смотрящего доту полтора года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...