Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну мусор, хуевые люди, это же очевидно. Хуевые, начиная с проф. навыков и заканчивая человеческими качествами. Это не стоит дискуссий, все уже давно знают какой выборочный факер, какой юродивый вилат, какой тупой адекват. Чего то положительного ожидать от них не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что адекват говорил про соло ?

 

Про соло ничего, но в самом начале трансляции он явно саркастически переигрывая начал типа хайпить "о боже команды купили 2 тп потратиил 100 голды, о боже какие они варды ставят, как они играют" и т.д.

в конце приправив это фразой, сказанной очень язвительным тоном "надеюсь теперь Алексей будет доволен".

 

4ce всё это время молчал, а потом с явным недопониманием перевел тему.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что адекват говорил про соло ?

 

Про соло ничего, но в самом начале трансляции он явно саркастически переигрывая начал типа хайпить "о боже команды купили 2 тп потратиил 100 голды, о боже какие они варды ставят, как они играют" и т.д.

в конце приправив это фразой, сказанной очень язвительным тоном "надеюсь теперь Алексей будет доволен".

 

4ce всё это время молчал, а потом с явным недопониманием перевел тему.

 

Это животное ещё и недовольное оказалось  :lol: В голос с дегроквата.


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У них же везде анальная модерация На любую критику

 

Напиши: мне не нравится адекват - пермабан На канале и в группе.

Посидев годик без критики ахуевают, что ими еще и про игроки недовольны

 

А за столько лет можно уже научиться показывать варды и их ценность


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы хотите от дерьмоеда с ником "адекват" 

 

это пиздец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел момент с адекватом

ёбаная мразь

уже начинаю скучать по собаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ахуеть, про игрок сказал как надо лучше показывать игры про команд - ну и мразь же, надо его подъебать!
Уж адеквату то виднее, он же профессиональный комментатор и лучше него знает доту. Как соло вообще посмел себе такое высказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менталитет такой(на всех отрослях и сферах),как будто чтото новое узнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

татарский менталитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю с какой студией за один стол не сядет Алексей

Newrite, LightSight и prostoYaKrytoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он бы и без этого не сел, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЕЗ клипа твитча не разобраться

 

 

муонша это смурф точа или тода

как ник челика который за месяц 1к постов нахуячил


Изменено пользователем PbI6a

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю с какой студией за один стол не сядет Алексей

И в вп не будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю с какой студией за один стол не сядет Алексей

также как и нексус никогда не будет комментировать,также как и дред никогда не вернется в аналитики,также как и соло и виртуспро,также как и хвост не поедет на инт аналитиком никогда,также как "я не стану говорить пустые слова по какомуто рандомному азубу или хитбоксу или вконтакте" "я никогда не уйду с твича" "я никогда не рекламил рулетки" (нексус хвост алоша дред соло сервилат факер .... и все кто прыгает на ту "нефтяную вышку" или "скважину" или "фонтан" (ну вы поняли) где поток бьет сильнее)

 

money talks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все кто прыгает на ту "нефтяную вышку" или "скважину" или "фонтан" (ну вы поняли) где поток бьет сильнее)

 

На струю они прыгают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же долбаёб больной на неадеквате

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

просто мёртвый комментатор

по привычке ещё со салоладере садится на слот и комментирует

когда они решили, что разбираются в доте хотя бы на уровне задрота


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять проблемы с восприятием доты((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Когда это я рулетки рекламировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогдаже когда рулетки были спонсором толи старладера толи рухаба,год-два назад(про нитроген напомнить,и биткоины и их статус в РФ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да и в том видосе нексус грамотно ответил соло. Вот те кто понимают зачем эти тп, зачем блоки таких то спаунов и тд и тп, они не смотрят трансляцию, они должны смотреть через дота тв. Это как начать футбольных комментаторов обвинять в том, что они говорят о распосовке вместо того, чтобы смотреть как какой то защитник в этот момент блокирует возможность атаки по правой половине поля или типо того (в футболе не шарю). Люди хотят знать на каком герыче играет дендимон или пупан, а не кто вард поставил чтобы крипов заблочить.

 

А те кто понимают эти мувы, им не нужно комментирование этих самых матчей. Будто бы блять бурги соазу аналитику раскидывают на тему поставки вардов. Сравниваю с бургами, потому что соло всегда говорил какие там все дохуя компитентные и крутые

тогдаже когда рулетки были спонсором толи старладера толи рухаба,год-два назад(про нитроген напомнить,и биткоины и их статус в РФ?)

Рухаб рекламил егб и все, но это букмекеры. Рулетки рекламили старладдер после моего ухода если только. Потому что при мне такой рекламы не было. А нитроген у соло приписка была в нике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...