Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да ладно тебе, он наверное просто впн использует, видишь как умело он парирует предоставленной тобой инфой. (представил как челик получает ~20 к евро в месяц заходит на пд после тяжелого трудового дня и как заорал)

 

но ты же заходишь
LightSight понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давай фотку с видом из окна с сигной, бро

Что ты там собрался из окна моего смотреть? Какие у меня елки во дворе пиздатые?

Могу разве что так :trollface:

 

8543592.jpg

 

 

Очень подозрительно похож на Факера без бороды.

Эх такие два милых пухляша и так грубо разговаривают.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер снова всоснул

Громоотвод всего рухаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Очень подозрительно похож на Факера без бороды.

Эх такие два милых пухляша и так грубо разговаривают.

Блеадь, я сантиметров на 30 выше фуцкера и раза в два больше его по объему

О чем ты? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Следующей фотко Уасилия жду чеки с зп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

blyad 


Изменено пользователем SmokyLine

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вам не похуй что вы друг о друге думаете?

GufIsDead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я работаю за идею, у меня нет зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю за идею, у меня нет зп

идея безразличности к качеству контента? :tusila:

Вы хоть смотрели Дримлигу? Или вы еу стримы не считаете конкурентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я работаю за идею, у меня нет зп

прям как я  :trollface:

 

ладно, раньше.. ) 


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я работаю за идею, у меня нет зп

идея безразличности к качеству контента? :tusila:

Вы хоть смотрели Дримлигу? Или вы еу стримы не считаете конкурентами?

 

а ты думал звонить после матча они сами додумались резко. и турики совпали случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давай фотку с видом из окна с сигной, бро

 

Что ты там собрался из окна моего смотреть? Какие у меня елки во дворе пиздатые?

Могу разве что так :trollface:

 

8543592.jpg

На карте Владимир а ник уасилий, это не он. Ваш Шерлок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

факер снова всоснул

 

Громоотвод всего рухаба
говноотвод (говноглот)

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я работаю за идею, у меня нет зп

идея безразличности к качеству контента? :tusila:

Вы хоть смотрели Дримлигу? Или вы еу стримы не считаете конкурентами?

 

а ты думал звонить после матча они сами додумались резко. и турики совпали случайно

 

Ну это всё равно что спиздить меню из соседнего хорошего ресторана, а повара оставить того же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вы заебали, вбрасывайте твиты вилата про трампа в офтоп хотя бы, тут 99% забанены у него.

Бля разлогинился почитал, нихуя интересного, только ответ какому-то челу рофловый, типа он сам американец дохуя.

00xNEX4JAQ8.jpg


Изменено пользователем SmokyLine

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факир а зачем стараться и писать конструктивную критику и полезные для вас стены текста, если вам похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факир а зачем стараться и писать конструктивную критику и полезные для вас стены текста, если вам похуй?

тя ебать не должно


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну будем честны, ведущий он неплохой. но не более. человеческих качеств хороших у него очень мало.

 

 

Ты говорил о том, что изменил свое мнение обо мне в лучшую сторону после сгг. Так почему же ты считаешь что у меня мало хороших человеческих качеств?

 

Я не считаю себе необходимым проявлять человечность в этом месте, у юзеров здесь ее крайне мало. Единственное различие лишь в том, что вы знаете друг друга только по юзернейму и изредка по фоткам, в то время как я более открыт для вас. Кто знает, может условный Василий это какой-то 30илетний долбоеб, работающий за 20 тысяч в месяц на заводе, избивающий свою жену и детей. Или например ЛАйтСайт душевнобольной, который насилует женщин по ночам в парках. Ну или Умник долбоеб (хотя это как раз правда). 

 

Вы не знакомы со мной в жизни, не вам судить какие качества у меня есть, а каких нет. Я встречаю очень много людей, и едва ли они могут сказать обо мне то, что я гниль. Тот же Бафик, который со мной ирл общался, вряд ли может сказать что я мерзкий человек. 

 

Просто мне незачем быть с вами хорошим. Мне незачем быть к вам уважительным, в этом нет смысла. Вы можете говорить сколько угодно о том, что здесь много конструктива, но весь ваш "конструктив" заключается в том ,что вы пишите что кто-то уебище, кого-то невозможно слушать, надеетесь что кто-то сдохнет. Единственный момент, когда от вас можно получить конструктив без оскорблений - это когда к примеру я зайду и скажу "вы только обсираете но не говорите конструктив", и только тогда вы садитесь с мыслью "ах значит ты думаешь я не могу писать конструктив без мата? Сейчас я докажу что это не так". Вот и все. 

Но в ваших глазах вам наверное кажется, что ПД - это такой островок интеллектуалов, сидите значит в моноклях, попиваете и чаек и рассуждаете "ой, вы знаете, я не очень доволен Адекватом. Мне кажется его ораторское мастерство оставляет желать лучшего" и тут врываюсь я брызжа слюной и начинаю говорить о том, какие вы мрази. 

 

 

 

красиво расписал, аж прослезился! Но это не изменяет факта, что Рухаб унылое говно с Салочаем и прочими Адекватами. Конструктива тут было много и по делу! Если бы ты не наебаывал людей своими "фильмами" и был топовым ведущим, то никаких вопросов про человеческие качества не возникало бы!

 

 

 


Изменено пользователем Rotund'jere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя тут писать оправдания и прочую хуйню, когда у рухаба есть фанатская база даунов и школьников которые сожрут любое говно. Так волнует мнение 1%?  :lol:

Ну хотя правильно весь этот сброд дебиков которые смотрят и хайпят рухабы всякие за людей можно не считать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...