Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Интересно когда рухаб начнет давить слтв предлагая контракты бафикам и прочим(не смотрю вас сори) представителям слтв? (а контракты у них явно получше)

Нахуй он нужен, бафик в голосовалках ВК даже адеквату проигрывает, челик без фанбазы, его и на пд уже хуесосить начали, а уж во всяких ВК и спортсру подавно. Куда ты его в рухабе денешь. Можно было бы только друга спиздить на 2го ведущего и все наверно. Или ты имеешь ввиду спиздить, чтобы ослабить конкурента, так слтв таких же ноунеймов наберет (не в обиду бафик, но для основной аудитории ты именно таков) и все при своих останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно что б ослабить и на тир 2 туризм ставить . Рухаб может себе такое позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mGd9bPb.png

 

"смарите шо вас ждет на мажоре, гыгыгыгыг"

"мне реально жаль американский регион, ведь там проходят квалы такие выблядки как энви"

 

напоминаю, что это лан и спиздануть, что кто-то что-то там доджит или несерьезно относится, уже не выйдет - раз уж приехал на лан, играй в полную силу

 

@выблядосик факер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Открою секрет, нормальным людям поебать на "эмоции" комментаторов.

Эмоции должна вызывать сама игра у зрителя, а долбаеб, орущий "ВАСА ЭТА БАРАДА ОН ЩАС ЧО ЗАДИНАИЛ АЕГИС???*)))" нахуй не всрался никому.

Давайте еще комментаторы будут каждый кил эмоционально окрашивать, как будто гол забили в футболе. Бля вкусно ЫМОЦИИ ура наканецта

Особенно уебищно выглядит, когда эмоции комментатора наиграны. Часто видел, как уебки из рухаба хайпят и орут без видимой причини (эмоции жеж нужны еба) Как будто третьесортный ситком смотришь с актерами из кулинарного училища.

 

Вкусна канешна, но лучше Пинги послушать, который спокойно комментирует без манялитики, философских рассуждений и оценок, зато показывает все важные моменты и дает нужную инфу

У каждого свои вкус и мнение на этот счет. Тебе не нужны, а кому-то нужны. Это никакого отношения к нормальности или не нормальности не имеет

 

Алексей, вы хотите сказать что вкусы большинства слишком специфичны?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, как стать таким умным, как Вы? А также как сравняться с Вами в искусстве переобувки на ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mGd9bPb.png

 

"смарите шо вас ждет на мажоре, гыгыгыгыг"

"мне реально жаль американский регион, ведь там проходят квалы такие выблядки как энви"

 

напоминаю, что это лан и спиздануть, что кто-то что-то там доджит или несерьезно относится, уже не выйдет - раз уж приехал на лан, играй в полную силу

 

@выблядосик факер

Это такая же ерунда, как Нави на Старладдере перед интом

Прошли в финал канада капа, охтыжблиннеможытбыт


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо это фейк, либо лост и правда индиго и одновременно умудряется комментировать и писать на форуме


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите ХРЕНу. Пора открывать ПродотаХАБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, как стать таким умным, как Вы? А также как сравняться с Вами в искусстве переобувки на ходу?

 А кто сказал что я умный?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дмитрий, как стать таким умным, как Вы? А также как сравняться с Вами в искусстве переобувки на ходу?

 А кто сказал что я умный?:)

 

Ну Вы всегда все знаете и говорите таким тоном, что невозможно усомниться в истинности сказанного. Я не могу вспомнить ни одного разу, чтобы вы были неправы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дмитрий, как стать таким умным, как Вы? А также как сравняться с Вами в искусстве переобувки на ходу?

 А кто сказал что я умный?:)

 

Ну Вы всегда все знаете и говорите таким тоном, что невозможно усомниться в истинности сказанного. Я не могу вспомнить ни одного разу, чтобы вы были неправы..

 

Вы мне льстите. В общении участвуют 2 человека, тот кто говорит и тот кто слушает. Вы слишком хорошо слушаете и каждого собеседника считаете умным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кто засаммонил сюда индиго? (фейк)

Тут и так шизоидов хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устами индиго глаголет истинна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Дмитрий, как стать таким умным, как Вы? А также как сравняться с Вами в искусстве переобувки на ходу?

 А кто сказал что я умный?:)

 

Ну Вы всегда все знаете и говорите таким тоном, что невозможно усомниться в истинности сказанного. Я не могу вспомнить ни одного разу, чтобы вы были неправы..

 

Вы мне льстите. В общении участвуют 2 человека, тот кто говорит и тот кто слушает. Вы слишком хорошо слушаете и каждого собеседника считаете умным!

 

Если серьезно, то тебе нужно поменьше предсказывать события игры тоном, не допускающим того, что ты можешь ошибаться, а затем, когда не сбылось, как ни в чем не бывало переобуваться, будто бы ИМЕННО ЭТОТ исход ты и предсказывал : )

 

Еще нужно поменьше умничать и "поучать молодое поколение" (хДД), а также не нужно по десять раз за стримак ссылаться на свое прошлое в нави и набивать себе цену. Воооот.

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо это фейк, либо лост и правда индиго и одновременно умудряется комментировать и писать на форуме

Тащемта Форс, Лекс, Бафик, Факер и ФН часто заходят в твиттор или пд во время игр и пишу чёй-та

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про пуппея в каждом предложение вспоминать не стоит


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kakashe4ka

Дима, не слушай никого, в тебе мудрости больше, чем в паблике "мысли Джокера"

Ты как Ларин на ютюбе учишь нас правильным вещам, сразу видно, что ты очень умный и начитанный парень, не то, что учителя ебаные в нашей школе (особенно по матеше, дура тупая)

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Дмитрий, как стать таким умным, как Вы? А также как сравняться с Вами в искусстве переобувки на ходу?

 А кто сказал что я умный?:)

 

Ну Вы всегда все знаете и говорите таким тоном, что невозможно усомниться в истинности сказанного. Я не могу вспомнить ни одного разу, чтобы вы были неправы..

 

Вы мне льстите. В общении участвуют 2 человека, тот кто говорит и тот кто слушает. Вы слишком хорошо слушаете и каждого собеседника считаете умным!

 

Если серьезно, то тебе нужно поменьше предсказывать события игры тоном, не допускающим того, что ты можешь ошибаться, а затем, когда не сбылось, как ни в чем не бывало переобуваться, будто бы ИМЕННО ЭТОТ исход ты и предсказывал : )

 

Еще нужно поменьше умничать и "поучать молодое поколение" (хДД), а также не нужно по десять раз за стримак ссылаться на свое прошлое в нави и набивать себе цену. Воооот.

 

Вам не нравится, то как большинство личностей мире ссылаются на опыт прошлого? Забавно, но те же институты и школы работают по такой схеме уже много сотен лет и почему то людей это устраивает :D. Могу даже предположить что вы из их числа. Вы больше 10 лет были под теми, кто делился опытом и похоже вам такая схема не нравится

И про пуппея в каждом предложение вспоминать не стоит

Вы можете посчитать количество предложений и показать сколько раз в них был пупей? Если да, будем рады примерам. На кон могу предложить 1к долларов, если вы не сможете доказать свое выражение "В каждом предложении", то мы с вами тоже никогда не будем общаться (Спасибо Морфу, за то что показал черный список на ПД), увы с негативными лжецами путь у меня разный.

Дима, не слушай никого, в тебе мудрости больше, чем в паблике "мысли Джокера"

Ты как Ларин на ютюбе учишь нас правильным вещам, сразу видно, что ты очень умный и начитанный парень, не то, что учителя ебаные в нашей школе (особенно по матеше, дура тупая)

Ларин слишком агрессивно себя ведет. Есть и хорошие моменты, но в целом использует других блогеров для выпусков ("Ларин против" например). Если есть кто то, кто тебе не нравиться, то лучше вообще не реагировать, чем стараться набивать просмотры на отрицательных обзорах (Пример с Кариной или Red21)


Изменено пользователем LghTfHvN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя это доведено до абсурда. Я редко смотрю ру-стримы, еще реже попадаю на тебя, но каждый раз как попаду - так обязательно услышу очередную байку "вот у нас в нави с клементом....".

 

Что скажешь по остальным претензиям? Ты согласен с тем, что ты постоянно переобуваешься, а также умничаешь и поучаешь МОЛОДЫХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...