Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Всегда очень странно видеть слова «ой, у меня полстраницы в чс». И дело даже не в психологической игре по Эрику Берну, а в чисто метафизическом смысле. Человек не готов как герой Данте спуститься вниз. Представляет себя как сознающий все, движущий ввысь, но на самом деле, обладающий лишь жадностью и леностью. «Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее». Закрываясь, ты оставляешь себя на месте, впадая в гордость, самоудовлетворяясь и самоисчерпываясь, позволяя себе судить о жизни, раздавая советы и поучения. Познание весьма часто происходит произвольно, и если ты не открыт, то навсегда это теряешь, ведь вспышка сознания не только невыразимо познавательной деятельностью, но и не повторяемо.


 

Моя няша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто монаха на пд засуммонил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бафик сколько у вас там? 9 утра?


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда очень странно видеть слова «ой, у меня полстраницы в чс». И дело даже не в психологической игре по Эрику Берну, а в чисто метафизическом смысле. Человек не готов как герой Данте спуститься вниз. Представляет себя как сознающий все, движущий ввысь, но на самом деле, обладающий лишь жадностью и леностью. «Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее». Закрываясь, ты оставляешь себя на месте, впадая в гордость, самоудовлетворяясь и самоисчерпываясь, позволяя себе судить о жизни, раздавая советы и поучения. Познание весьма часто происходит произвольно, и если ты не открыт, то навсегда это теряешь, ведь вспышка сознания не только невыразимо познавательной деятельностью, но и не повторяемо.

Среди потоков говна действительно сложновато конструктив искать - в результате приходится скипать всё. Надо тэги ввести и фильтры на них, типа

 

[hate]мобстер, гори в аду отродье Сатаны; как вы заебали со своими уёбищными ударениями, мрази[/hate] 

На самом деле EHP для уклонения считается по другому, уважаемые комментаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати хз. так часто слышу про проблему джетлагов. вот сколько по поясам перелетал не было никаких джетлагов никогда. на 10 часов назад летал на 8 часов летал. вообще никаких проблем не испытывал. просто чуток потерпеть и выспаться 1 раз. все. а тут все ой джетлаг джетлаг.


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуле ты хотел от плаксивых даунов и детей-даунов с деньгами и без опыта какой бы то ни было серьёзной работы (прям я :buba: )


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бафик сколько у вас там? 9 утра?

8.35

у каждого организм работает по-своему. И если у тебя нет проблем с перелётами и сменой времени, то это не означает, что у других их быть не должно. В прошлый раз, когда я прилетел в Калифорнию, вообще не ощутил смену времени, в то время как Форс просто погибал от этого

 


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не судил, прост с собой сравнил, сказал как борюсь с этим.

 

мне ла не понравился. наверно потому что я там жил в хостеле за 30 бачей в сутки


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно

дружище, где ещё побывал

HoloCauster, nelingo и intheshadows понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Среди потоков говна действительно сложновато конструктив искать - в результате приходится скипать всё.

изучи тропы и используй карты умеючи (с) конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CxMJcBnXEAUbifW.jpg:large

А каспер всё худеет и худеет :trollbrow:

Вот, что значит решил жить на пособие от СЛТВ, а не на шикарнейший гонорар от рухаба


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Среди потоков говна действительно сложновато конструктив искать - в результате приходится скипать всё.

изучи тропы и используй карты умеючи (с) конфуций

 

 

это сказал стетхэм или раневская(но это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище слева  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафик возьмёшь меня сокастером в слтв? У вас же там 90% сброд не знающий доты, а тут я примадонна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то лучший в цис хабе ведёт трансляцию с саммита. падая, но поднимаясь


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ребят, я вас очень прошу, включите сейчас http://www.azubu.tv/ProdotaRU

Я один не понимаю, как можно так вести эфир? Почему? это же оф.трансляция. 

Напишите мнений, вдруг это круто дико, а я не прав

 

 

 

ты охуел на 23декабря пиздеть @@Дэфрэл

 

Я всё понимаю, но начать официальную трансляцию со слов" Кому что не нравится, я не имею никакого отношения к ПД, заменяю Никиту Пригорело, и если у вас от этого пригорело-мне плевать на всех, идите все в задницу"-норма? 

Мы посмотрели "дохера" игр с этим героем-норма?

Ты действительно уверен, что это-уровень официальной трансляции?

А как же песни "кунка, кунка, кункочка моя" вместо комментирования замеса?

Любительская трансляция-окей, кому-то и вкатит, может быть. 

Но нужно же ограничиваться как-то, не для друзей вещаешь. Я прям возмущён этим.

 

 

 

 

давно не заходилЮ наткнулся на вот это ебать в шепот + в голос

 

 

чел ты че в арктике жил последние лет 350

 

АЛО ТАК ВЕЗДЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CxMJcBnXEAUbifW.jpg:large

А каспер всё худеет и худеет :trollbrow:

Вот, что значит решил жить на пособие от СЛТВ, а не на шикарнейший гонорар от рухаба

какой же долбоеб в очках

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@bafik Какого хрена у вас, да и рухаба челики на про игроках в муте. Даже сейчас, в шоу матче какой-то чел в муте. А если челик в муте напишет, что он мамок ебал и зрители это не увидят? (Хотя мб мут не действует для наблюдателей, обсерверов и комментаторов, поправьте, если я не прав)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...