Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

я рассказываю исключительно о своём экспириенсе
 

 

Поехавшая, остановись  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, Каспер и Бёрнинг очень хороший пример здесь, ведь наверняка Каспер мьютил Бёрнинга, когда они в пабчике что-то не поделили, ну точно

но бёрнинг в муте у каспера  :dunno:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, основная претензия была к тому, что у комментаторов ПРО игроки в муте.
Рассказывай, причем тут паб.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буля, ну у Форса тоже что-то было в муте из паблика, наверняка у всех вторых (НС, Смайл, Лост, Инмейт и т.д.) - офк комментатор нихуяникомунедолжен на время игры это убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну да, Каспер и Бёрнинг очень хороший пример здесь, ведь наверняка Каспер мьютил Бёрнинга, когда они в пабчике что-то не поделили, ну точно

но бёрнинг в муте у каспера  :dunno:

 

я выше написала, что говорю не о ситуациях, когда кастер во время комментирования "рофлит" и мьютит игрока, а о ситуациях, когда игрок попал во мьют к кастеру естественным путём

 

мне при игре в пати на ~5.5 эверейджа и то по кд попадаются профессионалы, не говоря о каком-то условном Форсе, который попадается с ними соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может профф. комментувачам завести отдельные аккаунты для комментирования? А не использовать свои личные, смотри и не будет проблем с "друг ХХХ играет в УУУ" или прочего дерьма.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может профф. комментувачам завести отдельные аккаунты для комментирования? А не использовать свои личные, смотри и не будет проблем с "друг ХХХ играет в УУУ" или прочего дерьма.

это решается статусом "оффлайн" в стиме

погодите, а где все непробиваемые долбаёбы?

пошли резать вены, когда вспомнили про Форса, Лоста и пати матчмейкинг? как же так-то, но ведь кастеры не могут попадаться в пабе с игроками((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы будучи 5.5к аверейдж хуйней помутить ПРО игроков (наверное в представлении тупой пизды каждый деб из семи серии салоладерра - ПРО игрок) и считать себя правой  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ути, кто тут у нас такой в показаниях путается и овнит себя во все щели)

 

то как я про игроков смею мьютить будучи хуйнёй, то я попадаюсь только с семипро серией, про Лоста, Форса вообще заигнорил аргумент в лучших традициях факера, ммм вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс попадается, без проблем. Сколько у него про в муте?
 5к Лост? Ну, предположим. Особенно если учесть, что этот поехавший в этом топике всех точно так же замутил.
пати на 5.5к, хорошо. Кто там попадается, Жотм? Или Гоблак?
Ну и повторю, кроме рухабовцев, в этом повинны и слтв, много там хай ммр людей, на данный момент?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канди это гуняха? я думал просто поехавший типичный с этого топика

 

 

В принципе и сейчас так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс попадается, без проблем. Сколько у него про в муте?

 5к Лост? Ну, предположим. Особенно если учесть, что этот поехавший в этом топике всех точно так же замутил.

пати на 5.5к, хорошо. Кто там попадается, Жотм? Или Гоблак?

Ну и повторю, кроме рухабовцев, в этом повинны и слтв, много там хай ммр людей, на данный момент?

я не знаю, кто во мьюте у Форса, но даже если это был 1 человек, аргумент уже играет на моей стороне, потому что, разумеется, замьюченные про игроки, – это изначально единичные случаи, я не говорю о массовости этого явления.

на 5.5 пати, если тебе правда интересно, попадались, например, Крит, Фата, Год, Фн, с4, не говоря уже о всяких Бигнумах-хуигнумах, которые тоже как бы про игроки и которых тоже приходится комментить

 

последний твой вопрос вообще не понимаю откуда всплыл, ветка обсуждения, в которой до меня доебался наш циферный друг, сводилась к тому, какие сценарии попадания во мьют существуют, а не к тому, кто виноват и что делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам больше нечего обсуждать? ахахах

разве 1 случай на миллион может иметь какое-то значение что бы его тут обсуждать?

словарный запас, дикция, интоннация - всё это нахуй не нужные слова для темы обсуждения комментаторов и аналитиков, студий освещающих события.

Решено, главная тема это мутить или не мутить игроков!??!?! ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То индиго, теперь эта, ахуеть. Нужна срочная дизинфекция топана  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

на 5.5 пати, если тебе правда интересно, попадались, например, Крит, Фата, Год, Фн, с4, не говоря уже о всяких Бигнумах-хуигнумах, которые тоже как бы про игроки и которых тоже приходится комментить

 

Неуважение к адепту тёмного властелина

 

 

 

Status:
Active
Approx. Total Earnings:
$6,666 

Изменено пользователем Analjinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял-принял.
По поводу последнего абзаца, то есть, тут важно не то, почему на трансляции этот мут все видят, и некоторые комментаторы еще и сами смакуют это, а важно, как появился этот мут?
Ладно, хорошо. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот к вопросу о мьютах и реакции на критику, то есть вы хотите сказать, что мне надо дальше читать высеры циферного долбаёба, а замьютить его – будет проявлением слабости?

 

чел, ничего не понимая в предмете разговора, впрягся сразу с оскорблениями и флеймом, а когда понял, что обосрался, продолжил игнорировать любые аргументы и высирать хуйню

 

вот RomanPope тоже придерживается точки зрения, противоположной моей, но почему-то в состоянии вести спор по-человечески, приводя свои аргументы, где-то соглашаясь, где-то оставаясь при своём. Живая иллюстрация того, что такое конструктив, а что такое типикал уёбище с пд


Понял-принял.
По поводу последнего абзаца, то есть, тут важно не то, почему на трансляции этот мут все видят, и некоторые комментаторы еще и сами смакуют это, а важно, как появился этот мут?
Ладно, хорошо. 

Нет, это далеко не важно, просто именно такая тема завязалась и именно по этой теме развернулся срач.

Понятное дело, смаковать этот мьют не надо, бравировать им тем более, а по-хорошему – вообще надо снять, хотя бы на время матча. Из эстетических и практических соображений: возможно, именно этот игрок в какой-то момент напишет в чат о причинах паузы, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чел, ничего не понимая в предмете разговора, впрягся сразу с оскорблениями и флеймом, а когда понял, что обосрался, продолжил игнорировать любые аргументы и высирать хуйню

ору.

тупая двуличная скотина. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы на уровне мочи и говна от дырки, аля "ПОК ПОК ПОК, ВООЩЕ ТО У МЕНЯ 5.5к АВЕРАГЕ, ТАК ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО МЬЮТИТЬ И ВООБЩЕ ВОТ ОН ХУЕВО ИГРАЕТ, ПОЭТОМУ ЗОСЛУЖИЛ, ТАК ТО"
Кайф  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема на время трансляций размючивать игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...