Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ой, да вы сами себя накрутили. посмеялись  с толстяков секунд 40, а потом вообще пох. Что с вами не так, зачем вы выдавливаете из себя негодование, если вам пофиг, как он выглядят.


Изменено пользователем d3dx10dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Факер ты видимо дурачек раз не знаешь, что турниры валве может кастить кто угодно

 

 

Ну тут говорят про теорию заговора, мол Дред подрубил специально, чтобы народ у СЛТВ забрать. По этой логике на инте он должен был хост на рухаб поставить, а не стримить игры веги самостоятельно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя про это спрашивают. 

 

 

http://savepic.ru/12284339.jpg


 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, тут говорят что постоянный гость рухаба стримит турик, права на который принадлежат слтв

(мне если что похуй)


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Напишите этому Денису Соколову и спросите, почему он поставил хештег рухаб. Откуда мне известно зачем он это сделал


нет, тут говорят что постоянный гость рухаба стримит турик, права на который принадлежат слтв

(мне если что похуй)

 

 

Нет, тут отбитая ветка говорит именно о том, что это Рухаб попросил Дреда специально стримить саммит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, все должны быть довольны, что игру стримят хотя бы два бывших про, а не рандом челики, которые ещё и анализировать пытаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хватит гнобить Фивера, его даже в эфире гнобят и он вынужден афк в камеру!!! Уважайте его права, может он думает, что он 50-летняя гендерфлюидная толстушка-домохозяйка.


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лишний вес не обязательно вызван неправильным образом жизни

может быть у кого-то гормональный сбой и он при смерти а вы тут шутки шутите


Изменено пользователем krasavec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

По-моему, все должны быть довольны, что игру стримят хотя бы два бывших про, а не рандом челики, которые ещё и анализировать пытаются

 

Логично. Зато когда там ФНГ с Дредом чето стримил параллельно Рухабу, и у них были похожие показатели, никто не возмущался, зато писали "че с ебалом рухаб???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз выбирая между Дредасиком (рофл) и Сашкой (топ)

и жировиками из слтв

офк Сашка


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#ХватитКормитьФивера

Laexzzz понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишний вес не обязательно вызван неправильным образом жизни

может быть у кого-то гормональный сбой и он при смерти а вы тут шутки шутите

Всё может быть, @@Feaver а суммонят уже nый раз в топик за сегодня, но он не приходит.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если твич забанит дреда(на 48 часов)-на "шайбершпрорс.ру" выйдет статья-нельзя кастить турики атата(онжи не работник рухаба-рухаб тут не пичем очевидно)

+пиар дреду +пиар всем причастным включая рухаб, который в статье упомянут раз 1000,и мельком без ссылок стлвт(чтоб не гуглилось даже)

 

Если не забанят-вилат раструбил по твитеру-смотрите у нас 20к просмотров когда у старладера 5к

вилат/рухаб пишет БТС(или спонсорам)-а давайте некст БТС вы нам(рухабу) отдаете а то вон нет зрителей,спонсоры негодуют

 

внезапно-Безпроигрышная ситуация для рухаба и дреда,в обоих случаях-плюс популярность  и плюс рухабу

 

внезапно

 

но помните-рухаб тут непричем!


 

По-моему, все должны быть довольны, что игру стримят хотя бы два бывших про, а не рандом челики, которые ещё и анализировать пытаются

 

Логично. Зато когда там ФНГ с Дредом чето стримил параллельно Рухабу, и у них были похожие показатели, никто не возмущался, зато писали "че с ебалом рухаб???"

 

Это когда когда

 

ОХ ВЕЙТ этоже когда квалы/инт был

ОХ ВЕЙТ все ивенты от валь можно стримить кому угодно

ОХ ВЕЙТ а мы тут осуждаем БТС

 

100% додж от факира скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто посадите богов(вп) за каст и всё

они и выглядят заебись(спс снег1 за физ. подготовки)

 

 

почему 0 уважения к НП и ЕЕ

блять

они были в ГФ на ласт турнире вс Вингс)))))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Какой додж, долбоеб? Я уже ответил на это заявление про квалы раньше на страницы. глаза раскрой. 

Дефрэль, этот человек не может так откровенно троллить, я думаю он под чем-то (желательно с говном под авой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

По-моему, все должны быть довольны, что игру стримят хотя бы два бывших про, а не рандом челики, которые ещё и анализировать пытаются

 

Логично. Зато когда там ФНГ с Дредом чето стримил параллельно Рухабу, и у них были похожие показатели, никто не возмущался, зато писали "че с ебалом рухаб???"

 

ты блять тупой или что? Спрашивают на кой хрен вы  рекламите дреда стрим у себя в паблике ( бтв думаю ваша "реклама" много вьюверов не принесла и наверняка  вы его не рекламили во время квал))))) ), только шкварнули себя этим постом.

 

нет, я не топлю за слтв и смотрел игру на стриме дреда. 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем так-факер как представитель рухаба заявил

"ПРОПЛЕЕРАМ МОЖНО КОМЕНЬТИТЬ ЛЮБЫЕ ТУРИКИ РУХАБА НА ЛЮБОМ КАНАЛЕ"

 

тоесть берем Блову/Скрина

И коментим ланы рухаба

 

))))

ктото верит еще словам факера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт это тут страсти >< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы хотите от долбоеба на факере

он еще сосунок и нихуя не понимает ни в жизни ни в правах на трансляцию ни в рекламных площадках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой додж, долбоеб? Я уже ответил на это заявление про квалы раньше на страницы. глаза раскрой. 

 

Дефрэль, этот человек не может так откровенно троллить, я думаю он под чем-то (желательно с говном под авой)

а вот и пошли опять связи в дело

 

тото на продотке все реально негативные факты о рухабе труться(как и это обсуждение про дреда будет удалено сегодняже,факер уже написал куда нужно),все каналы рухаба на главной пд,и ниодного канала старладера на главной пд

какое совпадение

 

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...