Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Если это турнир от Вальв то никто ничего не решает.  

А если нет, то да заявляют претензии так как у Рухаба есть ответственность перед спонсорами. 

А то что SLTV забивают на то что турнир который кастит их студия кастит любая портовая девка - их проблемы. 

Хотя это так же возможно условия BTS.

Ну с Иллиданом и Фнг решили (потому и в пример привёл), благо ~одна контора.

Так и у SLTV с BTS ответственность перед спонсорами (хуёвые показы, минус зрители, минус рукаст, а потом и минус турик), просто в очередной раз умиляюсь двуличности ESForcehub'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Бафик про работу отвечает так же, как и Факер. Но отношение явно другое к нему, потому что он не выебывался так же, как наш будущий владелец.
Может, стоит задуматься, а, Иван?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу прояснил топану, что фивер топ уебище цис хаба еще во время его первых кастов.
Но на этом турике он решил показать себя во всей красе блять во всех смыслах  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

каспера или фунтика будут смотреть не ссы. на если сразу дуо то еще лучше

а ваще не то ты уловил. главное не сколько тебя посмотрит а сам факт того что ты кастишь турик(и еще постишь об этом везде) другой студии как бы намекая на то что в рот ты ебал конкурента и все эти якобы правила 

 

 

Дред и Хвост не работают на рухаб ало, это их личные стримы. Дред в свое время не ездил на какие-то квалы, то ли интоввские то ли еще что, при этом сидел и стримил игры веги. Че получается, отбирал аудиторию или что? Уверен, что если слтв напишут Дреду, чтобы тот вырубил, он это и сделает

 

здесь говорят не про то что он подрубил специально(кроме того дауна индиго) 

а про то что именно на чужой турик вы сделали публикацию и позвали людей смотреть дреда. понимаешь

 

вега играла с элементами на квалах к марс 2015 зима. турик был ваш. что же вы тогда в вк не звали людишек смотреть его стримы а не ваши. по братски как вчера.

пусть стримят дред алоша да кто угодно на своих каналах. просто репостики и звать людей именно на учжом - уебанство. делайте так со своими стречами хули вы

 

но блять, контракт подписали с слтв, а эти выблядки постят ссылку на стрим дреда в группе вк

какая может быть конкуренция? просто пытаются забрать хлеб/насрать друг другу

ёбаные крысы


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позволю напомнить, что сайберспортс и рухаб не имеют отношения к вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вчера видел пост что то типо "фивер сосед каспера по этажу вот его и взяли"

 

это кто писал? не срухабовцы? а то я бы им напомнил что они пол родной усраины в сашай на инты и другие турики возили и возят до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит вам срать насчет фивера, единственная причина почему он в СЛТВ это то, что он работает бесплатно/за копейки

хачута он об этом в своем гавно-блоге расписал, что слтв ебаные жмоты и они берут любых людей кто работает за гроши, все

Им просто некем его менять он работает за 10к рублей в месяц вообще похуй че там про него в чате твича пишут, это просто раб 21 века

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схватил инфарк от первой картинки СЛТВ с самита, 8 блядь жирных ляшек в шортах и камера на уровне колен, выключил через долю секунды после того как проблювался, до сих пор отойти не могу. Не включайте в перерывах слтв мой совет  :fffuuu:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв вчера видел пост что то типо "фивер сосед каспера по этажу вот его и взяли"

 

это кто писал? не срухабовцы? а то я бы им напомнил что они пол родной усраины в сашай на инты и другие турики возили и возят до сих пор

 

То есть претензия к рухабу в том, что надо только русских возить? Раз уж ты такой акцент на гражданстве сделал. Найс мнение.

Тема для полит срачей где-то в подвале форума, сходи ка нахуй туда.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и во время игр не включайте, они разделили друга и каспера и посадили их с дегенератом хуивером и долбаебом бафиком, а это единственные от кого не тянянуло блювать сразу. Бафику советую по игровой составляющей вообще ни хуя не предпологать, каждый его высер бросает в дрож(какие на хуй 1 айтемом травела на наге). Делай так, видишь у найкса обливион стафф и в куре ему уже летит огр клаб, только тогда делай предположение что это будет сабля, просто комментируй что происходит на экране, твои познания в доте оставляют желать лучшего, ну и в голос как резолюшен был в ахуе от твоих высеров по игре, не заставляй его впадать в ступор каждый раз когда ты открываешь рот!


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв вчера видел пост что то типо "фивер сосед каспера по этажу вот его и взяли"

 

это кто писал? не срухабовцы? а то я бы им напомнил что они пол родной усраины в сашай на инты и другие турики возили и возят до сих пор

 

То есть претензия к рухабу в том, что надо только русских возить? Раз уж ты такой акцент на гражданстве сделал. Найс мнение.

Тема для полит срачей где-то в подвале форума, сходи ка нахуй туда.

 

Я так понял, что претензия к Виталику, который своих родственников возил. Ну что ж тут поделать, если он укр. Был бы русским, писали бы, что свору алконавтов с собой возит.

Хотя он и так возит свору алконавтов  :hmtroll:

Supremus и vau понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понял, что претензия к Виталику, который своих родственников возил. Ну что ж тут поделать, если он укр. Был бы русским, писали бы, что свору алконавтов с собой возит.
бинго мира!

хорошо что заквотил его а то он тупой и в мьюте у меня

сто раз ему говорил думай. потом еще раз подумай. потом снова подумай и лишь потом пиши мне

походу тяжело ему это дается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

бтв вчера видел пост что то типо "фивер сосед каспера по этажу вот его и взяли"

 

это кто писал? не срухабовцы? а то я бы им напомнил что они пол родной усраины в сашай на инты и другие турики возили и возят до сих пор

 

То есть претензия к рухабу в том, что надо только русских возить? Раз уж ты такой акцент на гражданстве сделал. Найс мнение.

Тема для полит срачей где-то в подвале форума, сходи ка нахуй туда.

 

Я так понял, что претензия к Виталику, который своих родственников возил. Ну что ж тут поделать, если он укр. Был бы русским, писали бы, что свору алконавтов с собой возит.

Хотя он и так возит свору алконавтов  :hmtroll:

 

 

Ничего бы не писали, уж поверь. Здесь так принято, что своих, даже если по уши в говне, защищают до последнего. А вау просто гниль.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заебись теперь, вилат возил семью, поэтому слтв заимели право возить аутиста соседа. Отличное оправдание. Перекидывание гавном какоето, у кого получится придумать что-то хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не триггиритесь на гражданства, и всё. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу не анализировать сегодня вообще. Интересно во что превратится трансляция.

Зайду пожалуй на форум после турнира уже. Заебало это дерьмо читать


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу не анализировать сегодня вообще. Интересно во что превратится трансляция.

Зайду пожалуй на форум после турнира уже. Заебало это дерьмо читать

просто посадите соло+рамзес+вовик

и всё

лучший контент за всю историю 2016 готов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу не анализировать сегодня вообще.

 

Правильно, лучше сгоняй за штанами для своего жиробаса приятеля 

NIGHTgathers понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто посадите соло+рамзес+вовик

дада им же делать нехуй, сидеть матчи анализировать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@bafik не принимай всю хуйню близко к сердцу и продолжай отдуваться в топане за весь Салоладдер


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...