Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

 

один из топовых хуесосов на пд про хуесосов на пд

найс стелишь ))))

 

го еще (нет)

ты кто?

 

я славный парень, а ты хуесос

больше не квоть меня, дебик, а то зашкваришь еще

 

это ты меня не квоть уебище и не пиши мне

я тебя незнаю


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооох ебать, так ещё и с анимедаунами из империи будет рубилово ? Ну мне даже интересно будет посмотреть, если и ушастый обоссыт жёлто-чёрных уебанов, то вечер можно будет считать великолепным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пейн красава,обосал ельфренса по горло,челик не уснет теперь пока свою проф.пригодность аналитика( типикал школьника) не докажет :xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И когда мы выиграли, я зашел и насрал в ваш топан.


а ты за ВП играешь? 
intheshadows понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ещё больше утверждаюсь что только в аниме можно черпать силы на жизнь

сколько же тупых мразливых выебонистых не по делу человекоживотных хуесосов обитает в мире

нет бы обсуждать победу любимой команды в своем топане, зайдя в наш топан и извинившись за победу похвалить ветеранов за стойкость и поклониться Дендику, за инт.

Нет, бравым хуесосам все что нужно это высрать свою несмешную хуйню в топане Нави, про покушали, про мид и прочую хуйню, 

тоесть рады тому что кто то проиграл, как же низко, мерзко, фу. Уроды

каждого бы сука зарезал, АВАДА КЕДАВРА, кастую сука запретное заклинание, пидорасы

Captain_Eggs, Drainbead, intheshadows и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фраза "бурление гавна" ныне представляется как челики с авой соло радуются победки сродни выигрышу ти. мечты,мечты

Но ведь если бы выиграли НаВи, ровно так же радовался бы победке и ты.


Изменено пользователем mixogen

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ж сказал, что нун просто уничтожит нави на этой карте

он миракла на миранке гонял, а дендибой :petro:

Денди хорошо против него отстоял.

 

после разменов до крипов у нуна был топ1 нетворс, как бы денди не отстоял, мирана все равно будет богаче и выше лвлом

ну и стрелы норм залетают

 

У денди был лучше крипстат. До убийства Мираны. Я не понимаю, о чем ты говоришь вообще. К нему притензий особо никаких, кроме того, что он говнопикер и нехер ему суваться капитанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я ж сказал, что нун просто уничтожит нави на этой карте

он миракла на миранке гонял, а дендибой :petro:

Денди хорошо против него отстоял.

 

после разменов до крипов у нуна был топ1 нетворс, как бы денди не отстоял, мирана все равно будет богаче и выше лвлом

ну и стрелы норм залетают

 

У денди был лучше крипстат. До убийства Мираны. Я не понимаю, о чем ты говоришь вообще. К нему притензий особо никаких, кроме того, что он говнопикер и нехер ему суваться капитанить.

 

Щас бы с топориком и с норм атакой вначале ластхитить меньше чем мирана с врайз бендом, найс рофлишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, судя по этой игре - квалы не возьмут и нас ждет решафл. Причина - Лост был прав, у них конфликт. Судя по игре соннейко и что денди на пике. Соннейко похоже всех послал в духе "играйте сами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я ж сказал, что нун просто уничтожит нави на этой карте

он миракла на миранке гонял, а дендибой :petro:

Денди хорошо против него отстоял.

 

после разменов до крипов у нуна был топ1 нетворс, как бы денди не отстоял, мирана все равно будет богаче и выше лвлом

ну и стрелы норм залетают

 

У денди был лучше крипстат. До убийства Мираны. Я не понимаю, о чем ты говоришь вообще. К нему притензий особо никаких, кроме того, что он говнопикер и нехер ему суваться капитанить.

 

ебаааааать :lol:  щас бы на джаге не переластхитить мирану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, судя по этой игре - квалы не возьмут и нас ждет решафл. Причина - Лост был прав, у них конфликт. Судя по игре соннейко и что денди на пике. Соннейко похоже всех послал в духе "играйте сами"

да какой нахуй лост 

если и был конфликт он бы о нем в ласт очередь узнал


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонейко просто сказал дауну на миде что он даун и играет как далбаёб , а тот начал типо ты чё ахуел я величайший нахуй мидер не проигрываю никому нахуй я денди бля , и вообще ты мне хуйню просто на мид пикаешь , давай батя покажет как надо

flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пейн красава,обосал ельфренса по горло,челик не уснет теперь пока свою проф.пригодность аналитика( типикал школьника) не докажет :xd:  :xd:

Так обоссал, что лежит под шконарем собака ебаная после первой карты


Изменено пользователем 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фраза "бурление гавна" ныне представляется как челики с авой соло радуются победки сродни выигрышу ти. мечты,мечты

Но ведь если бы выиграли НаВи, ровно так же радовался бы победке и ты.

 

смотри,приведу анологию фанатов вп и гавна допустим,в жизни,когда я вступаю в гавно,я вытираю ботинки и иду дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь такого срача здесь не было  если бы не гнилое ебало миши пейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница если обе команды уже не идут на мажор?))) :pray:  :pray:  :pray:

lilmike понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонейко просто сказал дауну на миде что он даун и играет как далбаёб , а тот начал типо ты чё ахуел я величайший нахуй мидер не проигрываю никому нахуй я денди бля , и вообще ты мне хуйню просто на мид пикаешь , давай батя покажет как надо

 

ты какой из пранкеров - Вован или Лексус ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

фраза "бурление гавна" ныне представляется как челики с авой соло радуются победки сродни выигрышу ти. мечты,мечты

Но ведь если бы выиграли НаВи, ровно так же радовался бы победке и ты.

 

смотри,приведу анологию фанатов вп и гавна допустим,в жизни,когда я вступаю в гавно,я вытираю ботинки и иду дальше.

 

 

 

Соре, но я не умею в логику твоего мозга.

Просто больше не будем друг друга квотить.

спасибо.


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница если обе команды уже не идут на мажор?))) :pray:  :pray:  :pray:

С чего ты взял? ВП изи закрытые проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то объективно, на текущий момент есть два претендента, которые должны проходить квалы: ТС и ВП.

Остальные выглядят слабее.

Но в прошлом году. не смотря на все прогнозы, на мажор поехали ТимСпирит, так что это такое.

Пишу это, как глор ТЛ


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...