Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

в чём же ? в своей ущербности ?

 

И это говорит челик, который регулярно отписывает на д2.ру?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты, смотрю, регулярно чекаешь его мессаги?  :petro:

прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну для хоть какой то видимости конструктивного спора кому нибудь из противостоящих нужно бы кинуть сюда квоты постов, которыми пейн якобы бросался до матча.


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

я просто поражаюсь долбаебам, которые агрятся (или что вы там делаете) на посты, где я писал, что вп всосут

:palevo:  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сложилось, что д2.ру единственная помойка, которая делает переводы вьюшек китайцев. Одно дело чекнуть, другое писать и говорить об ущербности. Рили, пейн, аська твоя ниже 90та. Хотя куда мне до челика, у которого главное достижение в жизни - выебать уборщицу за слух "фнг в нави". Поеду к океану чтоле


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ну его на хуй вообще этот бостон,тут такая группа мясорубка будет,ой ой,возьмем первое место-отдадим слот бомжам(далее-вп,вп фанаты).
Ждем братанов из Ф5 :buba:


Изменено пользователем Dondodno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь понимает, что ^он пишет?


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я захожу в чужой топик и с кем-то срусь?

я здесь с кем-то срусь?

да нахуй вы мне нужны)

если вы с самого начала без причин начинаете меня оскорблять, то что вы ожидаете в ответ?

адекватные люди с говна никогда не начнут

стебаться по поводу команд, что кто-то кого-то выиграет - обычное дело

а вот переходить на личности - удел долбаебов

а этот клоун с соло на аватарке - вообще слов нет)

хз откуда вылез, зато пиздит больше всех, уже нашел меня в вк, сидит палит))))

а если по делу, то будет ли сегодня игра с империей?

а тут даже хз за кого болеть  :fffuuu:  :fffuuu:

Да ты заходишь в топик срешься. И  еще не ты ли у нас ворвался на форум на днях первым постом за долгое время что вп бомжи нави оббосут их за 20 мин? 

 


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смешно в очередной раз наблюдать за хайпом вокруг молодых дарований, которые выебали НаВи онлайн осенью. Пройдёт Бостон, на котором дарования возьмут дефолтные топ9-12, пройдёт следующий мажор, на который они не отберутся, т.к. молодые-горячие и пересрались в Бостоне. Снег растает, пьяные школьницы вернутся домой утром после выпускного, а ветераны всё так же деловито и не торопясь упакуют чемоданы к ТИ7 и сядут в самолёт, чтобы пожать руку Гейбу, две недели фаниться в джакузи, купаться в любви фанатов, записать пару дефолтных интервью, сделать селфи с Муши, Иллиданом, Мираклом. Потом вывезут  пару-тройку сотен тысяч бачинских за топ16, а вернувшись из Сиэттла, опять будут проёбывать молодым осенью 2017го. Но ники у тех будут уже другие. А как же старые?

А старые и не вспомнит никто.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я не дефал пейна, я лишь напомнил, что фростлайт-токсичный допубертатный школьник с максимализмом крайней стадии, у которого все сообщения пропитаны этим самым юношеским максимализмом и токсичностью

а про д2ру даже говорить ничё не хочется-дауны мне чёто рассказывают про мои посты там, когда сами там торчат(типа мы хейтим д2ру, но там торчим, ее)


пейн же тут обосрался конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодые и горячие вингс подняли за один ТИ больше, чем ветераны за всю карьеру+продажа елок

вот именно с этого+вью, в которых они(ветераны) рассказывают про свои амбиции - вот с этого в голос


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

молодые и горячие вингс подняли за один ТИ больше, чем ветераны за всю карьеру+продажа елок

вот именно с этого+вью, в которых они(ветераны) рассказывают про свои амбиции - вот с этого в голос

Так в топик НаВи вроде не фанаты Вингс набежали (которых нет на этом форуме), а очередной оверхайпнутой СНГ помойки, нет? Как у тебя с понимаем прочитанного?


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где игра?


-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Противник (Империя) играет квалы на мажор. Вероятнее всего игра уже была сдвинута на другое число.


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

молодые и горячие вингс подняли за один ТИ больше, чем ветераны за всю карьеру+продажа елок

вот именно с этого+вью, в которых они(ветераны) рассказывают про свои амбиции - вот с этого в голос

Так в топик НаВи вроде не фанаты Вингс набежали (которых нет на этом форуме), а очередной оверхайпнутой СНГ помойки, нет? Как у тебя с понимаем прочитанного?

 

а, т.е. ты постулируешь, что вне китая в принципе невозможно создание такого ростера, который бы повторил их резалт?

если снг, то помойка, потому что до этого была помойка и значит помойка будет всегда. можно еще добавить про менталитет и т.п.

я тебя понял. вопросов нет


Изменено пользователем mixogen

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

молодые и горячие вингс подняли за один ТИ больше, чем ветераны за всю карьеру+продажа елок

вот именно с этого+вью, в которых они(ветераны) рассказывают про свои амбиции - вот с этого в голос

Так в топик НаВи вроде не фанаты Вингс набежали (которых нет на этом форуме), а очередной оверхайпнутой СНГ помойки, нет? Как у тебя с понимаем прочитанного?

 

а, т.е. ты постулируешь, что вне китая в принципе невозможно создание такого ростера, который бы повторил их резалт?

если снг, то помойка, потому что до этого всегда была помойка и значит помойка будет всегда. можно еще добавить про менталитет и т.п.

я тебя понял. вопросов нет

 

Нихуя ты не понял, дебс.

Я сам детекчу долбоёбов за "неправильный менталитет", он везде +- одинаковый на Западе.

 

Да, pure CIS команды больше не будут залетать в топ3 мажоров и ТИ.  Но СНГ суть помойка не потому, что результаты плохие или игроки не с тем менталитетом, а потому, что не хочет СНГ внедряться в систему западных решафлов, не хотят СНГ игроки сделать над собой крохотное усилие (выучить английский до intermediate в 2076ом) и стать желанными агентами для тир3, тир2 и тир1 мультинациональных стаков, говорящих на английском языке. И потому будет СНГ страдать и зваться помойкой, пока Резоль - середнячок в игровом плане - продолжит лутать сотни тысяч долларов призовых, играя в нужном месте в нужное время.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ты заходишь в топик срешься. И  еще не ты ли у нас ворвался на форум на днях первым постом за долгое время что вп бомжи нави оббосут их за 20 мин? 

стебаться по поводу команд, что кто-то кого-то выиграет - обычное дело

а вот переходить на личности - удел долбаебов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,не следил за командами с прошлой победы Нави над Вегой.Неужто вп нынче такие сильные? Или наши ребята,как обычно закинули? Игру не смотрел,не получилось.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты, смотрю, регулярно чекаешь его мессаги?  :petro:

прикольно

ну волей-неволей, читая топики, видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...