Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Я про ванскора не понял, надеюсь, что это сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Ох уж этот Зеро, который пишет стену, а потом возьмёт дк Фобоса и всё равно будут ПАБКРАШИ С ФОБОСОМ :)))))))))))))))))))0

2)Ору с челов которые записывают сайлента в нави, он полудохлый, а если и поправится то залетит в Эмпаер.

3)Самый оптимальный состав:

Денди - Помойка/клоун/медийка/ 

Сонейко 

Генерал

Фобос

Сёма

Фн


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что ж вы свои липкие руки все тянете до нашего семы, кто вам его отдаст, схуяле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, кто отдал Нуна и Соло в Виртус.Про


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все лохи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тот, кто отдал Нуна и Соло в Виртус.Про

++

Пищевая цепочка в топах СНГ не прощает. 


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я надеюсь менеджмент сделал выводы из этого трансфера и такого больше не произойдет иначе это гг (для меня как для фаната веги)

+тогда была ситуация такая, что надо было обновить ростер, ребята сами этого хотели как я понял, сейчас ситуация иная


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

свежая порция  от зерыча, как всегда, коротко и по существу вода :pray:( :prayshit: )

Выступление на TI в этом году не является репрезентативным. Мы сделали пару ошибок (в том числе и поездка на Старладдер), которые привели к такому результату. Вопрос не в том, кто кого не может слушать. А вопрос в том, как именно эти 5 игроков смогут работать как ЕДИНЫЙ механизм.

 

 

 

Итак, хочу просто подвести итог данной дискуссии. Прошу УСЛЫШАТЬ меня

1. Мы вас слышим, просто не всегда можем сделать так как вы хотите.
2. Чтоб команда заиграла, надо что было желание, химия и умение идти на уступки. И самое главное, что команда работала как ЕДИНЫЙ МЕХАНИЗМ. У нас проблема то с одним, то с другим, то с третьим. Когда не было проблем, у нас все было отлично. Это именно те самые 5-6 месяцев перед ТИ6.
3. Мы не выносим "грязное белье" на суд общественности. И делать этого никогда не будем, запомните.
4. Аналитик у нас есть и все об этом знают. 
5. Тренер должен работать с коллективом, который ХОЧЕТ быть вместе и который ХОЧЕТ выигрывать. Без п2 это невозможно. 
6. Мы понимаем в каком положении мы оказались. Выйти из него сложно, но вполне возможно.

Всех вас люблю <3


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много буков. Денди + Артстайл остается, у них командная химия. Сосите дальше выблядки, надеюсь на след мажор и в клоз квалы не позовут.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 месяцев до ти6 это состав с ахмо чтоли? или с псмом


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это начиная с Дотапита


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чо рили Гоблак был тренером? Империя так же наняла Жотма на квалы и просрала первый день квал на инт


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Без п2 это невозможно. 

Что это такое расшифруйте плз! 


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что зеро отвечает на вопросы, значит перестал хуй на все забивать и отдыхать на югах, а когда зеро с командой то и победы появляются, ти7 за нави короче, Денди лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что зеро отвечает на вопросы, значит перестал хуй на все забивать и отдыхать на югах, а когда зеро с командой то и победы появляются, ти7 за нави короче, Денди лучший.

отвечает как студент, который узнал на какой предмет пришел уже на экзамене)) лучше бы и дальше молчал, чем такое высерал

 

Без п2 это невозможно. 

Что это такое расшифруйте плз! 

 

Что означает в ставках П1, П2 и Х. Обозначения П1, П2 или Х означают в ставках обычные чистые исходы. П1 - это победа первой команды или игрока, П2 - это победа второй команды или игрока, а знаком Х обозначают ничейный исход.

 

очевидные намеки на 322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на эту хуйню от зиро


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вынес водички попить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь менеджмент сделал выводы из этого трансфера и такого больше не произойдет иначе это гг (для меня как для фаната веги)

+тогда была ситуация такая, что надо было обновить ростер, ребята сами этого хотели как я понял, сейчас ситуация иная

счас бы менять состав, когда можно пересидеть войну в снг помойке и получить (нет) инвайт на мажорный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять Кохановскому видимо рил, деньги со стримов Львовского уебка глаза залили.

Снег собрал состав более менее успешный за 1 шафл и вывел ВП из жепы в которой они были ласт 1,5 года

Кохан пишет, что собрать состав это сложно и они только-только вылезли из жепы (топ 16 ти6, без мажора, сосание пиписек продолжается).

 

У этой команды реально нет будущего, просто нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...