Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

very strong rofls here

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, сейчас заварю чай и буду залипать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунный Воин

1%

отлично подойдет под синергию Na ' Vi!  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю в нави должны плей сашка хвист дондо куроку пупей фанник иначе хиты сашки чеха не имеют смысла


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня анонс состава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв если на прошлой или позапрошлой странице вспомнили твист и митчей

то не грех и ахуре пост застолбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и вигосса можно, он каа раз щас стримит, камбекает в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу вам инсайд выясняют щас отношения между семой и алохой и +1 не известен


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватало, что там Полумёртвый Денди, Генерак, давайте ещё Алоху возьмём с пулом в 2 героя, менеджмент долбаёбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу вам инсайд выясняют щас отношения между семой и алохой и +1 не известен

Зашел бы хоть под аккаунтом Dmitro для приличия.

569.Miedo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватало, что там Полумёртвый Денди, Генерак, давайте ещё Алоху возьмём с пулом в 2 героя, менеджмент долбаёбы

Как там на 1к ммр живется?Так им надо на керри тебя взять,а не 9к алоху.Будешь тарить вангвард харт на сларка и ебошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алоха самый перспективный керри в СНГ. Как это можно не понимать? Все остальные по сравнении с ним никто. Только Рамзес его может превосходить. Радуйтесь, что в эту ебучую помойку согласен перейти настолько высоко классный игрок. Навидауны.


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения, Natus Vincere!

 

Для множества людей декабрь — это в первую очередь предновогодняя пора и хлопоты, связанные с предстоящим празднованием Нового года. Но для любого фаната Рождённых Побеждать в этом месяце есть куда более знаменательно событие. 19 декабря 2009 года, 7 лет назад, на киберспортивном небосклоне зажглась новая звезда — образовался киберспортивный клуб Ukraine Natus Vincere!

 

Прошедший год запомнился болельщикам достижениями составов Ukraine Na`Vi в самых разных дисциплин. Первое место на SL i-League StarSeriахes S2 в Dota 2, звание чемпионов ESL One: New York 2016 по CS:GO, наивысшая строчка на чемпионате мира The Grand Finals 2016 по WoT, а также многочисленные титулы в дисциплине Hearthstone — всё это лишь малая часть того, чего добилась наша организация за время своего существования.

 

Сегодня киберспортивный клуб Ukraine Na`Vi представлен сразу в 5 дисциплинах: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, League of Legends, FIFA и World of Tanks. Все наши игроки изо всех сил стараются исправно радовать фанатов Ukraine Natus Vincere хорошей игрой и самыми высокими результатами. Впрочем, как известно, нет пределу совершенства, и мы в Ukraine Natus Vincere очень верим в то, что выступление всех наших игроков в следующем году будет ещё успешнее!

 

Мы уверенно смотрим в будущее и надеемся продолжать радовать тех, без кого существование дружной семьи Na`Vi было бы невозможно, — наших болельщиков. Спасибо вам за то, что в течение всех этих семи лет вы остаётесь вместе с нами и разделяете все эмоции на турнирах с участием нашей команды! Впереди ещё множеством самых разных состязаний, на которых мы, конечно же, рассчитываем порадовать наших фанатов.

post-172537-0-51604600-1482160680_thumb.jpg

Matfey, Kanada22, Pham и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

128.png

Hed-kun понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

128.png


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сема в нави это конец его карьере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...