Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

5400

 

Че-то ору с дебиков, которые наслушаются даунов из рухаба и пишут про маленький пул героев. Открываем дотабаф и смотрим. Нави провели на инте 15 игр и у каждого игрока ~7-10 героев разных. Дело офк не в пуле, а в хуевом исполнении

И что ты орешь, если стабильно побеждают они хускаром, ораклом, виспом, потмой, сендкингом, ченом, энчой и урсой? А остальных героев я просто не помню, какие еще герои делают игру у нави? Это и есть их пул. А если им банят их героев, они пикают дерьмо, которое не тренировали и закономерно лузают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол пул это когда ты умеешь на героях играть а не жмешь рандом и стоишь под вышкой с десяткой крипасов потому что "артизи на сфе" тебя убивает с 2 тычек под т2 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле "какая разница", мне интересно, с какой высоты пацык свои высеры постит, только и всего.

Высеры О_О, прикольно

Ну так что, я про артстайла не прав? На 2 героях он ебашит, причем так, что ему этих героев банькают по кд. Или нави играют что-то кроме "победи линии и зайди на хг на 20 минуте?"

Или денди отыграл плохо на этом инте?

Кажись ты говно хаваешь, дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5400 здарова, спасибо за инфу, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что бы ты высрал, если бы я написал 7к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7к, здарова акк-баер, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя ты не понял, даун :)

Щас бы не играть в доту, но зато писать хуйню на форуме.

и чё я неправильно сказал?

я регулярно смотрю доту и у меня есть своё мнение, а не мнение аналитики от хвоста и дредухи хдддд

Если ты такой умный, скажи что решафл даст навям? как команде, а не орге? только без цитат в этот раз


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще не тебе было XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему слово "надеюсь" пишут люди которым в принципе похуй на команду и они заходят только чтобы написать очередную хуету про Нави?
Здесь мало людей, которым "похуй на команду". Тут либо болеют/глорят за Нави, либо эту команду хейтят. Тех, кому все равно, очень мало.

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в китае старички не особо вывозят,есть команда-звезда которая ебашит сутками как проклятые,ваши решафлы,особенно в снг не особо к успеху не приводят,были асусы,так парни просто собрались начали ебашить и их петушня вп взяла под свое крыло. Давно нужно смириться чтобы чего-то добиться нужно вкалывать а не друзей собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок давайте подумаем логически. Если он приходил не подписывать контракт(в любом виде) остается не так много вариантов
Ммм, а как тебе такой вариант: Резоль пролетал через Киев, поэтому согласился на небольшой крюк для того, чтобы пропиарить себя и Нави в соцсетях (легчайший байт на лишние 10-20к фолловеров в твиттере для себя и игроков Нави).

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резоль будет в нави

мне зеро на ухо нашептал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок давайте подумаем логически. Если он приходил не подписывать контракт(в любом виде) остается не так много вариантов
Ммм, а как тебе такой вариант: Резоль пролетал через Киев, поэтому согласился на небольшой крюк для того, чтобы пропиарить себя и Нави в соцсетях (легчайший байт на лишние 10-20к фолловеров в твиттере для себя и игроков Нави).

кстати, о таком варианте Илюша Пивцаев писал в твиттре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нави Стейбл

Сикрет -4

Вега берут вроде как не года!

 

всё мб хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю резолюшен роман из взрыва пакета будет нави,

поулчил инсайд

lAz6CUt.png

Omoegens, SemiPRO, l33te6ka и 1 другому понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю резолюшен роман из взрыва пакета будет нави,

поулчил инсайд

lAz6CUt.png

так алоха и рамзес сказали что нави стэйбл


Ложу хуец на мнение тупых овец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в ростере нави на официальном сайте доты, в графе у Генерала стоит "Unlisted"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец там Фанник Артстайла хуесосит 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вытащил его из дерьма"

по факту, ведь так и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец там Фанник Артстайла хуесосит 0_0

перескажи плиз, а то у меня возможности нет посмотреть


Изменено пользователем KZ_Lemon4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...