Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bang

Hearthstone т. 20 Вечеринка у Бена дома

Рекомендованные сообщения

Эка попрошаек треда порвало. Мне на каражан первый накопить надо, а у пиздунов цитирующих уже голд колоды скравчены. Предложение актуально.

всё-всё, раз на каражан копишь, ты прощен


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль нету вебок, хочу видеть ебало цыгана после 8-2 :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эка попрошаек треда порвало. Мне на каражан первый накопить надо, а у пиздунов цитирующих уже голд колоды скравчены. Предложение актуально.

ты зашел в топан и проявляешь неуважение. хочешь потрейдить - пиши. но писать "первый не отдаю" быть наглухо отбитым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эка попрошаек треда порвало. Мне на каражан первый накопить надо, а у пиздунов цитирующих уже голд колоды скравчены. Предложение актуально.

всё-всё, раз на каражан копишь, ты прощен

Спс, отдать тебе что ли дейлос, друг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выхватил дейлик на изи 80. Трейд. Первый не отдаю. Odris#2497.

сам жду 80 квест что бы так написать.

держись чувак.

не слушай их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героики каражана все еще не бьют абоминейшенов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль нету вебок, хочу видеть ебало цыгана после 8-2 :petro:

цыган же тоже стримит. постоянно ноет, что он неверлаки и лафинг думсееров ставит. хотя сам по кд манатайды и тотем големов с тусика ролит

Colonel Cassad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эка попрошаек треда порвало. Мне на каражан первый накопить надо, а у пиздунов цитирующих уже голд колоды скравчены. Предложение актуально.

ты зашел в топан и проявляешь неуважение. хочешь потрейдить - пиши. но писать "первый не отдаю" быть наглухо отбитым

Слышь, дружок, ты ярлыки вешай на родню свою, близких людей. А хамить мне не надо на пустом месте. В моем посте всё нормально вполне. Вполне адекватное предложение. Быть заскамленным мне нахуй не упало, терять же акк на пд за скам, в свою очередь из-за хуйни, также не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало сезона

что ли пососать малигос рогой и отлететь на 20ый ранг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эка попрошаек треда порвало. Мне на каражан первый накопить надо, а у пиздунов цитирующих уже голд колоды скравчены. Предложение актуально.

всё-всё, раз на каражан копишь, ты прощен

Спс, отдать тебе что ли дейлос, друг...

я пару уже выхватил сегодня, так что лучше найди себе напарника на 160, раз крыло не открыто)

 

Героики каражана все еще не бьют абоминейшенов?

бьют вроде уже

была патчнота, что пофиксили эту фичу


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эка попрошаек треда порвало. Мне на каражан первый накопить надо, а у пиздунов цитирующих уже голд колоды скравчены. Предложение актуально.

ты зашел в топан и проявляешь неуважение. хочешь потрейдить - пиши. но писать "первый не отдаю" быть наглухо отбитым

Слышь, дружок, ты ярлыки вешай на родню свою, близких людей. А хамить мне не надо на пустом месте. В моем посте всё нормально вполне. Вполне адекватное предложение. Быть заскамленным мне нахуй не упало, терять же акк на пд за скам, в свою очередь из-за хуйни, также не нужно.

:lol: :lol: :lol:

Иди нахуй.

JUWELIR, Hot`n`Fun и Sensorzp понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эка попрошаек треда порвало. Мне на каражан первый накопить надо, а у пиздунов цитирующих уже голд колоды скравчены. Предложение актуально.

всё-всё, раз на каражан копишь, ты прощен

Спс, отдать тебе что ли дейлос, друг...

я пару уже выхватил сегодня, так что лучше найди себе напарника на 160, раз крыло не открыто)

:lol: :lol: :lol: вся :lol: :lol: :lol: суть :lol: :lol: :lol: зтимка :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсосу за дейлик на изи 80. первый не сосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: вся :lol: :lol: :lol: суть :lol: :lol: :lol: зтимка :lol: :lol: :lol:

ну и в чем суть? вчера у меня 0 было бтв) кап не добираю, хуевые пироги :hmtroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: вся :lol: :lol: :lol: суть :lol: :lol: :lol: зтимка :lol: :lol: :lol:

ну и в чем суть? вчера у меня 0 было бтв) кап не добираю, хуевые пироги :hmtroll:

суть в том, что если у тебя кап не набит ты сразу нахуй посылаешь челиков которые тредят. а если набит то решаешь что им с дейликом делать :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшенная потасовка порталов :hmm:

с хилом и обмазыванием броней, молюсь, чтобы эй все сюда не прокнул после реролла :pray:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда меня скаманули на 80 золота что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: вся :lol: :lol: :lol: суть :lol: :lol: :lol: зтимка :lol: :lol: :lol:

ну и в чем суть? вчера у меня 0 было бтв) кап не добираю, хуевые пироги :hmtroll:

суть в том, что если у тебя кап не набит ты сразу нахуй посылаешь челиков которые тредят. а если набит то решаешь что им с дейликом делать :lol: :lol: :lol:

давай не будем опять песни петь про мой кап, я 2(два) сегодня сыграл, и не посылал тех, кто на каражан копит ни разу


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...