Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

И что стоить изменить ?

 

 

Свое отношение к учебе. Зачем ты вообще домахи делаешь если они тебе никак не помогут егэ сдать

Чтобы училка за четверть 2 не поставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что стоить изменить ?

 

 

Свое отношение к учебе. Зачем ты вообще домахи делаешь если они тебе никак не помогут егэ сдать

Чтобы училка за четверть 2 не поставила

 

Ей хуже будет от этой двойки, чем тебе. Не ссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не, даун и есть даун. Неужели не понимает, что йогг как правило может убить всех существ. И что НЕ НАДО УБИВАТЬ ВРАЖЕСКИХ СУЩЕСТВ, А НУЖНО ПРОСТО ТОПИТЬ В ЛИЦО ВСЕ ВРЕМЯ. За фейс шама играет и НИХУЯ не может бить лицо, бить лицо, бить лицо. Пошел в лицо = назад пути нету, НАХУЙ даёт оппоненту возможность СТАВИТЬ йогга с 20+хп, ИМЕЯ 0 существ у врага.

 

Йогг нихуя не так пиздато работает, когда ты ПРОСТО НА ПОХУЙ В лицо все время. НАХУЙ ОН БЛЯДЬ РАЗМЕНИВАЕТСЯ ПОСТОЯННО С ДРУИДОМ на тяжелой мане???????????????????????? НАХУЯ, просто вражеские юниты БЕСПЛАТНЫЙ ТАУНТ получают. ЕБАТЬ ДАУН.

 

ПРОСТО ШОКИРОВАН, это ранг 15 игра, какого хуя он на 9-ом сидит? Чисто винстрики ебаные.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко конечно папаня в ласт катке раздал


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООоо, зря на вебку пароль набираешь, проверяй удаление всех карт.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не, даун и есть даун. Неужели не понимает, что йогг как правило может убить всех существ. И что НЕ НАДО УБИВАТЬ ВРАЖЕСКИХ СУЩЕСТВ, А НУЖНО ПРОСТО ТОПИТЬ В ЛИЦО ВСЕ ВРЕМЯ. За фейс шама играет и НИХУЯ не может бить лицо, бить лицо, бить лицо. Пошел в лицо = назад пути нету, НАХУЙ даёт оппоненту возможность СТАВИТЬ йогга с 20+хп, ИМЕЯ 0 существ у врага.

 

Йогг нихуя не так пиздато работает, когда ты ПРОСТО НА ПОХУЙ В лицо все время. НАХУЙ ОН БЛЯДЬ РАЗМЕНИВАЕТСЯ ПОСТОЯННО С ДРУИДОМ на тяжелой мане???????????????????????? НАХУЯ, просто вражеские юниты БЕСПЛАТНЫЙ ТАУНТ получают. ЕБАТЬ ДАУН.

 

ПРОСТО ШОКИРОВАН, это ранг 15 игра, какого хуя он на 9-ом сидит? Чисто винстрики ебаные.

 

да мы уже поняли, что ты не разбираешься,а просто так тут стены строчишь, так же как и со стенами про англ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООоо, зря на вебку пароль набираешь, проверяй удаление всех карт.

Ждем. Кто-то уже обещал по звуку клавиатуры вычислить...

Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООоо, зря на вебку пароль набираешь, проверяй удаление всех карт.

Ты уже успел его вычислить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООоо, зря на вебку пароль набираешь, проверяй удаление всех карт.

Ты уже успел его вычислить?

Как можно серьезно относиться к этому хуесосу? :lol:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООоо, зря на вебку пароль набираешь, проверяй удаление всех карт.

Ты уже успел его вычислить?

Ясен хуй пароль уже записан в блокноте. Только ебаный близзард 100% вернет ему все карты, если я зайду с другого ip и на похуй удалю все карты и сделаю ему 25-ый ранг. Нужно забанить ему аккаунт через пополнение с мошенничества (ну можно там через счет банковский пополнить, взяв генератор реквизитычей и на эти бабки купить ништяков, сделать КРАФТ карт и потом хуяк и удаление).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясен хуй пароль уже записан в блокноте. Только ебаный близзард 100% вернет ему все карты, если я зайду с другого ip и на похуй удалю все карты и сделаю ему 25-ый ранг. Нужно забанить ему аккаунт через пополнение с мошенничества (ну можно там через счет банковский пополнить, взяв генератор реквизитычей и на эти бабки купить ништяков, сделать КРАФТ карт и потом хуяк и удаление).
И че за пароль?

:huyase: :huyase: :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам даунам скажу, то вы добьетесь реколла всех карт и смены пароля (этот же даун прекрасно помнит свой ответ на секретый вопрос "мой первый мужчина", бтв, через секретный можно вообще акк угнать, как правило ответы очень похожи по конструкции на пароли).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам даунам скажу,

 

А ты выложи скрин как ты на его акке сидишь как Артас закончит стримить .

 

Ну и докажи как-нибудь что это не просто рандомный скрин с его стрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам даунам скажу,

 

А ты выложи скрин как ты на его акке сидишь как Артас закончит стримить .

 

Ну и докажи как-нибудь что это не просто рандомный скрин с его стрима.

Может тебе еще обосранную сраку подтереть? Щас бы доказывать что-то в Интернете -))))))))))))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам даунам скажу, то вы добьетесь реколла всех карт и смены пароля (этот же даун прекрасно помнит свой ответ на секретый вопрос "мой первый мужчина", бтв, через секретный можно вообще акк угнать, как правило ответы очень похожи по конструкции на пароли).

1: Я не даун. 2: Нах мне ему помогать? Я хочу развести его на эмоции, а проеб всех карт явно этому поспособствует, напиши в лс хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как даунич хуево выбирает карты. Для него вот выбор есть между пиздатой картой и картой с реально минус 1 статом. Этот даун НИКОГДА не возьмет неиграбельную карту в ранкеде, а просто на автомате берет более лучшую карту. Хоть бы мышку навел на кривую, животное ебаное. Аналогично найс ремувалы отдаёт вникуда.

 

Ладно еще на арене не чувствовать темп как по подбору карт, так и УМНО ставить на стол тяжесть, а не размениваться как даун. Это довольно сложно и нужно быть задром арен. Но блядь настолько ГОВНА набирать, это просто пиздец. Просто хуже карту берет, но ЯКОБЫ она играется в ранкеде и поэтому лучше.

 

НАХУЙ ДАУН РАЗМЕНИВАЕТСЯ, СУКА БЛЯДЬ. Видит, что можно выгодно разменяться (а оппонент сделает это лучше, если проигнорить) - ТАК ДАВАЙ РАЗМЕНЯЮСЬ. А то, что можно поставить на стол и протопить в лицо = не, сложно. Лучше друид 20хп поставит йогга на 0 своих существ, а не в ужасе с 5хп рискнет йоггом и сразу фаерболл в ебало и гг.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него там свастика на левом плече? Или логотип Тим Сикрет?


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК И ЗНАЛ, что на 6-6 прожмет ресалку. Бляяя, сука )).

 

Бля, топдеки даунича доставляют.

 

БАН МОРФА ПЛЗ!


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...