Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

первая игра была норм, где против челов 1-2 лвл, легко победил, потом начали кидать 15-20 лвла, и сгорел нахуй  :mameprivet:

Бля я тоже ссыкуюсь, квака ед. шутан который я люблю, но я никогда не играл в ниё на нормальном уровне и вообще играл ласт раз года 2 назад в квейк лайв и еще в нулевых в квейк3 :trollface:

Боюсь меня там на изичах разъебут и я ливну нах


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мужики,  покажите где ключи берете 
нашел, пасиба.
Если у кого-то есть ненужный ключ - скиньте в лс, спасибо


Изменено пользователем Jeff_Jeffry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саммари

из плюсов:

- хорошая оптимизация, на i5-3470+gtx670oc играется на high без просадок ниже 60 фпс, графон достаточно хороший

- неплохой неткод, всегда низкий пинг ~10мс, в общем, попадания регистрируются здорово

- лично, меня наличие абилок только порадовало, охуенно и динамично врываться на дефолтном персонаже, тоже котирую пикап на снижение кд абилки

 

из минусов:

- покупать персонажей на 1 день (за реал к тому же, лол? хотя мб я не нашёл за игровую валюту) или играть одним дефолтным, к тому же всего 2 мапы, очень быстро надоедает

- спизжено с овервотча решительно всё, даже поленились сменить иконки и анимации анбоксинга ящиков

- если игра будет ф2п, то обречена ибо играть скиллбейзед шутан с толпами школьников-руинеров мне не придёт в здравом уме

- нет вообще никаких настроек, больше всего раздражает, что не могу убрать уёбищные хит-маркеры на пол-экрана как в ебучем варфейсе, интерфейс на данный момент - адовое говнище


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает зачем она нужна когда есть ОВ

Игруля заебала уже после первого дня, унылее чем ОВ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут овервотч блять вообще, две абсолютно разные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блад ковенант какая-то хуевая мапа по расположению вепонов


Изменено пользователем EnergyFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Причем тут овервотч блять вообще, две абсолютно разные игры

дада вообще не похожи :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разное хп и абилки это такой дисбаланс, что пиздец. Уебал поцану с рельсы на сотку, он развернулся и протаранил меня на фулл хп  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Причем тут овервотч блять вообще, две абсолютно разные игры

дада вообще не похожи :lol:  

 

 

дада вообще не похожи

ты наверное тот еблан еще который сравнивает баттлу с кодом

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушки стреляют? стреляют.

герои бегают? бегают.

 

знач овервотч :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать квейк и ов  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ключик пожалуйста :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни кому ключ нужен в пм напишите 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она в стиме будет ваще? была инфа?

 

а то этот бесезда лаунчер убогий и непонятно нахер нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...