Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The International 2016 @ 08-13.08.2016] Main Event

Победитель  

389 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Теперь понятно, почему Нави вылетели так рано. Чисто катнули 2-0 будущих чемпионов ТИ и уже впадлу играть стало.

Grohuf и AEAZZB понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфово поспал

проснулся, а тут изи для вингс

красавцы ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я финал не смотрел,но это худший финал в истории,блядь мне стыдно что я к этому как то причастен и смотрел этот Интернешнл.Конечно это все на любителя есть фанаты украинского школьника из Империи это все понятно,но моя жопа просто за этот эвент,превратилась в жерло вулкана.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё в первой игре пошло не так у вингс? В начале проебались сильно, да?

3 игра чё там было?

4 игра, скажите сларк был пикнут после ам уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех вилата жалко. После закрытия версута на машине сбил. Вечная память лучшему мидеру Европы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец хули даже на сцену не позвали весь топ 3 и официально не вручили аегис и чеки, ебал я в рот такое окончание ивента, валве реально проблемы с продакшенем и подачей. из года в год одна и та же история, тот же турнир с другими победителями,никакого роста блять, только переводчик апнулся в ласт репортажах но впервые дни был крайне хуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это так задумано что награждение и закрытие инта не стримят или вольво просто хуй забили, вингс подошли взяли аегис и ушли по домам? Досвидули?


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал, что DC одну карту все-таки смогут отжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я финал не смотрел,но это худший финал в истории,блядь мне стыдно что я к этому как то причастен и смотрел этот Интернешнл.Конечно это все на любителя есть фанаты украинского школьника из Империи это все понятно,но моя жопа просто за этот эвент,превратилась в жерло вулкана.

охуенный финал, пик пуджа в финале, тимплей китайцев. Тебе напомнить ти4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ти4 был топовый финал с квалити катками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже финала ТИ4 ничего быть не может. Я его смотрел, но не помню ни счета, ни кол-ва каток, ни ваще какого-либо момента из матча. Даже топ-2 не сразу вспомнил. И все это говорит о финале многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 13 минут, ага

я помню в 4 утра хотел залипнуть, а там в пять уже все закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что там пацаны играли с хорошим уровнем игры

а не стадо бомжар

тип по скилухе ничего лучше того ти нет, там четкие матчи реально про игроков, остальные это заруба бомжей на ножах за гаражами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, просто челики живя в своих влажных мечтах реально считают, что если все топ темы обосрались на турнире и осталась одна тир-1 тима и она проебет.

Офк шансов на победу дс было максимум 5%. С первой игры порофлил конечно. В целом был бы рад победе дс, но надо быть как бы реалистом.

 

Ну и офк по традиции четный ти за Китаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА какой скилл на ти4, вы о чем) Просто шли пушить - райтклик на товера, 17 мин гыгы


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный прошел инт

REQ понравилось это

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

традиция не нарушена, остальное неважно :buba:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сосаил сразу написал "ИЗИ" в твиттер о том, как их выебали бомжары? Или подождал пока слезы кончатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сосаил сразу написал "ИЗИ" в твиттер о том, как их выебали бомжары? Или подождал пока слезы кончатся?

сосаил сразу оформил себе чек на новую яхту

а ты можешь продолжать срать на интернет форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...