Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Jinx

Amazon Халява

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 Understanding your concern, I have tried to issue a refund $20 to your account. Unfortunately, it was denied. I am really sorry for this.  :nono:


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Understanding your concern, I have tried to issue a refund $20 to your account. Unfortunately, it was denied. I am really sorry for this.  :nono:

 

мне на почту такое же сегодня приходило

типо он изо всех сил старался 20ху кинуть, но система не позволила  :trollpalm:  :trollpalm:  :trollpalm:

Astoo понравилось это

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется им права уменьшили.

не , они просто просекли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже пидорасич сегодня втирал, мол нам нельзя полтосы выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пашет хелп страничка, у кого так?


Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поребутай хс на пк-версии, всё появится.

Делал и так и так.

Заказ отменился, денег нету, паков нету. В личном кабинете близардов заказа нету, написал амазону они говоярт заказ доставлен 

 

 

они в любом случае будут, у меня такое же было через час все появилось. 

 

Все еще не дали.

Слышь у меня была ошибка красная какая то.Я просто перезашел тогда между аками в амазоне.Близардам думюа нет смысла писать,так как мне доказать нечем.Есть только чек с номером заказа на амазоне, ну он у них то не отображается.Писал амазону, они говорят покупка совершенна обратитесь в поддержку к близам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Поребутай хс на пк-версии, всё появится.

Делал и так и так.

Заказ отменился, денег нету, паков нету. В личном кабинете близардов заказа нету, написал амазону они говоярт заказ доставлен 

 

 

они в любом случае будут, у меня такое же было через час все появилось. 

 

Все еще не дали.

Слышь у меня была ошибка красная какая то.Я просто перезашел тогда между аками в амазоне.Близардам думюа нет смысла писать,так как мне доказать нечем.Есть только чек с номером заказа на амазоне, ну он у них то не отображается.Писал амазону, они говорят покупка совершенна обратитесь в поддержку к близам 

 

Я писал близзам. У меня купился герой на амазоне а в близзарде нет. Мне близзы тут же все исправили. Предоставил им скриншот чека с мыла.

Z-t-1-m-Q понравилось это

 

_cbdbfca6669e759fb9602588b4e65b3e.gif?noht=1

 

 

Where is my mind?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-448531.gif

 

http://steamcommunit...561198055009772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати заметили, раз в 2-3 дня случается плохой улов, и все начинают ныть/паниковать/констатировать, что лавочку прикрывают, но всё возвращается на круги своя  :avtoradolf:  :xd:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от смены зависит  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что к отшибленной попал, сперва она просит емейлы, а потом еще логины и их адреса, я говорю мол "вы что без этой информацией не можете проверить их заказы?"  она отвечает "нет, не могу"

ебнутая 


 

 

 

 

 

Поребутай хс на пк-версии, всё появится.

Делал и так и так.

Заказ отменился, денег нету, паков нету. В личном кабинете близардов заказа нету, написал амазону они говоярт заказ доставлен 

 

 

они в любом случае будут, у меня такое же было через час все появилось. 

 

Все еще не дали.

Слышь у меня была ошибка красная какая то.Я просто перезашел тогда между аками в амазоне.Близардам думюа нет смысла писать,так как мне доказать нечем.Есть только чек с номером заказа на амазоне, ну он у них то не отображается.Писал амазону, они говорят покупка совершенна обратитесь в поддержку к близам 

 

 

 

 

можешь близам отписать, но я бы это не делал т.к мне кажется если они взглянуть в историю покупок то охуеют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик с ником Kafka в бнете

отзовись


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greetings from Amazon.com.

This message is to inform you that we have closed your Amazon.com account.

We have taken this action because we found this account to be related to previously closed accounts. In addition, all open orders have been cancelled.

We are unable to discuss other accounts with you but please contact us should you have any other questions; we'd be glad to assist you

Пришло на почту. На 4 акках было по 20 , после очередной неудачной попытки покупки паков , через какое-то время просто не смог зайти в свои аккаунты, найс наабузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
You are now connected to Adrian Antonio from Amazon.com


Adrian Antonio:Hello, my name is Adrian Antonio. I'm here to help you today.



Me:Hi. паста

 

 

 



Adrian Antonio:I'm so sorry, but we can't offer any additional insight or action on this matter.


Adrian Antonio from Amazon.com has left the conversation.

 

кек


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне так в августе один акк заблочили с 10кой с хэй дэй

и до сих пор не разбанили, хотя 3 раза писал

 

такое бывает, когда покупка несколько раз не проходит

в тот раз по гайду банга карту вписывали же, вот с ней и были проблемы, потом уже 1-клик без нее научились абузить


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы дальше проводите "тестирование" с 1 акка, хоть на почтовом ящике уже сто писем о необходимых процедур по рефералам? ибо они часто смотрят раннюю переписку и на этом все кончается.

А я не могу регить gmail уже,  там телефон нужен, а на яндексе никогда не дают, 1 раз не в счет. ибо все были с gmail и норм.

На емейлы им слал, им очень жаль но им надо больше инфо, что бы помочь, у всех так? они тоже вам отвечают? ответили на все письма через 2 часа) 

всего чего я добился за 2 дня, в чате, то что  в течение 24 часов, помогут с  этим. ( 1 раз уже писали давно, и пришло, а сейчас не верится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте линк на акцию, а то уже третий просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз с нового акка пишу офк  :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...