Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вы не можете принять себя, во мне почему-то, хотя я внутри такой же

и понимаете, я как Дима лост, теперь ЛУННЫЙ ЖРЕЦ СНГ БЛЯТЬ :clown:

И ВСЕ АСТРОЛОГИ ТЕПЕРЬ В МОЕЙ ВЛАСТИ :vihui: :vihui:

ибо правда лунного света, а дальше ну сами подумайте :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких оскорблениях ты вообще говоришь? Первые страницы 0 оскорблений, люди просто хотели услышать ТО ЧТО ТЫ обещал (разорвешь СНГ), а по сути ты сказал очень мало и про 1 личность и без конкретики, ну это похуй все бы забыли, просто хайпа было очень много = соотвественно и ожиданий, но зачем ты начал форсить какую то лунную хуйню после рандомной шутки из чатика? Люди и так поняли что ты не очень подготовился к речи на стриме и все такое, это было ожидаемо, но ты слишком глупо на это отреагировал, вот теперь над тобой и рофлят, а ты спустился на их уровень, даже ниже, по постам

 

Если под оскорблениями ты подразумеваешь то что тебя ПТУшником некоторые называли 3 года назад, ну я хз, как видишь, по началу к тебе тут норм относились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из этого бреда я понял.

 

1. Фнг его нахуй послал.

2. Лост завуалированно отморозил, теперь фанник на него дуется.

3. Аллоха скорее всего имел с ним дело, и какие то планы строил, до момента пока фаник не ебанулся в край. Теперь игнорит, и пытается не влезть в этот цирк что бы не опозориться.

 

 

ах да

 

О продоте можно забыть
Самовыпил в сентябре

Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же конченный этот фанник, клозайте тему- ему говно под аву и лунную призму в жопу.

найс факты, Лох :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

на вопросы не отвечаешь, ясно всё с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:wizard: ЕБАТЬ ФРОГ НЕРФАНУЛ МИРАНУ

СУКА

ЗВЕЗДЫ

НЕТ

БЛЯТЬ

ЛУННЫЙ СВЕТ НАС НАЕБАЛ, АЛЕ ДИММА НАМ НАДО ПРИДУМАТЬ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ МЕСЯЦ ПОБЕД НАШИХ КОМАНД

ВЕДЬ ТЕПЕРЬ МЫ, ЛУННЫЙ КОНКЛАВ :wizard:

этого всего абсурда :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солевой v1

Дэфрэл понравилось это

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы не можете принять себя, во мне почему-то, хотя я внутри такой же

и понимаете, я как Дима лост, теперь ЛУННЫЙ ЖРЕЦ СНГ БЛЯТЬ :clown:

И ВСЕ АСТРОЛОГИ ТЕПЕРЬ В МОЕЙ ВЛАСТИ :vihui: :vihui:

ибо правда лунного света, а дальше ну сами подумайте :buba:

Астролог ебаный, але, скажи, хули ты за 8 часов ничего нового не придумал. Че бля, твоего извращенного веществами ума хватает только на "ВЫ - ЭТО Я, А Я - ЭТО ВЫ" и "ЛОСТ И ИЛЮШКА УЕБКИ"

Я думал встану ты хоть какой-то новый подход придумаешь. Пиздец разочарование.

 

Хейчу тебя как себя. Уебок, хуесос. В душе я лунный и сгнил. Это абсурдный факт и мне жить с ним.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

вы даже настолько отупели

что не понимаете

как мне вас жаль

но и не жаль

ибо есть краски теперь :metal:

и моя жизнь, мои правила. :lostneprowaet:

/summon мой 2ой рыцарь Илюшу. :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник, всегда хотел спросить бтв

а какой у тебя рост?

хз

карлито же

какая разница блять какой рост тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой дима? Какой илья? Ты протек и все стараются сделать вид, что не знают тебя. Думаешь, после той хуйни, что ты несешь, кто-то захочет с тобой говорить? :lol: все зашквариться боятся об тебя


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон энви написал что хочет быть в 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких оскорблениях ты вообще говоришь? Первые страницы 0 оскорблений, люди просто хотели услышать ТО ЧТО ТЫ обещал (разорвешь СНГ), а по сути ты сказал очень мало и про 1 личность и без конкретики, ну это похуй все бы забыли, просто хайпа было очень много = соотвественно и ожиданий, но зачем ты начал форсить какую то лунную хуйню после рандомной шутки из чатика? Люди и так поняли что ты не очень подготовился к речи на стриме и все такое, это было ожидаемо, но ты слишком глупо на это отреагировал, вот теперь над тобой и рофлят, а ты спустился на их уровень, даже ниже, по постам

 

Если под оскорблениями ты подразумеваешь то что тебя ПТУшником некоторые называли 3 года назад, ну я хз, как видишь, по началу к тебе тут норм относились

за 3 года

в мои моменты слабости, вы меня ебашили так, как горело у вас

а теперь я ебашу вас так, как горит у меня

в чем проблема друзья?

с мирком что-то не так стало?

lgz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пздц он слабый

груз ответственности сломал его за год


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких оскорблениях ты вообще говоришь? Первые страницы 0 оскорблений, люди просто хотели услышать ТО ЧТО ТЫ обещал (разорвешь СНГ), а по сути ты сказал очень мало и про 1 личность и без конкретики, ну это похуй все бы забыли, просто хайпа было очень много = соотвественно и ожиданий, но зачем ты начал форсить какую то лунную хуйню после рандомной шутки из чатика? Люди и так поняли что ты не очень подготовился к речи на стриме и все такое, это было ожидаемо, но ты слишком глупо на это отреагировал, вот теперь над тобой и рофлят, а ты спустился на их уровень, даже ниже, по постам

 

Если под оскорблениями ты подразумеваешь то что тебя ПТУшником некоторые называли 3 года назад, ну я хз, как видишь, по началу к тебе тут норм относились

за 3 года

в мои моменты слабости, вы меня ебашили так, как горело у вас

а теперь я ебашу вас так, как горит у меня

в чем проблема друзья?

с мирком что-то не так стало?

 

с твоим походу, кончай лсд жрать

 

О каких оскорблениях ты вообще говоришь? Первые страницы 0 оскорблений, люди просто хотели услышать ТО ЧТО ТЫ обещал (разорвешь СНГ), а по сути ты сказал очень мало и про 1 личность и без конкретики, ну это похуй все бы забыли, просто хайпа было очень много = соотвественно и ожиданий, но зачем ты начал форсить какую то лунную хуйню после рандомной шутки из чатика? Люди и так поняли что ты не очень подготовился к речи на стриме и все такое, это было ожидаемо, но ты слишком глупо на это отреагировал, вот теперь над тобой и рофлят, а ты спустился на их уровень, даже ниже, по постам

 

Если под оскорблениями ты подразумеваешь то что тебя ПТУшником некоторые называли 3 года назад, ну я хз, как видишь, по началу к тебе тут норм относились

за 3 года

в мои моменты слабости, вы меня ебашили так, как горело у вас

а теперь я ебашу вас так, как горит у меня

в чем проблема друзья?

с мирком что-то не так стало?

 

с твоим походу, кончай лсд жрать


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь я тебе скажу ахуенную вещь мы играем в доту чтоб убить время и по фанчику с друганами,а ту хуйню которую несёшь ты,после того как тебе дали пизды никому не интересно так что иди нахуй социопат.


END THIS SHIT TY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

слабачки вы

ибо вы безсильны на моем поле боя аутизма, в вашей же сфере каждодневной

ибо я дошел до абсурда вместе с вами

и нам круто в это абсурде, ну честна :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...