Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля, пропустил пару дней пока отдыхал, прихожу, а тут глебашер разбомбился

 

хороший конечно пиар, но вдруг это все боком тебе пойдет и в не-снг тиму не позовут, что делать?

 

и что на счет фингала? кто ебнул?) лень смотреть что тут

Я буду играть и общаться с 0 личностей в снг

мне пизда уже але

 

ПД - СНГ для меня теперь

вот такая вот хуйня малята

 

с 0 личностей в снг, так ведь по факту денди и хвост 1%, че с ними не будешь общаться?

 

го в мою тиму, пока что ток я там играю, но вот уже есть ты, позовем Даню и Сашку, и останется еще один саппорт

слышал Клемент будет делать -4 и новый Секрет собирать, вот тебе и новый ростер Тим Сикрет


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это уебище с топана папича еще чето высирает мне

ты кто вообще? сьеби плиз в резервацию и втирай свои пасты там, дебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю на победу артасича в батле.

Огорчу тебя, но ты проебал свою ставку.

С хуяли эт. Баттл еще не начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, Фанник, без рофлов ща

умные люди выводы делают для себя, а не для кого-то

умные люди пользуются тупыми людьми, а не со всей злобой доказывают им, что они тупые

умные люди ищут подход ко всем, в любой ситуации, а не говорят о процентах и делят кого-то на "дауны не дауны"

 

вот те такой совет, смотри аниме, развивайся, выигрывай дотку

нах ты делишь с серьезным лицом толпу на проценты и тд. тебе с этими людьми еще работать, и спустя какое-то время ты не раз своё мнение поменяешь о ком-то, где-то оно ухудшится, где-то наоборот улучшится. в мире нет абсолютного зла или добра, все зависит лишь от тебя, от твоего восприятия. а те вот с этими челиками работать, ты вот с этих челиков ловишь хайп. каждый раз когда доходит до крайностей - приходится жалеть. кем бы ты не был, индиго, ангелом, лостом. собственный мирок даже у таких рушится. все поддаются эмоциям, но контролируют их - единицы.

зачем ты ему это пишешь

он тупой пту долбаеб, который за видос способен 30 раз сказать "у меня все факты" "я раскрыл все карты"

если бы он хотел что-то апнуть в снг, он бы действовал, а не ныл как целка на камеру

аниме пиарю :spy:

я сделал 20% работы

вы сделали 80% сами

сижу работаю и общаюсь душевно с теми, кому это интересно.

в чем проблема

 

в СНГ мне интересно 1% людей на сейчас

а то что есть остальные, это круто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сделал 20% работы

вы сделали 80% сами

Ну вот теперь сожри эти 100% в одно ебало.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихера не понимаю ,че происходит ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, пропустил пару дней пока отдыхал, прихожу, а тут глебашер разбомбился

 

хороший конечно пиар, но вдруг это все боком тебе пойдет и в не-снг тиму не позовут, что делать?

 

и что на счет фингала? кто ебнул?) лень смотреть что тут

Я буду играть и общаться с 0 личностей в снг

мне пизда уже але

 

ПД - СНГ для меня теперь

вот такая вот хуйня малята

 

с 0 личностей в снг, так ведь по факту денди и хвост 1%, че с ними не будешь общаться?

 

го в мою тиму, пока что ток я там играю, но вот уже есть ты, позовем Даню и Сашку, и останется еще один саппорт

слышал Клемент будет делать -4 и новый Секрет собирать, вот тебе и новый ростер Тим Сикрет

поглядим куда мне)

в снг 1% - резоль сегодня

он доказал это

остальные лохи, перед ним, и вообще боги только - ЯЗЫЧЕСКИЕ и никакие другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже нонеймов 10 кинули вызов на чёрных. Каждый не может пройти мимо и не доказать что-то (не ясно кому).

Глупое крестьянское мышление. Почему финалист интика и победитель турниров должен играть не ясно с кем, не имея с того явного профита?

Вот кто этот боров с ником Violet? Чего он добился в доте и какое моральное право имеет неймов вызывать на дуэль?

Это всё равно что быдлан с завода пригласит Хлою на свидание, а получив отказ, будет плеваться и обзываться: "ЭЭЭЭ БЛЯ ТЫ ЧЁ ШЛЮХА ЕБАНА?".

 

какое же уебище :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd::lol: :lol: :lol: :lol:

ты? который не веришь ему? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

причем тут веришь не веришь

 

сейчас ты такой же игрок как и виолет. ничем не лучше, не понятно почему только у тебя ник еще голубой, сложновато

 

а на твои заслуги всем поебать ты уже 2 года в говне в игре и в жизни, а пример про хлою это только такой даун мог придумать как луный фанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сделал 20% работы

вы сделали 80% сами

Ну вот теперь сожри эти 100% в одно ебало.

кушаю

вкуснее чем раньше поверь

ибо теперь я сам, от этого мне круче в разы.

можно долбиться и солиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу работаю и общаюсь душевно с теми, кому это интересно.

в чем проблема

ты по посту в 30 секунд вторые сутки строчишь. кем ты работаешь? испытателем солей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, лучше уйти из снг, покрывшись хуями, чем просто что-то замутить в доте с еу, если снг не интересно

(с) Funn1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегалась только для того ,что бы узнать у Глеба: куда и кому надо дать,что бы зачислили в Лунную орду,ну или отряд,!? :limon::opasnoste: :opasnoste:

без фоток с супом никаких куда и кому :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне пизда уже але
на этом можно и заканчивать

Так с этим никто вроде не спорил. Дефрель, ты вот сам подумай, зачем агриться на человека, которому по вашему же мнению нужна помощь, он неадекватен, соответственно его критика и агрессия в твой адрес неадекватна, так зачем держать зло, ведь это печальная история! Лучше бы рассказал анекдот, ей богу, и мы бы вместе посмеялись здесь единой семьей, СНГ-трэшэм с сайта продота.ру, так сказать.

GufIsDead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день читаю гороскопы от лостюши и жду удачи в жизни

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут уже нонеймов 10 кинули вызов на чёрных. Каждый не может пройти мимо и не доказать что-то (не ясно кому).

Глупое крестьянское мышление. Почему финалист интика и победитель турниров должен играть не ясно с кем, не имея с того явного профита?

Вот кто этот боров с ником Violet? Чего он добился в доте и какое моральное право имеет неймов вызывать на дуэль?

Это всё равно что быдлан с завода пригласит Хлою на свидание, а получив отказ, будет плеваться и обзываться: "ЭЭЭЭ БЛЯ ТЫ ЧЁ ШЛЮХА ЕБАНА?".

 

какое же уебище :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd::lol: :lol: :lol: :lol:

ты? который не веришь ему? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

причем тут веришь не веришь

 

сейчас ты такой же игрок как и виолет. ничем не лучше, не понятно почему только у тебя ник еще голубой, сложновато

 

а на твои заслуги всем поебать ты уже 2 года в говне в игре и в жизни, а пример про хлою это только такой даун мог придумать как луный фанат

я был в 10-ке лучших

любой в этом мире кроме них, не имеет права говорить мне ничего про доту, вот и все :shoytan:


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от этого мне круче в разы

aca0466e4c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@klr

брат а эксперт по шизикам был в топане не в курсе

а то заебало одно и тоже читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто пытаются дефить гнома еще более эпичные долбоебы чем фанаты артаса :lol: :lol: :lol:

обидно было,сможете ли вы обосновать за артаса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне пизда уже але
на этом можно и заканчивать

Так с этим никто вроде не спорил. Дефрель, ты вот сам подумай, зачем агриться на человека, которому по вашему же мнению нужна помощь, он неадекватен, соответственно его критика и агрессия в твой адрес неадекватна, так зачем держать зло, ведь это печальная история! Лучше бы рассказал анекдот, ей богу, и мы бы вместе посмеялись здесь единой семьей, СНГ-трэшэм с сайта продота.ру, так сказать.

Бля, будет чувак перед твоим ребёнком писюном размахивать, ты как реагировать будешь? Хотя ему тоже помощь нужна, он болен.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне пизда уже але
на этом можно и заканчивать

Так с этим никто вроде не спорил. Дефрель, ты вот сам подумай, зачем агриться на человека, которому по вашему же мнению нужна помощь, он неадекватен, соответственно его критика и агрессия в твой адрес неадекватна, так зачем держать зло, ведь это печальная история! Лучше бы рассказал анекдот, ей богу, и мы бы вместе посмеялись здесь единой семьей, СНГ-трэшэм с сайта продота.ру, так сказать.

они тупые дауны все тут

хуле взять с них мой друг

даунфель - он будет даунфелем завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...