Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как же хочется надеяться что фунтику набьют ебальник на лане, но потом сразу приходит мысль о том что на ланах его больше не будет никогда :pisubudew:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глабастр так ты ответишь?

Тебя твоя баба надоумила наркотики юзать или сам? :petro:

Хз как такого нарика(дауна) баба выносит :petro: :petro: :petro:

я своего добился - [media=]

[/media]

а чего ты своим высером добился?

:petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

так ты элементарно не можешь ответить на поставленный вопрос уродище :lol: :lol: :lol:

YouMustDieNow понравилось это

twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глабастр так ты ответишь?

Тебя твоя баба надоумила наркотики юзать или сам? :petro:

Хз как такого нарика(дауна) баба выносит :petro: :petro: :petro:

я своего добился - [media=]

[/media]

а чего ты своим высером добился?

:petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

так ты элементарно не можешь ответить на поставленный вопрос уродище :lol: :lol: :lol:

нахуй мне отвечать дауну - который уже показал что он даун

это мне с тебя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю пидарас подсел на наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny Все понимаю, цель у тебя хорошая. Жизнь часто преподносит нам много уроков. Просто интересно, зачем ты создал всю эту тему. Если ты себе поставил цель- то ты должен просто идти к не , не смотря не на что. А с этим форумом, в котором большинство тебя просто рофлят (Пытаются) ты просто затормаживаешь своё развитие. Ты сам заявил, что хочешь абстрагироваться от неадекватного СНГ, но при этом по кд спамишь в форуме. Другой вопрос- для чего создавался этот форум? Если для того, чтобы собрать вокруг себя адекватных людей, то хз, думаю ты понимал, что большинство так и останутся отбитыми и продолжат рофлить тебя. Если тебе и нужны адекваты, которые поддержат тебя в трудную минуту и будут верить в тебя, в то, что ты добьёшься своего, то тебе нужно или конфу отдельную собирать с выбранными людьми из этого стада, либо хз, но не создавать открытый форум это точно. Все эти рофлы- это не просто показатель того, что в тебя не верят, что всё показывает нам, что общество не готово ещё развиваться, оно не хочет двигаться в лучшем направлении, однажды, когда к этому придут и остальные- мы сможем изменить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень важно парни

https://vk.com/funn1kdota

опросик жизненной важности

 

@@Funny Все понимаю, цель у тебя хорошая. Жизнь часто преподносит нам много уроков. Просто интересно, зачем ты создал всю эту тему. Если ты себе поставил цель- то ты должен просто идти к не , не смотря не на что. А с этим форумом, в котором большинство тебя просто рофлят (Пытаются) ты просто затормаживаешь своё развитие. Ты сам заявил, что хочешь абстрагироваться от неадекватного СНГ, но при этом по кд спамишь в форуме. Другой вопрос- для чего создавался этот форум? Если для того, чтобы собрать вокруг себя адекватных людей, то хз, думаю ты понимал, что большинство так и останутся отбитыми и продолжат рофлить тебя. Если тебе и нужны адекваты, которые поддержат тебя в трудную минуту и будут верить в тебя, в то, что ты добьёшься своего, то тебе нужно или конфу отдельную собирать с выбранными людьми из этого стада, либо хз, но не создавать открытый форум это точно. Все эти рофлы- это не просто показатель того, что в тебя не верят, что всё показывает нам, что общество не готово ещё развиваться, оно не хочет двигаться в лучшем направлении, однажды, когда к этому придут и остальные- мы сможем изменить его.

я делаю тоже самое что и они

просто я умею это делать лучше любого другого из них, ибо ЛунныйЛорд :shoytan: - это все вы сами мне придумали, оставалось только вовремя рофлить как надо :avtoradolf::rickroll::vau::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

вот и все. :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпей таблетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпей таблетки

выпей таблетку для мозга

может включится разок

ибо заплыл дерьмецом :D :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штук 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы серьезные вразумляющие посты писать в верхних на продоте))) Вам че настолько скучно? Ну я понимаю лето кончается перед школой не надышишься, но блять продота? Верхние? Серьезные посты по фактам? Пиздец канешн юзеры пд дауны, у вас ВСЕ ВЕРМЯ был собственный фанник аэкейэй русверм с куда более полезными темами и адкватными постами, а вы до сих пор как лоуайсикью дети тут спамите и стебетись над типом , у которго ОЧЕВИДНО не все окей с жизнью и головой на данный момент. вот вам факт , не лунный офк

лол думаешь?

я салатик ем

вкусно

а у тебя салатик в голове

и тебе тоже вкусно :buba:

Побольше салатика ешь, мб мозги на место встанут

у тебя сработало так?

ток честно

ибо кажется по опыту делишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень важно парни

https://vk.com/funn1kdota

опросик жизненной важности

 

@@Funny Все понимаю, цель у тебя хорошая. Жизнь часто преподносит нам много уроков. Просто интересно, зачем ты создал всю эту тему. Если ты себе поставил цель- то ты должен просто идти к не , не смотря не на что. А с этим форумом, в котором большинство тебя просто рофлят (Пытаются) ты просто затормаживаешь своё развитие. Ты сам заявил, что хочешь абстрагироваться от неадекватного СНГ, но при этом по кд спамишь в форуме. Другой вопрос- для чего создавался этот форум? Если для того, чтобы собрать вокруг себя адекватных людей, то хз, думаю ты понимал, что большинство так и останутся отбитыми и продолжат рофлить тебя. Если тебе и нужны адекваты, которые поддержат тебя в трудную минуту и будут верить в тебя, в то, что ты добьёшься своего, то тебе нужно или конфу отдельную собирать с выбранными людьми из этого стада, либо хз, но не создавать открытый форум это точно. Все эти рофлы- это не просто показатель того, что в тебя не верят, что всё показывает нам, что общество не готово ещё развиваться, оно не хочет двигаться в лучшем направлении, однажды, когда к этому придут и остальные- мы сможем изменить его.

я делаю тоже самое что и они

просто я умею это делать лучше любого другого из них, ибо ЛунныйЛорд :shoytan: - это все вы сами мне придумали, оставалось только вовремя рофлить как надо :avtoradolf::rickroll::vau::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

вот и все. :boss:

А разве в рофле твоя цель? Или в самосовершенствовании? Если первое, то смысл всё это продолжать? Так легендами не становятся, тут нужно упорство и множество тренировок, вместо которых ты просто тролишь лошков, набрать хайп ты всегда успеешь, а времени до major с каждым днём все меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает, время покажет.

хуле с пеной у рта орать, пусть докажет всем.

тогда можно будет говорить, кто прав

После закрытия трансферного окна когда его никуда не возьмут, посидит месяц постримит (полузает), потом скажет скрытый пул невозможно апнуться со стримом и без денег пойдет полы в офисе нави мыть (новость сделают Funn1k возвращается в нави) 9ea26-clip-397kb.jpg?nocache=1

P.S. в фотошопе лень возиться, можно и лучше сделать офк.


Изменено пользователем Darksanta
WhiteMamba, Лучевский, Mustache и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник мне фирамира напоминает, трештолк ничего больше

 

как игрок в доту ты умер и скилом и тиммейтами, с которыми ты бы хотел поиграть

С ПУПЕЕМ БЛЯТЬ ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ АХАХ ХАахХАХа ХААХахХАХахахАХ аХАХ АХАХАХАХАХ АХАХа

 

 

След этап это стрим на 2-3к даунов , завод и всё ГГВП

Жаль что в мусор превратился, который пиартися как дауныблогеры с ютуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы тут что-то пишите еще, если все что он вам отвечает что вы даун и смайлики вставляет. 0 полезной информации просто флуд в этой теме. зачем люди здесь сидят, объясните мне. Итак ясно что чел оказался на дне решил всех обосрать и срубить хайпа чтобы стать очередным треш-стримером, хуй его знает зачем еще. Второй вариант что он реально такой долбаеб и вся эта хуйня что лилась из его первого стрима реально зародилась в его мозгу а теперь он включил мод "Я всех затролел, посмотрите чего я добился вон видосики мемчики про меня, ИЗИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если он дальше будет так пиариться за счет других и агрить

то даже с 2-3к человек на стриме можно будет бабос лутать

можно и доту перестать стримить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если он дальше будет так пиариться за счет других и агрить

то даже с 2-3к человек на стриме можно будет бабос лутать

можно и доту перестать стримить :trollface:

это мемчик, неделя 2 и всё

 

снова фаник будет сидеть у себя в незалежной с разбитым ебалом и придумывать новый акт своей говножизни

Дверь там подожгли, хейтеры ломятся

 

И т.д, я думаю он спиздит у фирамира пару идей

AtlanticA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы тут что-то пишите еще, если все что он вам отвечает что вы даун и смайлики вставляет. 0 полезной информации просто флуд в этой теме. зачем люди здесь сидят, объясните мне. Итак ясно что чел оказался на дне решил всех обосрать и срубить хайпа чтобы стать очередным треш-стримером, хуй его знает зачем еще. Второй вариант что он реально такой долбаеб и вся эта хуйня что лилась из его первого стрима реально зародилась в его мозгу а теперь он включил мод "Я всех затролел, посмотрите чего я добился вон видосики мемчики про меня, ИЗИ".

Но он и правда всех затроллил, раз уже 260 страниц челики пытаются его загнобить, только вот по факту сами ничего из себя не представляют, не представляли и вряд ли будут. А кто-нибудь может со стопроцентой вероятностью отрицать, что Фанник не взлетит? В той или иной сфере? В этом мире ничему нельзя давать сто процентов, сечешь фишку?

REGent понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это блядь КОМБО - Сальный пту даун из Харькова несет хуйню про 1% на камеру. Вся суть животных из Львова и Харькова.

Мудак захотел пиара т.к этот биомусор забыли, он его и получил.

Хз зачем такой хайп вокруг этого животного развели.

@@ComboTheSlayer на тя тут гонят, без 1 на 1 на котлах/веномансерах не разобратся!

разобрались на питлордах


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...