Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Фанник, дашь интервью Продоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник я на клоке топ 40 дотабаффа 1к игор 57 винрейт. К бою готов :buba:

отпизди меня в игре так, что бы я ахуел

тогда будет разговор :D

го соломид ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАМЫ И ГОСПОДА. THE ONE AND ONLYYYYY. F@@NNIK

[media=]

[/media]

 

оставлены только ключевые моменты чтобы деловые люди (99% продоты) не тратили свое время.

:buba: :buba: :buba:

SmokyLine, LastSaintMan и Edge. понравилось это

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё видение данной ситуации

1.СНГ за все время было две,максимум три сплоченные на доверии команды,в том числе и Нави 2012-2013 года,до сих пор летаю по Одесса в форме навей 2013 года и всегда поддержу весь состав тех годов,но явно не сейчас

2.Артстайл,когда попал в нави,сразу показал насколько он анскил и выступление на ТИ это подтвердило,а по поводу его бездействия по отношению к Глебу,можно сказать одно,если человек орал на ТИ1,что все хуесосы а я топ,его еще тогда нужно было отхуярить веслом по голове и забыть за него и никогда не пускать ни в какую команду,даже в тир2,ибо никакого доверия к нему быть не должно

3.По поводу 99% - ты ошибаешся ибо не учитываешь еще кучи игроков которые скатились за свои годы с тир1 команд в тир2 и тир3 команды,а некотороые вообще на про уровне уже не играют,там так же остались годные и достойные люди,с кем приятно иметь дело,нужно думать более глобальнее в этом плане,мое мнение адвокатных челиков осталось явно более 1%

4.По поводу хейта Глеба - Есть люди,которые не хотят видеть данные высказывания,в том числе и заржанный вилат,он же агент габена,вокруг него построено все медиа сообщество про сцены и это факт,остальные же,хейтеры просто убытки,которые действуют во всех отношениях и ситуациях исключительно в своих корыстных целях и это тоже факт

 

Все вышесказанное можно отнести к прямым фактам,если же вы подумаете логично и проанализируете

Но те кто не желают анализировать,уебывайте к салодрочеру вилату,который агитировал фашизм на стриме и ебитесь с ним в очко

Полностью поддерживаю Глеба - СНГ никогда не выберется в топ,до тех пор пока не будут основаны команды на полном взаимном доверии и понимании всех игроков

Hot`n`Fun, shenanigan и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник я на клоке топ 40 дотабаффа 1к игор 57 винрейт. К бою готов :buba:

отпизди меня в игре так, что бы я ахуел

тогда будет разговор :D

го соломид ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не собираюсь вытаскивать кого-то из дна, или наш регион

буду жить для себя, а это главная мысль за все это время, к которой я пришел :boss:

дядь ну ты же сам говорил пришел в нави

и через 2 месяца уже в финале инта играл

получается это ты так импрувнул их игру и улучшил

так лост напел?

я внес реальные 20% на то время

и все мы их вносили, по тем или иным причинам, это было крутейшее время в моей жизни

соревноваться с такими же как и я сам, которые хотят только победы и ничего другого

их разум чист

и именно так было на ти3

2 чистых разума столкнулись

но мы наделали столько ошибок, из-за непонимания друг друга

что вьебали этот финал, хотя в 4 игре он уже был наш, пока мы не сдохли с алчем у которого 300 голды до сакреда(НА 9 МАТЬ ЕГО МИНУТЕ) и дрались со сталкером(7-8) лвла ночью, имея в ответ ничего( не айтемов, мы были явно слабее в этот момент времени) но мы повелись не на разум, а эмоции и это нас погубило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, дашь интервью Продоте?


hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы дотеров слушать без оброзования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветка об видение про сцены снг , интересно (НЕТ)

 

кто нибудь сделайте в этом видео лица Лоста(Такседо маск) и Сейлармун(Фаник)

типа Сейлармун(Фаник) упал на дно и тут приходит вдохновитель Такседо маск(Лост) который кроме слов ничем конкретно по факту не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот уже признаешь что допускают ошибки все

вот бы ещё упразднить или уменьшить количество фраз типо

разум, лунный, и прочего от ауры лоста и мб что то путное напишешь


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник, а почему каждый раз когда ты открываешь рот ты ноешь?

Lissander понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально фанник на ТИ3 играл? не помню уже

такой классный финал получился с таким хуевым игроком, странно

ну закономерно проебали :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мне не нравится СНГ, мне кажется, что может прокнуть, что я попаду в США так же, как и Ромка Резоль и перестану сосать бибца в тир-2 тимах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

offtopic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не собираюсь вытаскивать кого-то из дна, или наш регион

буду жить для себя, а это главная мысль за все это время, к которой я пришел :boss:

в снг много хороших плееров (не ты), которые спокойно поднимут

вот только им проще аккаунты бустить/стримить и делать так бабосы, а командами потеть никто не хочет :dunno:

да поднимут

надеюсь ты будешь одним из них кто попробует, посмотрю через пару лет на тебя, красавчик ты наш справедливый

Я никого лично не виню, но я не вижу снг на про сцене, но 70% доты на твиче русскоязычная. Хочешь сказать не по делу говорю?

ну значит будем развиваться в этом направление, скоро появятся русские мультиязыковые каналы для зрителей со всего мира, энивей какое нам дело до появиться или нет, мне похуй за кого топить, и появление одной снг команды ничего не изменит, всёравно все будут знать что в ней играют мусор чсв и птушники вроде фаника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

глеб спасибо за + 25 на недельке :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, дашь интервью Продоте?

если оформите мне норм аккаунт здесь, так что-бы мне было смешно от этого, тк я лунный воин им и хочу быть

а после, можем поговорить об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник закрепи в первый пост. я часа 4 рендерил и заливал

qwedsaxz понравилось это

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не собираюсь вытаскивать кого-то из дна, или наш регион

буду жить для себя, а это главная мысль за все это время, к которой я пришел :boss:

Буду жить для себя это поистинне так гениальная мысль к которой ты пришел в свои 30 лет,поздравляю))

 

Ну и глупышка,если ты ищешь 4 человек для командочки, тебе же придется выстаскивать и затаскивать их со дна..

да не, если есть уважение к человеку, то не важно как ему плохо, я ему помогу до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...