Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость badtrip

У самого не очень всё в жизни, я тебя прекрасно понимаю друже, пока люди сами в жопу не попадут, то не поймут и будут тебя ещё глубже опускать. Я полностью за тебя. Сам творю с собой не очень хорошую херню, режусь, суицидальные склонности и т.д. и т.п. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо, очень переживаю друже, соберись, ты сможешь, могу помочь морально и как только смогу, если хочешь. Давай друже, удачи тебе, наврятли захочешь, но добавляйся если что, поболтаем, всё наладиться, я тебе обещаю. Ты молодчина, хоть как-то держишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тут весь рухаб под фэйками сидел все это время :hmm:

я не с рухаба

доброго времени суток всем

так тебе и поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самого не очень всё в жизни, я тебя прекрасно понимаю друже, пока люди сами в жопу не попадут, то не поймут и будут тебя ещё глубже опускать. Я полностью за тебя. Сам творю с собой не очень хорошую херню, режусь, суицидальные склонности и т.д. и т.п. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо, очень переживаю друже, соберись, ты сможешь, могу помочь морально и как только смогу, если хочешь. Давай друже, удачи тебе, наврятли захочешь, но добавляйся если что, поболтаем, всё наладиться, я тебе обещаю. Ты молодчина, хоть как-то держишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вы сами доебались ко мне твари ебанутые - я вас не трогал и выводить не собирался

 

но вы реально конченые наглухо - я ебало просто заваливаю теперь от вашей гнилости :D

 

ЭТО АБСУРД КАК В МОЕМ АУТИЗМЕ - х40

 

ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ ТЕПЕРЬ.

 

и не думайте что это угрозы

 

я предупреждаю

 

ибо вы мне нахуй не всрались в жизни - ебаште дерьмом и поливайте тут друг друга

 

я сьебую на луну из этого дурдома

 

продота.ру здарова блять 2016 инноваторство :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Nixan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я щас пришел, прочитал несколько страниц флуда и бреда

и че рли только единицы поняли что произошло? :lol:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телка НСа в треде :trollface: :trollface:


twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я щас пришел, прочитал несколько страниц флуда и бреда

и че рли только единицы поняли что произошло? :lol:

1%, как вещал Фанник Светозарный в своем лунном завете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто угрожал финику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет я щас пришел, прочитал несколько страниц флуда и бреда

и че рли только единицы поняли что произошло? :lol:

Ты про то что он объебаный солями видит фейки артстайлов,факеров и тд?


Изменено пользователем FeelTheHatred

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость badtrip
(изменено)

7HP9ZPYVNl0.jpg

и вы сами доебались ко мне твари ебанутые - я вас не трогал и выводить не собирался

 

но вы реально конченые наглухо - я ебало просто заваливаю теперь от вашей гнилости :D

 

ЭТО АБСУРД КАК В МОЕМ АУТИЗМЕ - х40

 

ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ ТЕПЕРЬ.

 

и не думайте что это угрозы

 

я предупреждаю

 

ибо вы мне нахуй не всрались в жизни - ебаште дерьмом и поливайте тут друг друга

 

я сьебую на луну из этого дурдома

 

продота.ру здарова блять 2016 инноваторство :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У самого не очень всё в жизни, я тебя прекрасно понимаю друже, пока люди сами в жопу не попадут, то не поймут и будут тебя ещё глубже опускать. Я полностью за тебя. Сам творю с собой не очень хорошую херню, режусь, суицидальные склонности и т.д. и т.п. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо, очень переживаю друже, соберись, ты сможешь, могу помочь морально и как только смогу, если хочешь. Давай друже, удачи тебе, наврятли захочешь, но добавляйся если что, поболтаем, всё наладиться, я тебе обещаю. Ты молодчина, хоть как-то держишься


Изменено пользователем badtrip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я щас пришел, прочитал несколько страниц флуда и бреда

и че рли только единицы поняли что произошло? :lol:

Найс квестики братан

majestikkk, R0ss0ha, 3trall и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость badtrip

Фанник прочти это пожалуйста, на время убери все эти государства законы цивилизованный мир, и представь что мы вернулись во времена когда жизнь только начиналась, человеком движет страх, у меня есть своя теория возникновения разума у человека, каждое живое существо боится смерти абсолютно каждое, человек сам по себе слаб в дикой природе если не считать его разум, каждое существо в мире хочет максимально обезопасить себя так и человек хочет, и теперь представь что страх человека это и есть разум, ведь в твоей голове есть цель получить деньги и прожить максимально комфортно и в чувстве что ты в безопасности ведь ты боишься сгинуть и ты этого не можешь отрицать ведь в каждом человеке это есть, так теперь немного вернемся назад к моей теории теория состоит в том что человек не имеет разума и это все иллюзия разума, разум есть страх, человек боялся исчезнуть как вид на земле и ему приходилось думать как же мне выжить, вот тогда он начал придумывать как, лгать использовать других в своих целях собираться в кучки таких людей как и он сам что бы максимально обезопасить себя в этом мире, даже это государство именуемое создано слабыми людьми что бы не исчезнуть в естественном отборе, ведь когда люди собираются они становятся сильнее в разы чем тот человек который сильный от природы,жизнь это как дота 6 слотовый керри против 5 человек слабее как никак, но если 6 слотовый керри будет умнее этих 5 человек и будет поступать умно чем эти 5 грубо сказать аутистов то он может выиграть 20% процентах и немного удачи ему в помощь, так что я этим хочу сказать я не предлагаю тебе дружбу и все это дерьмо я тебе предлагаю что бы пересмотрел немного своё отношение к этим 99% процентам так как тут есть довольно умные люди которых ты можешь использовать в своих целях и они тебя в своих целях что бы выжить и выйти из этого говна 99% процента ведь слабые люди не дают нам прохода они скучковались в толпы и не дают сильным развернуться как мне и тебе, сильные люди привыкли полагаться только на себя и в этом наша общая ошибка, так как давай будем не полагаться на себя а полагаться на наши цели, у тебя своя цель у меня своя цель, и как бы она общая заработать себе на хлеб, я тебе предлагаю кооперацию, я не собираюсь как Ваня Артстайл ехать на твоей спине, я хочу заработать деньги для себя и в этом ты нужен мне немного помощи от тебя ведь ты босс доты а я никто пока-что и по мере как я буду подниматься с тобой я буду тебе полезен я сыграю свою роль в твоей цели и ты сыграешь свою на моей цели вполне честно и справедливо, если заинтересовал можешь отписаться мне, удачи тебе Глеб в правде сила и правда бывает только одна и её не оспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут с нской познакомилась

он мне воуч на сп намутил

 

^ этому еблану дайте лунного


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйню вы тут обсуждаете? откуда так много хайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слился

 

но мой лунный посыл надеюсь, вы поймете

 

не трогаете говно - оно не воняет :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда зачем ты чешешься


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость badtrip
(изменено)

Фаник, мне тебя очень жаль. Я не знаю что произошло может Полина ушла. может чего ещё хуже. Но ты выглядешь как человек потерянный который считает что всё, конец, при таком состоянии ты начинаешь делать просто хуйню дикую. Так окей, сделал стрим, разоблачил, ок!!! Но сука ты настолько жалкий что вездя себя пихаешь, хочешь чтоб все говорили только о тебе, ТЕБЕ МОЛО ХАЙПА, если бы он тебе был не нужен ты бы раскрыл личину СНГ и ушёл, но нет, ты как человек который кичится тем что он сука особенный, да ты хохол, кичится заслугами других это ваша национальная политика уже года два. Ты так это низко делаешь что блевать хочется. Таких людей которые в дипресии начинаюют ловить шизу, их 1%, один сука процент, да ты прав фаник ты 1% ты ебанутый, обатись к псхотеропевту, ПОЛЕЧИСЬ, А ТО НЕ ДАЙ БОГ, ВСКРОЕШЬ ВЕНЫ И БУДЕШЬ В НИХ ЗАСЫПЫВАТЬ ЛУННЫЙ САХАРD83DDE2C.pngD83DDE18.png


Изменено пользователем badtrip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я щас пришел, прочитал несколько страниц флуда и бреда

и че рли только единицы поняли что произошло? :lol:

чё произошло то, скажи остальным 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...