Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне 28 лет. Но даже в 15 я не позволял себе общаться с уебищами, слушающими такое :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты при знакомстве у всех спрашиваешь ,что они слушают?

как блять вообще музыкальный вкус отражает какой человек по жизни

эпик даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался почитать с 320 страницы. Осилил страниц десять

 

Вот

 

Это

 

Вот

 

Читать

 

Просто Н Е В О З М О Ж Н О

А есть 1% людей, которые вчитывались и вникали в смысл постов :trollsurprise:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотя бы с ними контактирую, уебан комнатный

чего ты вообще ожидаешь там увидить у обычной тни, Моцарта?

 

ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧИ ЛОВИЛАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотя бы с ними контактирую, уебан комнатный

чего ты вообще ожидаешь там увидить у обычной тни, Моцарта?

он наверно хочет телочку с идеальным плейлистиком который совпадает с его на 90+%


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а кто сказал, что он ахуенный?

среднестатистический плейлист среднестатистической телки, что ее теперь не ебать из-за этого :shitpalm:


Изменено пользователем Arctic )

To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СМЫСЛЕ БЛЯТЬ ГОНИТЕ

 

ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ПЛЕЙЛИСТ ЭТОЙ ШЛЮХИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

определять характер по музыке, это некст лвл.

 

Слушаю музыку 80/90 годов + big room house.

 

Ну ка, скажи мне кто я ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: лунный долбаеб блять

 

 

big room house big room house big room house big room house big room house big room house

 

Кто ты? Ты мразь конченая :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ору с админов. Вам тут пд апают, а вы вместо денег, голосовалку выставили. Снг блять) Я в шоке с таких мувов. Ума просто на 99%.

ахахаха лунное чудовище удалили

Точнее лунного жреца


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался почитать с 320 страницы. Осилил страниц десять

 

Вот

 

Это

 

Вот

 

Читать

 

Просто Н Е В О З М О Ж Н О

та же хуйня, просто невозможно читать его высеры из-за пробелов и какой-то нелепой последовательности слов

фунтик походу даже не птушник, хорошо если он школу на 3ки закончил


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что там по говну то? 83х17 алё где его какахи :zloy: :zloy: :zloy: @ДЭФРЭЛ


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плейлист - ни разу не норма. Но дело сводится к возрасту. Мне чессгря сложно назвать средний возраст аудитории ПД. Но если ей 18-20+ то это клиника.

Я бы меньше даже дал. Фанник получается встречается с бабой намного моложе себя (на четверть, думаю, есть)?Сам знал, на что шел. Ровесница не бросила бы его, едва увидев, что денег больше не будет, а спокойно помогла справиться с проблемами и найти способ зарабатывать бабки.

 

Ясен хуй у неё не ебало интеллигентки, кто слушает рок и реально пиздатые трекичи в плейлисте найти можно. Сложна возраст бабы чекнуть, если она старше 14 лет )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так другие её развивали тоже, давайте всем отписавшим дадим ХЮ, тут были ниочемные набивания постов - по сути нарушение правил, вторые акки, челы РОЛЛПЛЕИЛИ Артстайла и Факера, и набили тем самым еще страниц 10 - им тоже ХЮ. Дефрель писал рандомайзером сообщения и он в топ-2 по количеству постов был, поддерживал тему, хотя знал всю суть - пусть тогда сам себе ХЮ тоже выпишет.

Это форум

Когда создаются такого рода темы - всегда будет флуд, оффтоп, оверквотинги и прочее

И то, что ты перечислил - это баны от 2 до 7 дней (акки - удаление). Но никак не ХЮ.

Так я понимаю, в этом и суть, что мне было легче флудить и оффтопить как морально (я не хотел гнобить чела, у которого какие-то проблемы в жизни, у меня они тоже были), так и физически (с лунной стороны, приняв образ, легче придумывать рофлы и соответствовать топику), приняв кастомный статус, к тому же это была инициатива самого Фанника, потом и я решил, что проще согласиться стать Лунным рыцарем, чем с серьезным лицом читать все эти опустошенные бредни и участвовать в беседах, лишенных всяческого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
big room house big room house big room house big room house big room house big room house

 

Кто ты? Ты мразь конченая :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

ну это клиника :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

 

для таких дебсов даже пасту ещё не завезли блять :lolpalm:

 

 

определять человека по музыке которую он слушает ) ) в голос.

 

 

Бтв, те кто называют "всех девушек шкурами", вы хоть раз задумывались что все ваши знакомые/родственники по женской линии получаются тоже "шкуры"? или это норма в 2к16 году? :doublepalm: долбоебики :lol:

 

@@Дэфрэл скинь свой плейлист, пусть ветка определит ))


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

декстер, ну ка скинь скинь свой плейлистик, я думаю всем интересно, хочу посмотреть, что должен слушать 1%


Изменено пользователем Arctic )

To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там по говну то? 83х17 алё где его какахи :zloy: :zloy: :zloy: @ДЭФРЭЛ

сутки
LoalCoon и godspeed понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотя бы с ними контактирую, уебан комнатный

чего ты вообще ожидаешь там увидить у обычной тни, Моцарта?

он наверно хочет телочку с идеальным плейлистиком который совпадает с его на 90+%

 

Блять ахахахаха

 

 

Мне 28 лет. Но даже в 15 я не позволял себе общаться с уебищами, слушающими такое :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты при знакомстве у всех спрашиваешь ,что они слушают?

как блять вообще музыкальный вкус отражает какой человек по жизни

эпик даун

сейчас бы в 28 лет чекать плейлисты

 

По плейлисту на 99% понятно, есть ли у человека мозг в голове, или там моча ослов.

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плейлист - ни разу не норма. Но дело сводится к возрасту. Мне чессгря сложно назвать средний возраст аудитории ПД. Но если ей 18-20+ то это клиника.

Я бы меньше даже дал. Фанник получается встречается с бабой намного моложе себя (на четверть, думаю, есть)?Сам знал, на что шел. Ровесница не бросила бы его, едва увидев, что денег больше не будет, а спокойно помогла справиться с проблемами и найти способ зарабатывать бабки.

 

Ясен хуй у неё не ебало интеллигентки, кто слушает рок и реально пиздатые трекичи в плейлисте найти можно. Сложна возраст бабы чекнуть, если она старше 14 лет )).

ой не скажи. Чем старше баба, тем более расчетливая.Особенно если баба знает себе цену.Это малолетки еще могут в любовь.

но видать перспектив она уже не видела - это явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апают пд

спасибо, своих аутистов хватает, заберите себя на д2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плейлист - ни разу не норма. Но дело сводится к возрасту. Мне чессгря сложно назвать средний возраст аудитории ПД. Но если ей 18-20+ то это клиника.

Я бы меньше даже дал. Фанник получается встречается с бабой намного моложе себя (на четверть, думаю, есть)?Сам знал, на что шел. Ровесница не бросила бы его, едва увидев, что денег больше не будет, а спокойно помогла справиться с проблемами и найти способ зарабатывать бабки.

 

Ясен хуй у неё не ебало интеллигентки, кто слушает рок и реально пиздатые трекичи в плейлисте найти можно. Сложна возраст бабы чекнуть, если она старше 14 лет )).

ой не скажи. Чем старше баба, тем более расчетливая.Особенно если баба знает себе цену.Это малолетки еще могут в любовь.

но видать перспектив она уже не видела - это явно

Чем старше баба, тем менее она требовательная к заработку парня -). По понятным причинам -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...