Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блядь, у вас рак мозга? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ НОРМ ПЛЕЕР и слушать в нем музыку, зачем ебаный вк блядь?

 

В норм плеере есть куча плагинов (скажем, в фубаре или uLilith есть плагин (встроенный и vnophone что ли), который позволяет сведенный к 2 мониторам звук слушать в наушниках, где нету суперстереоэффекта, когда правое ухо слышит левый монитор с задержкой и наоборот).

 

В норм плеере сразу по 1 клик можно выбирать песни и збс слушать в норм качестве. Норм плееру похуй на переустановку винды. Норм каталогизация идёт, все заебись.

 

Откуда у вас плейлисты в вк, бляяяя.

Snitch_91 понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля даже в конфе

 

Alexander Altukhov

  • Олесь
     
    Select this message
  • Отсоси
     
    Select this message
  • Плес


Изменено пользователем KozaDereza
majestikkk понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

playlist

ar4-cv_cqDw.jpg

 

 

Скидываю 1/6182681269169ю часть моего плейлиста в ВК в топике плейлистов, также использую промодиджей и на компе есть много песен для фубара.

гангстер в топане, все стрейт аут оф камптон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайп фанника настолько выдохся, что все обсуждают ебабельность 30-летних телок, звуковые карты и плейлисты вконтакте.

найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

даже обидно, что маджестику артстайла не поставили после всего, что он для топана сделал

majestikkk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я видел говноаудиокарты с кучей дешевых разъемов под XLR на выход, которые по кишкам даже хуевее современных встроенных на норм материнке (разве что наводок не будет от блока питания в компе).

 

 

У меня Universal Audio Appolo 8

 

 

Чел я как бы не какое-то зашкварное аудиофильное уебище, которое греет позолоченные провода и покупает ламповые усилители для лохов.

 

Для меня важнее DSP эффекты, качественный мониторинг, и хорошие встроенные микрофонные преампы. А вообще, если что, звуковуха в рендере так-то не участвует вообще. Можно работать на звучке и за 10к, если ты записи дохуя не осуществляешь, а тупо сводишь/делаешь продакшен.

Попробуй найди звуковуху "не для про" (где просто небольшое количество выходов-входов, парочка каналов asio, но оборудование качественное), если тебе нужно хотя бы 2 преампа на xlr-входы под микро или микро+гитарку hi-z). Мало портов = говно внутри и по-другому никак.

 

Самая дешевая - это creative emu 16-я, у меня как раз такая есть, но я её как транспорт использую сейчас (и то переделанную как внутри пару компонентов заметил, так и блок питания нормальный поставил + охлаждение сделал). 30к и то потянет не китайской сборки. А дальше только с 60к начиная будет.

 

Вот если бы тебе нахуй не нужна была запись, а именно прослушивание, вот тогда можно разгуляться и взять "красящие" звук оборудование и по норм ценам.

 

Раньше ECHO делала вещи за недорого, пока не загнулась(((

 

Но опять же, звучка в рендере не участвует. Пока я апполо ждал, я 2 месяца работал на старенькой ECHO Audiofire 4 и также все охуенно получалось.

ASIO я вообще не юзаю, работаю на маке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли на хуй :lol:

 

сука думал же постить в этом топане ни к чему хорошему не приведет :lol: :lol: :lol:

Рыжую вскрыли? Рыжая, а ты не пробовала записаться на аквааэробику. чтобы форма лица не превращалась в ебало старушенции?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

playlist

ar4-cv_cqDw.jpg

 

 

Скидываю 1/6182681269169ю часть моего плейлиста в ВК в топике плейлистов, также использую промодиджей и на компе есть много песен для фубара.

гангстер в топане, все стрейт аут оф камптон

А денис третьяков очень опасный гангстер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ фотки твои или это спекуляции бубнового ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, у вас рак мозга? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ НОРМ ПЛЕЕР и слушать в нем музыку, зачем ебаный вк блядь?

 

В норм плеере есть куча плагинов (скажем, в фубаре или uLilith есть плагин (встроенный и vnophone что ли), который позволяет сведенный к 2 мониторам звук слушать в наушниках, где нету суперстереоэффекта, когда правое ухо слышит левый монитор с задержкой и наоборот).

 

В норм плеере сразу по 1 клик можно выбирать песни и збс слушать в норм качестве. Норм плееру похуй на переустановку винды. Норм каталогизация идёт, все заебись.

 

Откуда у вас плейлисты в вк, бляяяя.

потому что КИНЕШЬ ПОТОМ ВК


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно оценивает. Ты мне критерии музыкального вкуса назови по которым ты оцениваешь, а то я просто сижу тут ахуеваю с эксперта.

 

 

180/43 ну тут без шансов для хорька


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

novyjj-risunok.jpg

 

 

предлагаю тему в раздел музыки закинуть заодно оживим мертвые ветки форума


Изменено пользователем Dannyboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ура веточный кусок дерьма поясняет всем за плейлист :metal: :metal: :metal: :metal: :metal:


Изменено пользователем yarfz1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, у вас рак мозга? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ НОРМ ПЛЕЕР и слушать в нем музыку, зачем ебаный вк блядь?

 

В норм плеере есть куча плагинов (скажем, в фубаре или uLilith есть плагин (встроенный и vnophone что ли), который позволяет сведенный к 2 мониторам звук слушать в наушниках, где нету суперстереоэффекта, когда правое ухо слышит левый монитор с задержкой и наоборот).

 

В норм плеере сразу по 1 клик можно выбирать песни и збс слушать в норм качестве. Норм плееру похуй на переустановку винды. Норм каталогизация идёт, все заебись.

 

Откуда у вас плейлисты в вк, бляяяя.

Так я и написал, что юзаю фубар в том числе, здесь просто выкладывались плейлисты из ВК, вот тебе лично

пруф

UPrp-dpHy5E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять дефроль ну ты и уебок :fffuuu::lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляя ну с козы конечно проиграл :pray::lol:

 

 

9 лет на форуме скрывалась тварына :buba:


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дюпрель тралляка такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пацаны, реально завязывайте уже с музыкой.

 

Братан, ну я просто запостил плейлист тупорылой шалавы, я рассчитывал просто на пару постов в стиле "ааахха бля че за пиздец", а тут реально ее дефать начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После ренейма массакра топан уже отбил десяток часов что я чекал его.


Изменено пользователем Undead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...