Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ждем заявоения фейк от полины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я открыл у нее вк

рандомно крутанул куда-то вниз

попал на треков 8 подряд от thousand foot krutch

норм :dunno:

 

или там дальше пиздец?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айтюнс нормальный плеер?

Вот это плеер самый качественный звук даст:

http://www.project9k.jp/download/uLilith/

 

Но требует некоторой настройки + скачать плагины нужно отдельно, но он поддерживает универсальный формат плагинов, даже блядь 15-ти летней давности примет, где охуенная маза есть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пацаны, реально завязывайте уже с музыкой.

 

Братан, ну я просто запостил плейлист тупорылой шалавы, я рассчитывал просто на пару постов в стиле "ааахха бля че за пиздец", а тут реально ее дефать начали.

дефать ее никто не дефает просто ты судишь человека по плейлисту

 

типо "ВОТ ЕСЛИ ТЫ СЛУШАЕШЬ *ГРУППАНЕЙМ* ТО ЕБАТЬ ТЫ УЕБАН И НЕЧЕЛОВЕК"

это выглядит как полнейший абсурд

 

Слушай, ну я готов понять условного единичного коржа там, или что-то такое. Но там же конкретный, тотальный, беспросветный пиздец.

 

Знаешь, у меня был друг, который в Тае на мотороллере уебался об столб таким образом, что ему лицо по кусочкам еле собрали и вставили титановую пластину в лоб. У него была повреждена кора головного мозга и пострадала высшая нервная деятельность. Взрослый чел стал вести себя как 5-ти летний ребенок, а местами и хуже. Так вот, у него до аварии был пиздатый плейлист, а после стал вот реально как у этой шмары. Так что уж поверь, плейлист говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это кто

 

Хахаль?

Сергей
Darkwing_Duck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А это кто:

13636318_1730905097177790_1735832729_n.jpg

 

13721063_1152860934787426_872127372_n.jpg

 

Хахаль?

 

 

Сережа плохой человек. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, у вас рак мозга? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ НОРМ ПЛЕЕР и слушать в нем музыку, зачем ебаный вк блядь?

 

В норм плеере есть куча плагинов (скажем, в фубаре или uLilith есть плагин (встроенный и vnophone что ли), который позволяет сведенный к 2 мониторам звук слушать в наушниках, где нету суперстереоэффекта, когда правое ухо слышит левый монитор с задержкой и наоборот).

 

В норм плеере сразу по 1 клик можно выбирать песни и збс слушать в норм качестве. Норм плееру похуй на переустановку винды. Норм каталогизация идёт, все заебись.

 

Откуда у вас плейлисты в вк, бляяяя.

Тем не менее, плейлисты местных юзеров имеют относительно адекватный вид, а не конченый быдло-стайл как у Полины.

Ну у полины реально пиздец. Ладно, я могу назвать 20-30 треков из попсы, где реально слова - полный бред, но мелодия торкает.

 

Но полиночка на полном серьезе слушать по СМЫСЛУ треки, В НИХ ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ, БЛЯДЬ ТУПАЯ ПИЗДА )).

 

Ясен хуй таких среди людей, кто может 2 слова связать, не найдется в принципе )).

 

Я ещё раз спрошу, ретард, какие критерии у тебя для оценки музыкальной композиции и текста?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго он с маджестиком беседовал ? Что было то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я открыл у нее вк

рандомно крутанул куда-то вниз

попал на треков 8 подряд от thousand foot krutch

норм :dunno:

 

или там дальше пиздец?

 

Там, если крутить вниз, местами бывает терпимо, но все равно проскакивают маркеры-детекторы.

 

А вот в самом верху (это ведь последние добавленные аудиозаписи?) пизда полная.

 

Может она тоже головой уебалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мелодия торкает

[media=]

[/media]

Найс постишь рофлера-плагиатера. Хорошо хоть, что на пд откопали единственное видео. На гохе зашли куда дальше и нашли кое-что еще, вот там реально рофл был.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с видео заорал :lol: :lol: :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз спрошу, ретард, какие критерии у тебя для оценки музыкальной композиции и текста?

Текст = не несет хуйню полную, которая полная лживая хуета.

 

Музыка = 1.) много инструментов разнообразных 2.) частоты подобраны гармонично (не в прямом смысле этого слова, а то еще кто-то подумает) 3.) уникальный, запоминающийся ритм мелодии, чтобы заставлял двигать тело (не касательно видоса с челиком, кто под меня косит ^^).

 

У полины просто ЭПИЧЕСКОЕ ГОВНО, ПРОСТО ПУСКАЙ СДОХНЕТ. 75% лжи и 25% настолько базовых вещей по тексту, что человек должен уже в 12-13 лет понимать, какая это ебаная хуета. До 12-13 - на здоровье, пускай слушает, это подходит под такой возраст.

ExTReMaL12 понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найс постишь рофлера-плагиатера. Хорошо хоть, что на пд откопали единственное видео. На гохе зашли куда дальше и нашли кое-что еще, вот там реально рофл был.

Cкинь- все вместе порофлим


Мирный попуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айтюнс нормальный плеер?

Вот это плеер самый качественный звук даст:

http://www.project9k...wnload/uLilith/

 

Но требует некоторой настройки + скачать плагины нужно отдельно, но он поддерживает универсальный формат плагинов, даже блядь 15-ти летней давности примет, где охуенная маза есть.

АЛО зачем ты пишешь про крутой звук если тебя читают челы с колонками за сто рублей или динамиком из ноута

все уже поняли что ты васерман и все заешь во всем разбираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидоры скидывайте ластфмы на хуй ваши скрины с 10 треками, тему в музыку, ОПу хуёвого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз спрошу, ретард, какие критерии у тебя для оценки музыкальной композиции и текста?

Текст = не несет хуйню полную, которая полная лживая хуета.

 

Музыка = 1.) много инструментов разнообразных 2.) частоты подобраны гармонично (не в прямом смысле этого слова, а то еще кто-то подумает) 3.) уникальный, запоминающийся ритм мелодии, чтобы заставлял двигать тело (не касательно видоса с челиком, кто под меня косит ^^).

 

У полины просто ЭПИЧЕСКОЕ ГОВНО, ПРОСТО ПУСКАЙ СДОХНЕТ. 75% лжи и 25% настолько базовых вещей по тексту, что человек должен уже в 12-13 лет понимать, какая это ебаная хуета. До 12-13 - на здоровье, пускай слушает, это подходит под такой возраст.

 

Не стоит объяснять ему, он троллит. Либо у самого такая же моча в ушах :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето ад

у нее там какие-то блять ак47

 

темы про дудку

еще и статус Get high

 

 

 

 

не палимся хаха хуй мусорам едем так как ехали даже в хуй не дули)() () репчик)))))))))))()()()()()

 

не удивительно, что фанник еблан

In Putin We Trust понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это кто:

13636318_1730905097177790_1735832729_n.jpg

 

13721063_1152860934787426_872127372_n.jpg

 

Хахаль?

 

Хоспаде исусе, этот дцп взгляд :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго он с маджестиком беседовал ? Что было то ?

начинай читать с 320 страницы, там за 20 страниц все поймешь


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...