Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чето ад

у нее там какие-то блять ак47

 

темы про дудку

еще и статус Get high

 

 

 

 

не палимся хаха хуй мусорам едем так как ехали даже в хуй не дули)() () репчик)))))))))))()()()()()

 

не удивительно, что фанник еблан

 

Именно это я и пытался донести. Дефать такое может либо тролль либо даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, трахал тёлку, похожую на полину. Скажу сходу: хуй сосать нихуя не умеет -).


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз спрошу, ретард, какие критерии у тебя для оценки музыкальной композиции и текста?

Текст = не несет хуйню полную, которая полная лживая хуета.

 

Музыка = 1.) много инструментов разнообразных 2.) частоты подобраны гармонично (не в прямом смысле этого слова, а то еще кто-то подумает) 3.) уникальный, запоминающийся ритм мелодии, чтобы заставлял двигать тело (не касательно видоса с челиком, кто под меня косит ^^).

 

У полины просто ЭПИЧЕСКОЕ ГОВНО, ПРОСТО ПУСКАЙ СДОХНЕТ. 75% лжи и 25% настолько базовых вещей по тексту, что человек должен уже в 12-13 лет понимать, какая это ебаная хуета. До 12-13 - на здоровье, пускай слушает, это подходит под такой возраст.

Критерий по тексту не понятен. Что значит лживый и не лживый текст? Если я играю с образами, то значит ли это, что я вру? И почему текст не может быть лживым? Непонятно.

Ну а по музыке, то это могут быть критерии к танцевальной музыке в полном смысле слова, которая создаётся для того, чтобы люди танцевали в блядюжниках, диджеи тиесто там или там хз какие ещё диджеи не секу в именах. По инструментам: т.е. гитарная или духовая композиция уже говно потому что там один инструмент? Сорян, но не могу понять, что значит гармоничность частот. Ну и всё остальное это как бы чушь какая-то, сорян.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго он с маджестиком беседовал ? Что было то ?

начинай читать с 320 страницы, там за 20 страниц все поймешь

Не боишься теперь в артстула переродится из маджестика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник напоминает тупого мажора, которому дались легкие деньги с воздуха практически, и он возомнил из себя царя который выше других, а на самом деле он пустышка. тупее каждого второго на этом форуме и к тому же в скором времени(если не уже) он будет сосать даже на 6к :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго он с маджестиком беседовал ? Что было то ?

начинай читать с 320 страницы, там за 20 страниц все поймешь

Не боишься теперь в артстула переродится из маджестика?

че мне бояться, серега то МОЙ кент :lol:

FirstA понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл мож почистишь тут от музыкантов?

Ты хочешь убить всю здравость умалишенного топика? Зачем тебе это, что ты замышляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, трахал тёлку, похожую на полину. Скажу сходу: хуй сосать нихуя не умеет -).

В итоге кто Полину выебал? Год опять или Артстайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик в принципе уддалять надо как только лунному дегдроду ХЮ дадут. Хуле тут обсуждать, этот топик тут просто так висит.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё где фунтик? уже хю получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критерий по тексту не понятен. Что значит лживый и не лживый текст? Если я играю с образами, то значит ли это, что я вру? И почему текст не может быть лживым? Непонятно.

Ну а по музыке, то это могут быть критерии к танцевальной музыке в полном смысле слова, которая создаётся для того, чтобы люди танцевали в блядюжниках, диджеи тиесто там или там хз какие ещё диджеи не секу в именах. По инструментам: т.е. гитарная или духовая композиция уже говно потому что там один инструмент? Сорян, но не могу понять, что значит гармоничность частот. Ну и всё остальное это как бы чушь какая-то, сорян.

Лживый = сделает жизнь человека хуже, если он послушает песню. И через 5 или 10 лет человек поймет, каким он был дебилом, что слушал и верил в то говно, что есть у полины (даже тяжело судить, насколько хуево, т.к. некоторые треки я закрывал за 5 секунд прослушки).

 

По инструментам - да, один инструмент как правило будет скучным на норм оборудке. Скажем, есть Роб Зомби. Прикольные тексты и норм ритм, но без барабанов пиздатых пускай идёт нахуй = музыка примитивная и утомляет. А на дешевых ушах он может звучат не хуже нормальной группы, где все играют.

 

А октавы знаешь что такое?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, трахал тёлку, похожую на полину. Скажу сходу: хуй сосать нихуя не умеет -).

В итоге кто Полину выебал? Год опять или Артстайл.

Дак Мейдинвс по ходу дела. Сидели в одной кафехе, нажрались и потом ему показалось, что телка была похожа на Полину, но на деле она и была Полиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, какого хуя вы вообще начали это обсуждать, когда я запостил сто-процентный-ебать-его-в-сраку-факт о тупости пизды по ее плейлисту.

 

Лучше почистить от троллей типа @@EshafotIsDead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Чё-то вспомнил, как фантик на стриме высморкался и вытер руку об футболку :lol:

По сабжу: развлечения никак не характеризуют человека как личность :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно голосовалку вынести отдельно, а это говно с лунными музыкантами прикрыть к хуям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че тут с масакре(козой) произошло? лень читать этот говнотопик


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, трахал тёлку, похожую на полину. Скажу сходу: хуй сосать нихуя не умеет -).

В итоге кто Полину выебал? Год опять или Артстайл.

Да эту ебаную малолетку трахнуть за 15 минут она бы мне в сортире на старладдере хуй сосала бы. Грязная оборванка и тупая дешевка, вот кто полина.

 

Даже в счетчик зачетов такое добавлять = себя не уважать.

ублюдок понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка может быть разной и разным людям может нравится разные стили. кто то слушает старый олдфаговский рок, кто то современную попсу, кто то любит рэп, кто то тяжелый металл. это все неважно. у каждого жанра есть свои элитные представители, которые умеют данный жанр петь(играть). безусловно где то больше говна, потому что допустим чтобы петь рэп тебе нужна только минусовка, где то его очень мало как в старом роке, потому что тогда сделать группу и спеть песню которая была бы известна через 20 -50 лет требует огромных усилий. нельзя допустим осудить человека которому нравится попса и он допустим слушает рианну(допустим) или ему нравится рэп он слушает эминема. но слушать что то сделанное на коленке, когда исполнитель откровенно хочет харкнуть тебе в ебало - это зашквар. и такая хуета типо каспийского груза, бахти и другого различного мусора, которая сильно рвет слух своей фальшивостью и бредом, появляясь в плейлисте сразу же подсвечивает человека с низким айсикью и вообще недалекого, потому что даже в его жанре есть более красивые мелодии но он в силу своей ограниченности не нашел их. если у тебя пиздострадальческое настроение всегда можно послушать что нибудь по типу you re beautiful бланта или там цоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...