Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Funn1k = Funnypeople из вакансий.

 

Тот тоже просветлялся и пиздел про "все мы носим маски", даже книгу писал.

 

" к сожелению "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фунник так давай тиму алохадансе год нофир ты и ванскор, и на мажор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек вам реально пытается что-то донести, и есть у меня ощущение, что это не фейкич, но вот форма подачи -- немного не та. Нужно было с умом к этому подходить.

Что донести? Что СНГ дота на дне? Это мы и так знаем, он просто болен, наверное врачи нашли рак мозга, вот и пытается себя как-то отвлечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-все, валю отсюда!

минус ебало на ближайшем лане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Funn1k, ты бы реально на завод что ли пошёл работать, "аутюши деграданты и т.д и т.п". Это всего лишь многословие. По факту, как ты говоришь, это всего лишь обидка. Завязуй деградировать, пойди дерево посади. Или посуду помой. Сделай что то полезное. И перестань повторять одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты пишешь "Да мне похуй что вы обо мне думаете у меня своя правда".

А почему собственно нам не должно быть похуй? Я пришел сюда и на стрим за правдой об СНГ КОТОРУЮ ТЫ СУКА ОБЕЩАЛ рассказать, а что в итоге? Тебе похуй на наше мнение, ты пишешь что мы аутяги и ты среди нас, но ни одного сука факта на счет артстайла, на счет смайла. Хотя про артстайла очень верится, но на чем основывается это доверие? На твоей медийности, для меня всегда топ был ты, а не блядоартстайл который в эру динозавров выиграл инт, а после ,ОЧЕНЬ сука похожего долбоибизма которого разносишь сейчас ты, пропал после 2 инта и всплыл на 5ом 0 импакта в снг. Так о чем это я, о твоей медийсности, если ты не понял, я бы поверил всему что сказал ты, а не он до сегодняшнего дня, но тебе конечно же похуй, но мне похуй на тебя. Поверь я не один такой, останешься один с таким отношением или сформируешь о себе мнение дауна с пд на ближайший год.

откуда ты вообще, блять, взял, что это смайл?

Если ты не понимаешь, что это стёб в духе "я веду себя так же как вы, вы дауны и я даун", то с тобой всё хуёво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как задетектить мусор в тиме-то?

нахуя?

деградация наше все, вот я понял людей наконецто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-все, валю отсюда!

И больше нахуй не приходи

гнилое абсурдное гавно 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек вам реально пытается что-то донести, и есть у меня ощущение, что это не фейкич, но вот форма подачи -- немного не та. Нужно было с умом к этому подходить.

Что донести? Что СНГ дота на дне? Это мы и так знаем, он просто болен, наверное врачи нашли рак мозга, вот и пытается себя как-то отвлечь

найс рофлируешь, местный фельдшер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фунник так давай тиму алохадансе год нофир ты и ванскор, и на мажор

ну доза аутизма серьезная как никогда

стремна бля

 

Все-все, валю отсюда!

И больше нахуй не приходи

гнилое абсурдное гавно 99%

правильно сука, гнобить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фанник сломался, очень жаль. Несите нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты такой классный игрок, а СНГ - гавно, почему не пойдешь играть с иностранцами?


Изменено пользователем Yashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставьте лайк если ждете когда фанник попадет на ти 17 чтобы постить в твич чат все пасты с этой темы

FuntCake, Fissure и One thousand suns понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже сам себе противоречит.

 

Сначала говорит, что выйграет мажор, а теперь говорит, что мусор в тиме не собирается детектить :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Неужели придется команду 99% ных собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй мне завод, вот честно?

мне так весело с вами общаться, и быть таким какой я есть

пока есть время наслаждаюсь нашим общением

рофляночки и мемасики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек вам реально пытается что-то донести, и есть у меня ощущение, что это не фейкич, но вот форма подачи -- немного не та. Нужно было с умом к этому подходить.

Что донести? Что СНГ дота на дне? Это мы и так знаем, он просто болен, наверное врачи нашли рак мозга, вот и пытается себя как-то отвлечь

найс рофлируешь, местный фельдшер?

найс подлизуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что всему виной девушка, которая его бросила. Тут требуется глубокий анализ

 

(10000слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю в чем кайф такого общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля парни я запутался ну реально пиздец

научите жить как надо

жду хороших советов, ибо это очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, это ж пиздец шок контент

ПО-ФАКТУ, массы скорее прислушаются к словам какого-то хуя С ГОРЫ, чем любого другого хуя СО ДНА.


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...