Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Underlord (тем временем уже больше 50% винрейта)

Рекомендованные сообщения

ну не сказал бы что 2 скилл сам по себе говно

все таки 2,5с стана в бкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него 2я как раз один из его самых охуенных спеллов. 2я и пассивка

А нахуй он ваще тогда нужен? Нюкать первым и тпшить? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так написал же что сам по себе спелл не очень, если выходит петюня на тебя соло и ставит эти корни плюс дождик то это такой себе выход. В связке с кем-то сильным это реально очень хороший скилл. Вообще странно получается, это типа как ульт дерева в умелых руках получается только халявный.

В итоге герой мне понравился, скорее всего найдёт свое место в доте.

Вот с радиком и кирасой хз вообще. Проще тогда алхимоса пикнуть и собирать эти итемы.


Admin

:shoytan:admin.png:shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы взяли что он не мидер? Берешь пасиву забираешь всех крипов на линии. Покупаешь армлет (ну как вариант) а потом всякие замесные итемы с аурами.

 

Некра владимир и шива в лейт и все изи пизи

очень авторитетное мнение дауна играющего мид ск 0/10

 

Сейчас бы без интернета хоть одну игру выиграть ) Не пиши мне такого (и 0/10 не было кек)

Не пишу, проверяй. http://www.dotabuff.com/matches/2593694493

big20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот как-то так сыграл post-183588-0-83406100-1472039827_thumb.jpg


Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что вражеские питлорды только птс завозят ибо в драке просто кусок

и еще после этого патча стало подлагивать что за хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос но просветите дауна (меня)

Пассивка этой хуйни работает на урон с орб эффектов?

 

Ну у ОД к примеру орбы с урона от маны процентовка - я так понимаю пассивка будетразеть дамаг с руки - а на урон орбов она не заработает?

 

То есть эта залупа работает на тупо урон с руки а на скилы-орб эфекты естествеено не пашет?

Чтобы быть уверенным.

 

Спасибо


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот как-то так сыграл post-183588-0-83406100-1472039827_thumb.jpg

 

Видел и пострашнее результаты, где петюня с рапирой и 1к демаги. Хз, не нравится на нем кираса и радик. Гривсы, соулринг, вейл вот это все получше смотрится.

Опять же это если саппорт+лес можно фармить. На сложной он тлько ПТС врагам завозит, но если не завозит (дабла?) то да, можно через радик и прочее.


Admin

:shoytan:admin.png:shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос но просветите дауна (меня)

Пассивка этой хуйни работает на урон с орб эффектов?

 

Ну у ОД к примеру орбы с урона от маны процентовка - я так понимаю пассивка будетразеть дамаг с руки - а на урон орбов она не заработает?

 

То есть эта залупа работает на тупо урон с руки а на скилы-орб эфекты естествеено не пашет?

Чтобы быть уверенным.

 

Спасибо

зайти в лобби и протестить не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос но просветите дауна (меня)

Пассивка этой хуйни работает на урон с орб эффектов?

 

Ну у ОД к примеру орбы с урона от маны процентовка - я так понимаю пассивка будетразеть дамаг с руки - а на урон орбов она не заработает?

 

То есть эта залупа работает на тупо урон с руки а на скилы-орб эфекты естествеено не пашет?

Чтобы быть уверенным.

 

Спасибо

с чего бы она станет работать на спелы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос но просветите дауна (меня)

Пассивка этой хуйни работает на урон с орб эффектов?

 

Ну у ОД к примеру орбы с урона от маны процентовка - я так понимаю пассивка будетразеть дамаг с руки - а на урон орбов она не заработает?

 

То есть эта залупа работает на тупо урон с руки а на скилы-орб эфекты естествеено не пашет?

Чтобы быть уверенным.

 

Спасибо

с чего бы она станет работать на спелы?

 

Хз...вроде бы тут паника какая-то была - дай думаю высру - может и действительно что-то имбовое упустил.

 

Ан нет. Тогда получается оверхайпнутое ниочем


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот как-то так сыграл post-183588-0-83406100-1472039827_thumb.jpg

 

Видел и пострашнее результаты, где петюня с рапирой и 1к демаги. Хз, не нравится на нем кираса и радик. Гривсы, соулринг, вейл вот это все получше смотрится.

Опять же это если саппорт+лес можно фармить. На сложной он тлько ПТС врагам завозит, но если не завозит (дабла?) то да, можно через радик и прочее.

Я стоял изи лайн с лешраком вс бриста и роум бх, эти 2 меня в салат откормили и радик появился к 20 минуте после аркан и меки+другие айтемы казались мне бесполезными, крч ситуативный айтем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство, когда пользователь создал говнотему да еще и про ммр осмелился что-то писать

 

maxresdefault.jpg


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего онли в хард с кем-то имеет смысл брать

и собирать всякую жируху аля гривсы пайпы владики

в теории кримсон вообще сидит на пятерочку

ну и по ситуации айтемы сапортящие

самый сочный арт на него думаю шива в лейте

а вообще конечно уже бы замутили такую хуйню, что первые 2 недели после релиза, героя можно брать онли в анранкеде

кто-то за птс вскрывается, а кто-то под пивко на мидос ходит батчиром питлордом


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну линии он очень противный, жирный, пушит, зеленым говном спамит, но в драке его имеют в его толстую жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только аура крутая

а так как был хуйней так и остался хуйней


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нету хуйни которая трупы взрывала? когда отменили?

Tribar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос но просветите дауна (меня)

Пассивка этой хуйни работает на урон с орб эффектов?

 

Ну у ОД к примеру орбы с урона от маны процентовка - я так понимаю пассивка будетразеть дамаг с руки - а на урон орбов она не заработает?

 

То есть эта залупа работает на тупо урон с руки а на скилы-орб эфекты естествеено не пашет?

Чтобы быть уверенным.

 

Спасибо

пиздец ты даун :avtorklif: зеленый дамаг не знать в 2016ом
почему нету хуйни которая трупы взрывала? когда отменили?
Андаинг. Еще при д1 пофиксили

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еул и торнадо не дает цели улететь под ультой питлорда или самому питлорду, изи контра :nate:

1 скилл кстати еще апнули:

Max Health as Damage per Second: 0.75%/1.5%/2.25%/3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот как-то так сыграл post-183588-0-83406100-1472039827_thumb.jpg

 

Видел и пострашнее результаты, где петюня с рапирой и 1к демаги. Хз, не нравится на нем кираса и радик. Гривсы, соулринг, вейл вот это все получше смотрится.

Опять же это если саппорт+лес можно фармить. На сложной он тлько ПТС врагам завозит, но если не завозит (дабла?) то да, можно через радик и прочее.

Я стоял изи лайн с лешраком вс бриста и роум бх, эти 2 меня в салат откормили и радик появился к 20 минуте после аркан и меки+другие айтемы казались мне бесполезными, крч ситуативный айтем

 

Ну тут хз. На легкой можно и за спектру радик собрать за 20 мин и импакта внести раз в пять больше чем этот жирдяй. Но таки да, с радиком он очень сильно смотрится.

Можно конечно поманяфантазировать типа того что магнус дат клэйв, свэн аганим и ульта, питлорд с 1к+ дмг влетает на пятерых и косит двумя ударами. :pisubudew::pray:

:lol: :lol: :lol:

 


Admin

:shoytan:admin.png:shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...